Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн фев 01, 2021 10:23 am

01.02.21.

Сижу в автомобиле,на улице сумрачно,слышу как кто то ударил по крыше,что аж фары блымнули. Выхожу посмотреть и никого нет,иду и вижу стоит фура,в фуре в грузовом отсеке четыре парня и девушка,просят меня помочь разгрузить фуру,я сразу понял что это не люди,показываю им жест "болт" и ухожу.
#авто #фура #группа "людей" #отказ

Снился Василиск в клетке, и я общаюсь со своим старым знакомым который заграницей,и он предлагает съесть его,и даже рассказывает какой то рецепт приготовления
#Василиск #Старый знакомый
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 01, 2021 10:28 am

1.02.21
До 7.00

Удивительно, как от длинных снов с интересным сюжетом за считанные секунды остаются лишь жалкие обрывки. Сегодня долго пыталась вытянуть сны, но вспомнила очень мало.

Ночь, темно, я езжу на трамвае, в южную сторону от дома. Выхожу где-то недалеко, буквально, проехав одну остановку, и тут же иду ждать обратный трамвай. В этом я нахожу какой-то смысл. Ещё давно заметила, что в сновидениях у меня чаще всего левостороннее движение, которое воспринимается, как привычное. Я жду трамвая, хотя до дома отсюда несколько метров. Рядом даже оказался кто-то из родных и спросил, зачем я это делаю. Но мне хотелось прокатиться на трамвае и это казалось очень забавным. Я сажусь и еду мимо дома. Возле дома трамвайные линии поворачивают на запад. Теперь я еду туда и транзитом переношусь в западную часть города. Здесь тоже происходят какие-то манипуляции с транспортом. Я уже ездила не на трамвае, а на автобусе. Снова ждала его где-то, садилась и выходила. На всём этом был завязан какой-то интересный сюжет, даже с долей осознанности, но в памяти осталось только ощущение азарта, будто это какая-то весёлая игра с пересадками. Потом вроде как гуляла по городу, со мной была группа людей, в тех же местах, где была вчера - дорога круто идущая в гору.
#трамвай #поездки #пересадки #автобус #транспорт #группа #город #дорогавгору #западгорода

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пн фев 01, 2021 10:54 am

01.02
1. Меня тоже сегодня понесло на #запад, но только на #метро. И, как обычно, метро у меня ходит в одну сторону. Приехать куда-то можно, а уехать - никак.
2. #Высотное здание, сюжет с погоней и переследованиями.
3. #подземные лабиринты

#атмосфера - все сюжеты тёмные и мрачные.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пн фев 01, 2021 11:34 am

Насчёт #лестниц: вот я их редко встречала, обычно во всяких кошмарах. Например, бесконечная лестница; лестница, которая на ходу начинает разрушаться; лестница, которая замыкается в тупик. #Лифтов у меня достаточно много, и они выступают отдельным транспортным средством, они меня перемещают куда угодно и вопреки логике) #Мосты тоже часто встречаются, некоторые - в виде американских горок, некоторые - огромные и прочные, некоторые - хлипкие. Но к #мосту всегда ведёт дорога. И по большинству мостов у меня идут поезда. Отдельный вопрос - #эскалаторы. Они практически всегда нерабочие и стоят. Исключение - эскалатор в высотном здании.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пн фев 01, 2021 12:21 pm

На сновиденной карте есть самый загадочный мост, охраняемый гончими(сниферами) мне посчастливилось штурмовать его дважды. Белый мраморный
мост с половины переходит в помпезную мраморную лестницу уходящую в небо, в бесконечность яркого света.
Так и осталась магическая тайна места расположения этого чуда.(лестница Иакова? возможно)
Удалось одолеть с десяток ступеней.
По ощущениям Юг по логике В

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 01, 2021 1:00 pm

ДиКейТу писал(а):
Пн фев 01, 2021 12:21 pm
На сновиденной карте есть самый загадочный мост, охраняемый гончими(сниферами) мне посчастливилось штурмовать его дважды. Белый мраморный
мост с половины переходит в помпезную мраморную лестницу уходящую в небо, в бесконечность яркого света.
Так и осталась магическая тайна места расположения этого чуда.(лестница Иакова? возможно)
Удалось одолеть с десяток ступеней.
По ощущениям Юг по логике В
Мне напомнили твои описания скандинавский Биврёст, мост соединяющий Асгард с другими мирами. Согласно легендам, по нему могут ходить только боги. Думаю, просто разные мифологии описывают одно явление. По архивам ХС, гигантское сооружение может мутировать в лестницу в небо. У меня были интересные сновидения с БЗ в виде огромного ТЦ, в них я стремилась подняться на самый верхний этаж. Было ощущение, что я должна найти там что-то важное.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн фев 01, 2021 3:47 pm

В принципе, всегда делился снами в тот же день, когда и снилось. Но возьму пример с остальных и буду датировать. Если ещё и тайминг нужен - говорите, займусь.

1.02.21
Разврат с 3 незнакомыми девицами. К месту кутежа подходят ещё 2 парней. Оказываюсь на улице, подхожу к дому, где всё происходит. Уже темно. Замечаю автобус с ментами и знаю, что по нашу душу, что подстава именно от девушек. Решаю свалить улочками. Встречаю пса, пытаюсь обойти и его. Подхожу к ж/д вокзалу. Там просто тьма лиц из силовых структур. Молодые парни построены в шеренгу, видимо, на отправку служить. Появляется какой-то "главнюк", именно неприятный поведением офицер. С недоверием ко мне начинает общение, не соблюдая личных границ, лезет прям в лицо. Оказываемся внутри строения, вроде как его логово и он пытается о чём-то со мной договориться. Понимаю, что он бандюган ещё тот (ну а как иначе?)) ). Ныряет в прорубь, которая, к слову, находится в том же помещении, и достаёт оттуда АКС-74У (автомат). Видимо мне, как часть уговора с его стороны.
#секс #побег #ж/д #силовики

Стоим со знакомым возле склона. Он для кого-то снимает на видео лесные массивы, находящиеся внизу, со словами "Смотри сколько леса!". Меня посещает мысль: "А нельзя просто посмотреть на карту ландшафта и увидеть всё что нужно?". Начинает смеркаться и я понимаю, что со своей целью (неизвестно) нам сегодня уже не справиться, не успеваем. Возвращаемся. Зайдя в лесок, замечаем по дороге справа классическую смерть с косой. Сама чёрная, лезвие косы вроде как светится оранжевым цветом. Подозреваю, что это всё же переодетый человек. Дальше какая-то неразбериха с угрозой гранатой от моего лица.
#лес #смерть

Семья негров (отец, мать, дочь) находит заброшенный дом и начинают обследовать. По ощущениям это бывшая психушка, хоть здание ну слишком маленькое для такого заведения. Решают остаться на ночь. Войлочные стены, оказывается, являются ещё и кроватями по совместительству. Опускают их и ложатся спать. Убежище обнаруживают бандиты и проникают внутрь.
#психушка #бандиты

На крыльце школы. Рассказываю малышу что грустно, а что радостно. Кто-то кого-то предлагает подорвать бомбами в виде компакт-дисков. Но с каким-то дядькой решаем, что нет, не наш метод. Однако оставляем себе по парочке дисков, на всякий случай)
Кто-то бьёт в живот щуплого паренька. У того такая болезнь, что в месте удара он просто лопается и за секунды истекает кровью. Его всё же удаётся спасти, сцена с техникой по переливанию крови.
#школа

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн фев 01, 2021 3:55 pm

По поводу лестниц, помню только ступенями. Обычно в подъездах высотных домов. Часто бывали без перил, обрушенные где-то посередине (вынуждало прыгать). Пролёты между этажами, бывало, наклонялись под углом, дабы я свалился. Думаю, это от моей боязни высоты.
Мосты снятся, но не помню, чтоб ходил по ним. О лифтах и эскалаторах ничего сказать не могу.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Пн фев 01, 2021 4:49 pm

Всем привет.
Казалось бы ничего особенного сделать не собираюсь, но тональ вдруг проявил себя во всей красе - от заваливания изматывающими житейскими обстоятельствами, отнимая массу времени и до проявлений конкретного индульгёжа всех мастей, проявляющегося вплоть до неспособности заставить себя открыть редактор и что-то начать писать.
Опыт интересный, битва есть битва.
Итак приглашаю всех желающих немного размяться на методе прямого взлома №100500 в разделе "Лаба".

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пн фев 01, 2021 7:20 pm

01/02
Высокая железнодорожная насыпь в непроходимых джунглях, очень высокий, узкий мост через реку. На одной стороне моста станция, куда приходят солдаты искать девочку-подростка. Я помогаю ей сбежать на другую сторону моста, к находящейся там военной базе. База - это огромное ровное пространство, состоящее из набора больших асфальтовых полей, соединенных асфальтовыми дорожками, которые обнесены проволочным забором. Зданий нет, но на полях стоят огромные восьмиколесные грузовики, похожие на буксиры для самолетов. Нам надо пересечь это пространство, но я понимаю, что девочку узнают, и не вижу выхода. Внезапно она превращается в кошку, я беру ее на руки и иду через асфальт. На половине пути по базе начинается тревога, машины приходят в движение, одна движется прямо к нам. Я бросаюсь к проволочному забору между асфальтовыми полями, где виднеется дыра, добегаю до нее, машина разочарованно разворачивается и уезжает. Я жду пока она уедет и несу девочку-кошку дальше.
#джунгли #река #мост #военнаябаза #грузовик #угроза

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей