Где вы были сегодня ночью?

tppk18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 12:47 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение tppk18 » Сб июл 18, 2020 12:58 am

17.07.2020
Мне снова посчастливилось запомнить часть своего сновидения. Почему-то к меня есть подозрение, что меня снова обманули. Кто-то (что-то) поняло, что я добиваюсь осознанности во снах, поэтому сны стали имитировать её, хотя это просто теория. Очутился я у себя дома, именно, кажется, у себя в комнате. Почему-то я сразу понял, что сплю. Я пошёл на кухню, увидел там сидящую возле электролиты достопочтенную матушку. Она не отзывалась на мои обращения. Я решил, что следует выйти из дома коротким путём. Через окно. Ведь я не знаю, куда меня могут завести двери, а моей целью было исследовать пространство возле дома. Намеревавшись взлететь, я шагнул в окно. Падение. Боли, конечно же, не было, да и делал я это (шагал в окна во снах) сотни раз. Вокруг меня были полуголые и голые люди странной внешности, спрайты, как их называют. Я решил обойти их стороной. Попытки взлететь и осмотреть всё с высока по-прежнему не давали успехов. Я пошёл по улице, которая, имея Т-образный перекрёсток прямо возле моего дома, вела "хвостом" строго от него. Обилие людей, явно не подходящих под сцену меня уливило. Сама сцена была довольно мрачной. Небо, покрытое тучами, всеобъемлющая осенняя серость. Одежда же на людях, как и сами они, были словно другой цветовой палитры. А конце улицы был тупик. Она, кажется, перекрывалась другим домом, однако в просвете между домами было видно огромное сооружение, похожее на монолитный дом, но имеющий большую высоту, с толстыми металическими решётками по всей поверхности. Я хотел бы подойти ещё былиже, но тут меня за руку схватила какая-то девочка. Ей быдо лет тринадцать, наверное. Возможно, она что-то мне сказала, но я не помню, что именно. Держала, к слову, очень крепко. Мои попытки вырваться ничего не дали. Я решил пойти обратно к дому, а от него влево. Т.е., если всё это время я был на севере, то пошёл бы я на запад. Проходя к дому, в глаза мне бросилась пустота. Сначала я опешил. Я попробовал взлететь ещё раз. Отчасти у меня получалось, прыжок был насколько высоким, что сверху я увидел в этой пустоте крыши домов. Эта пустота и есть пятиэтажки, что были тут раньше, но почему-то они были абсолютно чёрными, не считая частей крыш. Крыши, к слову, тоже напоминали низкокачественные текстуры из компьютерной игры. Тут за мной бросились в погоню какие-то существа. Он имеи форму людей, однако они были так же абсолютно чёрыные, будто на них и не падал свет. Ещё у них были лишь две паралелльные жёлтые полосы, идущие вертикально и расположенные на лице на расстоянии глаз. Такая компания мне не очень понравилась, тем более, что я не знал причины погони. Скачки по крышам домов закончились сменой сцены. Ночь, какой-то пригород, пара высотных сооружений, перекрёсток автомобильных дорог. Самих машин, кажется не было. Я решил остановиться у этого перекрёстка. Видимо, эти существа не любят свет. Возможно они просто ушли слишком далеко, поэтому составили меня. Я наткнулся на университет я втянулся в сюжет, там мне пообещали рассказать про этих существ, я поверил, потерял осознание, и вот я уже сижу в тесной комнате и кучей люде и слушаю пургу седого лектора, которую я даже не помню. Возможно, он даже не говорил а просто создавал шум. Так или иначе, я проснулся.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Вс июл 19, 2020 10:07 am

Город, дворы, стайки, собака, кошки, два мужика, беготня

hirsh
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 2:04 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение hirsh » Вс июл 19, 2020 7:15 pm

Вокзал, дети, мордобой

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Пн июл 20, 2020 8:52 am

Прямоугольное одноэтажное серое здание окруженное высоким забором, группа, ловушка.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Letyaga » Вт июл 21, 2020 2:52 pm

Трасса. Город. Движение по обочине.
Недоделанное большое здание с агрессивными юнитами.
Торговый центр. Купание в разливе реки или озера в городской черте.
Городские дворы. Ход вниз: ступени.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Alvina » Вт июл 21, 2020 7:12 pm

Сегодня была в городе.. торговый центр, настойчивые зомби, отбиваться пришлось и битой и арматурой. Просыпалась и засыпая опять попадала в ту же локацию, устала от этого, напрягли зомби.

Пару дней назад была встреча на вокзале с учителем или руководителем, типо старым другом, он был похож на Виталия Соломина, такая же душевная улыбка. Он со своим учеником сидел на высоком перроне и ждал. Когда я подошла он радостно встретил меня, ученик тоже обрадовался и долго меня держал в своих объятиях, долго не виделись. Собрались в дорогу.

На следующий день( вчера), с компанией друзей были в локации пригорода, проверяли информацию по исследованию одного манускрипта. Когда он попал к нам в руки, я открыла его и смогла довольно быстро читать. Строчки словно проскальзывали или струились перед глазами. Записи стали светиться золотыми бликами. Потом, я поняла из текста, что надо было встать на него ногами, тогда ты начинал поворачиваться вокруг своей оси и подниматься вверх. Я так и сделала. Помещение, где мы были, было похоже на шахту лифта. На манускрипте (дикость какая, книги топтать)) удавалось подняться примерно на три- четыре этажа.

terret
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 7:56 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение terret » Ср июл 22, 2020 5:14 pm

В одном из домов, приятных домов: тёплых по душевной структуре, полностью безопасных. До этого, бродил, выполняя "вечный" квест по обогащению в таком-же приятном городе, и не менее приятном магазине с высокими от потолка до пола, дорогими, стеклянными витринами, и перегородками внутри.

В магазине, находится, что-то типа частной, очень конфеденциальной банковской ячейки, для богатых. Имея туда доступ, я длительное время её посещаю, обменивая в итоге или беря в кредит, астрономические суммы.

Взяв в очередной раз, кучу фантиков - облигаций, пошёл их обналичивать и тратить. Очнулся в квартире, такого же уровня, на втором или выше этажах. Принимаю бомжеватых, молодых людей в гости, одалживая понемногу денег. Другим нужная моя квартира, кто-то приносит в дар половины пачки сигарет..

Очнулся в первом, частном, доме. Обсуждаю с не молодым человеком, свои ценные бумаги, оказавшиеся в очередной раз полной фикцией. Роюсь в каком-то хламе и пытаюсь обмануть себя и собеседника, оценивая найденную монету в мусоре, в один миллион долларов.

terret
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 7:56 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение terret » Чт июл 23, 2020 8:49 am

Место сбора. Парк в котором расположился временный городок. В нём находится крайне мало людей, я один из первых. Зашёл к однокласснику, его там не было. Взял протеин в баночке и понёс его по городку, отсыпать немного в себе. Высыпать из баночки своей соль, руки заняты, иду в свой домик. Зачем я его брал, и вообще этим занимался? Какой-то голос, приказывал выполнять.
По дороге, встречаю очень для меня важного человека, зовёт меня. Отказываюсь. Ставя перед собой приоритет, спрятаться с банкой протеина, которую взял без спросу. Киваю, дескать, сейчас приду, погоди..

Естественно, найти мне его, более не удалось.

То были, некие военные сборы непонятные.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Alvina » Чт июл 23, 2020 9:36 am

Сегодня запомнилось длинное сновидение. Город. Офис. Довольно большой коллектив маркетинговой компании. Все мои единомышленники. Вдруг появляется конкурент- довольно сильная ведьма. Коллектив заколдован и переориентирован. Люди сильно страдают, так как ничего не могут сделать с наложенным колдовством и подчиняются ведьме. Не сразу понимаю в чем дело, начинаю разбираться, прохожу по всем офисам и общаюсь со своими коллегами. Очень тяжелая ситуация. Приходится найти логово ведьмы. Огромная толстая «жаба» . Кажется, что она меня сотрёт в порошке, но я вижу цель и не вижу препятствий. Моя сила намерения одерживает победу. Радостное братание, все возвращаются на борт, помятые и раненные, битва была одновременно на всех фронтах. Обнимаюсь с подругой, смеёмся с ней над тем, как она была заколдовано. Пишу и похоже на бред, а сновидение было реально зачетным, ярким и долгоиграющим.

hirsh
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 2:04 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение hirsh » Чт июл 23, 2020 7:01 pm

Двоюродный брат, перемещение в деревню в к дому деда, общение с братьями. Причем брат сначала был одним потом превратился в другого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 26 гостей