Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт янв 28, 2021 10:28 pm

RZt писал(а):
Чт янв 28, 2021 10:16 pm
Спасибо!

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт янв 28, 2021 11:16 pm

RZt писал(а):
Чт янв 28, 2021 10:16 pm
Чуть позже выложу один из них в разделе "Лаба" чтобы все желающие могли повозиться с ним с целью исследования и анализа его возможностей, приведу только его описание в удобоваримый вид.
RZt, очень интересно! Выкладывай! С нетерпением ждём!

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Пт янв 29, 2021 9:09 am

Снилось, что мне делают маникюр в какой-то маленькой каморке с высоким правда потолком. Мастер - мужчина. Рядом сидит какая-то анорексичного вида восточная деваха, и втирает мне про то, она жила в детстве в одном доме с Пушкиным и что он ее вообще-то бил. Я чувствую, что она пытается вызвать во мне жалость и параллельно настраивается на меня чтобы вампирнуть. Я тут же как понимаю это, меняю вибрации.
Параллельно мне снится дом, где девица жила и все происходило. Трехэтажная длинная усадьба, в этом моем сне наполовину уже разрушенная, наполовину еще жилая. Мне когда-то это здание уже снилось в другом сне, и я помню, что там была осознана.
Мне мастер предлагает какой-то мятно-зеленый лак для ногтей и у меня возникает видение, что я в разрушенной части вышеописанного дома прячусь от какой-то другой девушки. При том, что там спрятаться довольно непросто, девушка меня не находит.
В кабинете маникюра присутствует также аватар некоего Админа. Он висит в воздухе в углу. По ассоциации с картинкой я прихожу к выводу, что видимо этот Админ - директор данного салона.
Параллельно я иду по каким-то корягам обмелевшего ручья. А люди идут мне навстречу параллельно по тропинке вдоль ручья. Воскресенье утро. Мне это место тоже снилось. Только в прежнем сне ручей был полноводный.

#маникюр#лак_для_ногтей#Пушкин#Усадьба_Пушкина#Худощавая_девушка#ручей#админ#аватара#коряги#прятки

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт янв 29, 2021 9:13 am

Ож. Вчера наткнулся на живую тему, хотя поезд уже тронулся, думаю успею запрыгнуть в последний вагон, т.к срезонировало.
Туристическая база в лесной местности. Захожу в здание в котором находится бассейн, небольшой, но довольно глубокий. Бассейн поделен на две половины, в одной половине глубина больше. Ныряю, замечаю какого-то парня с бородкой, который погружается вместе со мною. Потом мы завязываем разговор. Он говорит, что его путь это Путишествие, весь смысл строится вокруг этого действия. Я говорю, что понимаю, но что-то негреет). Он удивлён и просит описать свои ожущения. Я описываю, он понимающе кивает и приглашает пройти к нему чтобы показать фотки тех мест где они уже побывали. Я иду с ним.
:)
#лес
#лагерь
#бассейн
#нырять

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт янв 29, 2021 10:02 am

29.01.21
Я иду в сторону леса вместе с подругой. Смеркается, вокруг снег. Этот лес я посещаю не первый раз, он находится где-то на северо-востоке. Не помню, что я делала сегодня в этом лесу, т.к проснулась, едва мы зашли в него. Когда сон продолжился, подруги рядом уже не было, а в лесу была ночь. Я остановилась на своеобразном перекрёстке: левая дорога вела в незнакомый мне населённый пункт, правая дорога вела наверх по оврагам и холмам куда-то в темноту, а центральная дорога была относительно широкой и должна была вести из леса. Я уже стояла на этом перекрёстке в ноябре, поэтому я вспомнила, что где-то неподалеку здесь есть красивый пруд, на который мне надо ориентироваться. Пока я об этом думала, ко мне подошёл человек. Вернее, неорганик в его обличии. Очень учтиво предложил меня проводить, сказав, что местный и знает короткую дорогу. Я поинтересовалась, где он живёт, и он показал влево, объяснив, что там много таких, как он. Я ощущала, что он опасен для меня, но согласилась на предложение проводить. Мне нужно было, чтобы он указал мне дорогу. Как только он повёл меня по центральной дороге, намерением я сразу же создала себе транзит, покидая лес. Кажется, я слышала разочарованный вздох нео)
#лес #ночь #зима #снег #перекресток #северо-восток #неорганик

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт янв 29, 2021 10:12 am

29.01.21
Возникла необходимость идти к школе,двигаюсь на запад,выхожу к дороге,слева едит мотоциклист но я успеваю перейти дорогу,справа выезжает грузовик. Подходя к территории школы услышал как меня кто то зовет,смотрю и вижу бывшего коллегу по работе,он одет в костюм с галстуком. Захожу на территорию школы и вижу большую очередь из девушек и женьщин,в этой очереди мелькают знакомые лица,очередь огибает беседку,в беседке сидят только мужчины,захожу в беседку , здороваюсь
#дорога на запад #школа #коллега #очередь #беседка

Я на северо-западе ,иду по территории каких то гаражей якобы для яхт. Гаражи красивые в архитектурном стиле,растут пальмы,маленькие яхты и катера стоят на прицепах,хозяева яхт стоят возле своих гаражей и мирно общаются. Прохожу дальше и вижу большой металлический крытый комплекс, а в нем в несколько рядов стоят аквабайки. И вот я уже мчу на одном из аквабайков с водометным двигателем,и выполняю различные финты и зигзаги. И вроде как по воде и в тоже время это асфальтированная территория комплекса,и от резких поворотов идут брызги,и я вылетаю с байка и оказываюсь на асфальте,слышу чей то смех, иду дальше и вижу девушка в джинсовом комбинезоне лежит на спине и делает какую то зарядку или разминка. Я ее спрашиваю-получается? Она мне строго- я вообще то тренируюсь!
#северозапад #гаражи #яхты,катера,аквабайки #девушка спортсменка
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт янв 29, 2021 1:07 pm

29.01.21

#Квартира#звоноквдвер#открываю#два парня#говорят:#приветмыпришлипознакомиться#дружескоепожатиерук#

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт янв 29, 2021 1:11 pm

ioneks писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:06 pm
Нет, должен как *.zip. Ты правой или левой кнопкой сохраняешь?
Спасибо, с компа все получилось ))

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт янв 29, 2021 1:15 pm

29.01.2021

На коричневом фоне множество мерцающих пылинок слетаются и собираются в форму колокола. Обзор меняется на перспективу и под фигурой появляются оси Х и У. Замечаю, что фигура находится на северо-западе, с мыслью "похоже, только что на этом участке возникло какое-то здание или мир под колпаком" проснулась.
#абстрактное #колокол #северо-запад #карта

От второго сна осталась только запись в тетради, сделанная на пробуждении: "переключение между локами". Сейчас я даже этого не помню ((
#движение ТС

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт янв 29, 2021 1:29 pm

[quote=gray post_id=100026 time=1611828754 user_id=16616
[/quote]
Привет! gray это твоя личная карта? Создана тобой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 175 гостей