Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт фев 02, 2021 11:33 am

2.02.21
В поезде ехал через туннель
#поезд #туннель
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Graf » Вт фев 02, 2021 11:37 am

Хорошо, но локации разрознены. Нет Ведущего. Нельзя переноситься в конечную точку. До нее нужно добираться, иначе это будет фантазией, надуманной никчемностью.
Пусть один из вас возьмет главенство и поведет остальных. Будет давать указания на ближние локи. Заставлять всех сновидеть одно и то же. Настраивать группу на эту локу. И все постепенно. По малому. По шажочку. Вы должны провести маршрут от начальной до конечной точки. Позже найдутся транзиты.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт фев 02, 2021 11:40 am

DisPetcher писал(а):
Вт фев 02, 2021 11:19 am
#группа
:ROFL:
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вт фев 02, 2021 12:53 pm

02.02
У меня тоже сегодня был сон с #группой. Только видела сегодня 3 девушек, 4-я временно отсутствовала. Мы находились в странной локации, где нас учили выслеживать свои реакции и работать с вниманием. Мужская часть группы была в #походе. Локация: двухэтажное серое здание, рядом с которым сад и #водоем.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 02, 2021 1:16 pm

2.02.21
До 8.00

В связи с Имболком перед сном настраивалась на силу этого времени. Хотелось получить какой нибудь символический сон, но большая часть всего стёрлась из памяти.

Дома у меня в комнате стоит странный предмет, вроде чаши с водой, где по кругу плавают сухие листья, нужно было наблюдать за ними. Это было как-то связано с неким местом, которое напоминало эту чашу. Вроде я была там до того, как оказалась дома. Там был водоём с островком или зданием посередине, вокруг которого по кругу текла вода. Здесь происходил какой-то сюжет с группой людей. Ещё были какие-то моменты в лесу.
Я ушла из комнаты, а когда вернулась в комнате дул ветер, поднимая множество сухих листьев. Это было как-то связано с чашей с водой и что-то значило.
Потом я иду к кинотеатру недалеко от дома. Дальше что-то происходило в деревне. Там была какая-то темноволосая девушка, которую я воспринимала, как бывшую одноклассницу или одногруппницу. Она тоже оказалась сновидящей, мы шли по дороге в гору, в деревне. Я рассказывала ей свой сон и говорила, что он такой интересный, что хочу написать по нему книгу. Потом она мне сказала, что у неё в сновидениях длинный нос. Я ответила, что это что-то значит.
#чашасводой #ветер #сухиелистья #водоём #течениепокругу #лес #группа #город #кинотеатр #деревня #девушка

До 11.00

Я смотрю видео про какого-то мужчину, который постоянно умирает разными способами. То падает с мотоцикла, то обо что-то ударяется, потом тонет. И всё это какая-то странная социальная реклама. Дальше я на берегу моря, пасмурно. Я, мужчина из той рекламы и девушка купаемся. Я плыву к ним, под водой бетонные блоки, от этого не приятно. Спрашиваю, нет ли там арматуры, ведь это может быть опасно. Они отвечают, что может есть, и я понимаю, что это очередной сюжет рекламы со смертью этого мужчины. Чтобы ни на что не напороться плыву к берегу.

Оказываюсь рядом со своим домом. Рядом несколько хрущёвок. Их ремонтируют, полностью снимают стены, чтобы поставить новые. Вовсю кипит стройка, как будто там не только рабочие, но и все жители домов заняты этим делом. Я прохожу мимо, опасаясь, что на меня може что-то упасть, так как здесь постоянно обрушивают стены, а вместо них ставят новые.

Деревня, рядом с конюшней. Моя тренер по верховой езде купила себе черную лошадь, которую назвала Валькирия. Она назвала её так потому, что якобы раньше у неё было два хомяка, которых звали Валя и Киря)).

Аэропорт, пропускной пункт с крутящейся дверцей, нужно успеть проскочить пока она открыта. Я протискиваюсь, так как она очень быстрая. Дальше всем выдают шапочки, как для плаванья, они считывают какие-то данные из головы. Мне всё это не нравится. Но потом оказалось, что с моей головы невозможно считать данные, так как у меня дреды и эта шапка на них просто не налезла)). Пока девушки думали что делать, я проснулась.
#мужчина #девушка #несчастныеслучаи #море #бетонныеблоки #город #хрущевки #стройка #ремонт #деревня #конюшня #лошадь #аэропорт #терминал #пропускнойпункт #считывающиешапки

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 02, 2021 1:23 pm

Graf писал(а):
Вт фев 02, 2021 11:37 am
Хорошо, но локации разрознены. Нет Ведущего. Нельзя переноситься в конечную точку. До нее нужно добираться, иначе это будет фантазией, надуманной никчемностью.
Пусть один из вас возьмет главенство и поведет остальных. Будет давать указания на ближние локи. Заставлять всех сновидеть одно и то же. Настраивать группу на эту локу. И все постепенно. По малому. По шажочку. Вы должны провести маршрут от начальной до конечной точки. Позже найдутся транзиты.
Согласна. Но думала, что ioneks ведущий. Если не он, то, наверное, вести всех по локациям должен кто-то опытный, кто здесь давно и уже бывал в походах.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт фев 02, 2021 1:48 pm

Сегодня вообще ноль. Может потому, что пытался в КС?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт фев 02, 2021 1:51 pm

Иоши писал(а):
Вт фев 02, 2021 1:23 pm
Согласна. Но думала, что ioneks ведущий. Если не он, то, наверное, вести всех по локациям должен кто-то опытный, кто здесь давно и уже бывал в походах.
Попробуй ты,у тебя должно получиться.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вт фев 02, 2021 4:35 pm

Я тоже прошу Иоши стать Ведущей. По крайней мере попробовать. Не получиться - будем искать другие варианты. Но именно на твои сны лично я настраиваюсь легче всего. Иоши, you never walk alone, мы все будем в этом участвовать. Объективно, у тебя достаточно большой опыт, на тебя легко настроиться, я считаю, ты можешь провести остальных. Попробуешь? Это не будет твоей обязанностью, это будет просто твоей ролью в группе, не менее и не более важной, чем остальные роли. Просто сейчас именно эта роль принципиально важна.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Вт фев 02, 2021 4:58 pm

Всю ночь кувыркался в каком-то мутном калейдоскопе.

Иоши, я тоже присоединяюсь к просьбе. На мой взгляд сильная сновидящая. Хорошая идея.
У тебя наверняка получится нас собрать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 71 гость