Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт фев 04, 2021 1:53 pm

Думаю, сводки должен делать опытный человек. Ему виднее, что идёт правильно, а что не в ту степь. Что важно отметить, что можно и упустить. Указывать на ошибки. Опытный человек как бы сверху охватывает больше обзора, нежели новичок.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Чт фев 04, 2021 5:03 pm

По ощущениям как буд-то это не я, а вижу чужими глазами не свой сон:
Еду в Крым, хочу вступить в ополчение. По пути, в автобусе, ещё в городе, ко мне подвалил чувак и по-тихому что-то со мной обсудил, я попросил у него денег чтобы добраться до места.
В следующий момент я оказался на месте, что-то типа казармы. Беседую с местным командиром на тему что как и какие расклады.
Затем встаём и идём куда-то в холл у угла коридора, там оказывается что я умею выходить из тела и работать одновременно сам и своим дублем и это мой навык для выполнения боевых задач. Подошёл ещё один парень, типа напарник, у него такой же навык. Мы тут же раздваиваемся и нас становится четверо. Типа все удовлетворены результатом.

#народное ополчение
#подготовка к боевой операции
#работа с дублем

-----------------

К востоку от своего дома у какого-то здания, мы с каким-то парнем садимся на трёхколёсный мотоцикл и едем в направлении севера. Причём думаю что нас будет больше и не плохо было бы ещё к мотику приладить прицеп.

Дорога завалена снегом, при повороте направо из-за встречной фуры возникает затор.
Меня перепрыгивает нетерпеливый чувак на таком же мотике. Проехав чуть дальше, за поворот все утыкаются в тупик. Дорогу преградила большая гора песка с обломками бетонных блоков. Идёт стройка.
Поднимаемся пешком наверх. На горке строитель показывает направление на северо-запад куда надо двигаться дальше. И я с группой людей, обходя бетонные блоки, начинаем спускаться по тропинке в этом направлении.

#транспортные средства
#гора песка и бетона
#жвижение на север-северо-запад

P.s. По отчётам наверное разумным было бы писать только по замеченным синхронам, по каким либо замеченным закономерностям и прочим мнениям.
Что-либо выдувать из пальца просто потому что график, считаю нецелесообразным.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт фев 04, 2021 6:17 pm

Alvina писал(а):
Чт фев 04, 2021 10:04 am
Иоши, ребята, что думаете?
Я считаю, что еженедельный отчет должен делать каждый. Пусть в свободной форме, пусть без статистики, но нужно делать каждому. Акцентирую - это я про еженедельный отчет по средам.

Теперь по неделе. С моей колокольни. Я вижу существенные улучшения. Хотя я с сравниваю не с прошлой неделей, а с прошлыми попытками... но все равно. Огромное спасибо тем людям, которые поняли, что не будут участвовать и ушли спокойно и достойно, позволив сохранить атмосферу, а не расплескать ее в разборках. Спасибо вам, Genesis и человек со странным ником :). Остальные в целом втягиваются и делают именно то, что предложено.

Иоши... вот теперь я уверен, что у нас все получится. Без объяснений.

Йонекс. Мы начинаем покрываться рутиной.

Всем остальным. Нам нужна обратная связь. Хотя на уровне "ой, я тоже там был" или "похоже синхрон".

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт фев 04, 2021 6:54 pm

04/02/21

Центр города, ближе к Западу, рабочие подстригают деревья. Встречаю группу людей, нескольких парней и девушку, которые хотят создать музыкальную группу, но у них нет инструментов. Они пытаются изготовить самодельные, так в качестве гитары используют лист бумаги с протянутыми по ней струнами. Я приношу свою гитару, начинаю играть, остальные подтягиваются, через некоторое время мы уже выступаем перед небольшой группой зрителей. У девушки оказывается замечательный голос, я понимаю, что она, по сравнению с нами, гениальна, но мы ей тоже нужны, чтобы эту гениальность раскрыть.
#группа #музыка

Ранее утро (как в реале), выхожу во двор (копию реального), смотрю на звездное небо. Вижу созвездие Ориона, которое то превращается в ровный круг звезд, то снова становится созвездием. Ловлю себя на мысли, что если бы спал, то сейчас осознался бы, жаль, что не сплю. Орион обращается ко мне с вопросом, когда мне будет удобно встретится с остальными, ему нужно согласовать время. Я меня нет особых запросов, он предлагает в восемь, я соглашаюсь. Говорит, что согласует с остальными и, если что, свяжется со мной. Я киваю и вылетаю из сна.
#звезды

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт фев 04, 2021 7:38 pm

Поняла общий настрой!
Спасибо за ответы.

Чиноко, твоя идея, чтобы каждый писал еженедельный отчёт в любой удобной форме отличная, я кстати ее вообще не рассматривала, а зря, отличный вариант!

RZt, верно заметил, можно синхроны акцентировать!

Змеелов, ты в своём праве и конечно волен действовать по настроению!

Святой, ну вот как то опытные рекомендуют анализировать отчёты всем в меру сил!

По ежедневным согласна, у меня самой, не каждую ночь сны сыпятся как из рога изобилия. Иногда не получается вытащить, хотя снились отличные сны и остался хороший настрой.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт фев 04, 2021 7:39 pm

По отчётам, думаю стоит фиксировать синхроны, даже не совсем явные, например, когда в одну ночь у двух человек совпадает хотя-бы один хештег. Чем больше хештегов совпадает, тем сильнее синхрон. Можно ещё отслеживать сколько попаданий в целевую локацию. Например у таверны могут быть хештеги #кафе #таверна #бар и тд.

Сегодня, если успею, могу отчёт сделать.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт фев 04, 2021 8:06 pm

Иоши, я согласна с тобой и ребятами!
Отличная идея!

Я вчера хотела сделать отчёт только по мини- исследованию с мостами и лестницами, взяла все отчёты за весь период и проанализировала, было довольно много совпадений. Но не стала выкладывать, решила, что это можно будет продолжить в течении всего исследования, ведь все ещё впереди.

Ну и когда читаешь отчёты, то есть явные совпадения, если их все сразу фиксировать, то это будет действительно здорово и эффективно!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 04, 2021 8:22 pm

Чиноко писал(а):
Чт фев 04, 2021 6:17 pm
Чиноко. Хорошая идея :beer:
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт фев 04, 2021 8:23 pm

4.02.21
До 5.40
Перед сном настраивалась на таверну. После пробуждения вспомнила только концовку сна. Осталось ощущение, что сначала ходила где-то по городу, недалеко от той таверны. Потом сны про школу, кабинет химии, делаю какое-то задание.
#город #школа #химия

До 10.10
Я в городе, в каком-то здании. Здесь большое помещение - пустая комната с белыми стенами и окнами. Здесь происходит какой-то сюжет, заходят какие-то люди, потом уходят. Наконец я ухожу отсюда. Такое чувство, что эта комната была в моём доме, но на другом этаже. На улице возле дома еду с родственниками на машине. Проезжаем мимо странного существа, похожего на ежа-переростка, которое машет нам рукой)). Потом хожу по западной части города, которая играет роль какого-то европейского города.
#город #пустаякомната #ёжпереросток #западгорода #европейскийгород

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 04, 2021 8:33 pm

Alvina писал(а):
Чт фев 04, 2021 7:38 pm


Змеелов, ты в своём праве и конечно волен действовать по настроению!
Я выразил всего лишь своё мнение,но действовать буду так как решит группа
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей