Северный формат: проверка

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт янв 28, 2021 1:12 pm

Одинокий серый небоскреб на песчаном берегу у моря. Небольшая земляная горка параллельно морю чуть вбок от здания. Помню ото сна буквально одну картинку. И ещё то, что на берегу оксимирон с бывшими сорился, но это уже совсем другая история. За спиной, если глядеть на море, растет хвойный лес.
*ред* Прикрепил место, где это могло быть.
#небоскреб #море #лес #песчаный берег

Каменная башня в лесу. Сон с графикой майнкрафта. Я и несколько других людей забрались наверх башни и отбивались от зомбаков. Я сложил добытые по пути вещи в сундук, что бы не потерять. Там было много красной пыли и несколько блоков динамита. У меня брони не было, в отличие от остальных и я с потрепанным хитбаром пытался скрафтить себе оружие. Небольшой прикол в том, что остальные люди в группе квадратные, а я видел свои нормальные руки, пока взбирался на башню.

#башня в лесу #группа #штурм #квест

Предыдущие сны ночи не помню. Но по ощущениям, там решалась очень важная задача, разрабатывалась тактика, проводился мозговой штурм.
Вложения
изображение_2021-01-28_131821.png
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт янв 28, 2021 1:41 pm

Город. (да когда ж уже будет космос??) Сидим с девушкой (по ощущениям приехала в гости) в кафе, общаемся. В реале это продуктовый магазин, а девушка ведёт музыкальный канал на ютубе.
#город #девушка

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт янв 28, 2021 8:14 pm

ioneks писал(а):
Ср янв 27, 2021 8:47 pm
За первую неделю.
С помощью чего открыть-то? :(

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт янв 28, 2021 8:18 pm

28.01.2021

Сон запомнился в общих чертах.
Сначала была одна лока (не помню какая).
Потом другая (светлая серо-голубая гостиная с большими окнами и лестницей, ведущей на второй этаж, все такое...минималистичное, с прямыми формами). Вроде как чей-то дом, в котором зачем-то собрались разные люди (большинство из них находятся наверху).
Из пассивного режима вывел отчим подруги, сказав что-то типа "одиночество опасно для жизни", я ответила, что у меня страховка есть, и если помру, то наследники получат кругленькую сумму, но выгодней помирать от несчастного случая.
Шутки шутками, но он проявил интерес к страховке. На горизонте появилась женщина (возрастная азиатка с короткой стрижкой) из страховой компании и я сказала "по всем вопросам лучше к ней".
Тусовка обрела смысл — что-то типа званного вечера от компании-дилера страховых и пенсионных программ.
После того как я представила этих двух персонажей друг другу, провал в памяти.

Затем мы втроем покинули локу, но вышли как будто уже из ночного клуба (на юго-западе карты), в какой-то момент я остановилась, чтобы осмотреться, но сориентироваться было сложно из-за позднего вечера, также высокие деревья и кусты закрывали большую часть строений. Обзор сменился на вид сверху, отметила что местность выглядит, как островок, среди других островков, отделенных водой.

Когда прибыли в третью локацию (домой), стала отмечать на карте траекторию пути, который сегодня совершила, обсуждая/консультируясь с моими попутчиками. Мы расставили точки, на карте траектория выглядела как короткая горизонтальная линия с запада к центру. Я удивилась, потому что по ощущениям это должна была быть печатная "Л".

#группа #дом #ночной клуб/ресторан #мини-острова #путь домой #карта #запад
Последний раз редактировалось гераклик Пт янв 29, 2021 1:32 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт янв 28, 2021 8:34 pm

гераклик писал(а):
Чт янв 28, 2021 8:14 pm
С помощью чего открыть-то? :(
А что советуют поисковики?

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт янв 28, 2021 8:38 pm

TpycbI писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:03 am
Я выхожу на этой остановке. Хочу проверить новые пришедшие идеи на вкус, их совместить не возможно с этой темой. Желаю достичь успеха!) Буду болеть за ВАС, подглядывая в замочную скважину, возможно! Пусть всё получится, удачи!)
:) спасибо. Поделишься после дегустации? :wink:

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт янв 28, 2021 8:40 pm

ioneks писал(а):
Чт янв 28, 2021 8:34 pm
гераклик писал(а):
Чт янв 28, 2021 8:14 pm
С помощью чего открыть-то? :(
А что советуют поисковики?
(( ничего. Файл грузится как file.php, так и должно быть?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт янв 28, 2021 9:06 pm

Нет, должен как *.zip. Ты правой или левой кнопкой сохраняешь?

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Чт янв 28, 2021 10:11 pm

Сегодня был сплошной яркий калейдоскоп образов под голос коментатора, эмиссар наверное.
В памяти ничего не осело.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Чт янв 28, 2021 10:16 pm

Святой писал(а):
Чт янв 28, 2021 12:10 am
RZt писал(а):
Ср янв 27, 2021 10:22 pm
Прямой вход в сновидение, сопровождающийся классическим ощущением стремительного движение во мрак
Где об этом можно подробно почитать? Я так понимаю Равенна в своём практикуме об этом говорила в части с коридором. Также мимолётом у КК написано, буквально пара строк, что нужно осознать некое тяжёлое чувство при засыпании. Удивительно, что заприметил эти строки только когда второй раз его перечитывал. Очень заинтересовало. Если что, ответь в личку, дабы не оффтопить.
Самый классный метод дала Равенна. Мишура-образы-параллельное скольжение-скафандр.
Позволяет изящно и с полным контролем совершать вход в мир сновидений.
Смотри в разделе "Новый цикл" - "Настройка контролируемых сновидений"

Но есть и другие, более грубые методы прямого входа.
Чуть позже выложу один из них в разделе "Лаба" чтобы все желающие могли повозиться с ним с целью исследования и анализа его возможностей, приведу только его описание в удобоваримый вид.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 54 гостя