Где вы были сегодня ночью?

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Пт июл 24, 2020 6:26 am

В мини практ по итогу ночи всё равно поставлю 0, ибо секунда не дала понимания ни про локацию, ни про сюжет. Тем не менее, тут зафиксирую...

Типа набережной. Над водой завис огромный космический корабль. Прямо передо мной появился пришелец. И корабль, и пришелец просто увешены оружием. Это война. Пришелец что-то сказал мне на своём языке. Всё.

Картинка казалась очень знакомой в реальности. Вспомнил, на что похоже - удивительное сходство с фильмом "Район N 9", который однажды смотрел. Даже язык пришельцев чертовски похож. Атмосфера... Только два значительных отличия - космический корабль вглядел не тарелкой и вся ситуация была с точностью наоборот - пришельцы были захватчиками, доминирующей расой, силой.

terret
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 7:56 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение terret » Пт июл 24, 2020 9:02 am

В ночном городе, впервые в этом здании. Мотель, в комнате по 4 кровати. Добротный. Ищу там себе место. Мотель для дальнобойщиков.

Далее.

Озеро или часть моря, но рядом горы - вспоминаю по карте: горы странные с входом в подземельне, а на вершине, плато с иероглифами. В водоёме или лагуне, купаясь, обнаруживаю рядом плавник. Думаю, господи, на дельфиний похож мало ибо зелёный.

Плыву с планшетом для документов и каким-то свёртком. Встав на отмель, мчусь к берегу, попадая вновь на глубокое место. Вижу её, типа щуки, но огромную. Бросая в сторону планшет, отвлекаю рыбу и плыву к берегу. Свёрток, тоже пришлось выбросить. Огорчился по этому поводу, наблюдая его плавающим на поверхности пляжа. Называю её щукой, а голос говорит, что это SCANIA.

Свёрток вынес из другой местности - ночной деревни.

terret
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 7:56 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение terret » Сб июл 25, 2020 10:35 am

В старом помещении, требующего ремонта.. Разруха, постсоветская, заброшено всё. Сюда согнали на работу, и чел "казнит" меня, почему я заставил водителя, работать лопатой?.. Он типо, мой земляк, а я поступил так. Начинаю вспоминать когда, где и, допускаю, что мог, ему в этом помочь, но совершенно случайно.. Короче, попался он мне видимо под руку, бедняга.

Каждую ночь, мне снится моя работа, я делаю то-же самое, что в реале. Просыпаюсь по 12 раз и пытаюсь с неё уйти, но не могу. Не сон, а наваждение, въевшаяся постреальность. Со сном, видимо, отношений не имеющая. Бред скорее, белая горячка. Собрался с силами, начал говорить сам себе, что в отпуске, не работаю. Всё тщетно, слова превращаются в обращение к людям, требующих внимания по роду детельности. Выходит я им это говорю. И так до утра.

Очень странное наваждение, засасывающее, поглощающее. По ощущением, дыра, сжирающая внимание. Всасывающее через глаза, в область солнечного сплетения чувство ответственности, страха за невыполненные действия.

Приходится контролировать ситуацию, создающуюся, постфактом пережитого, думаю. Остатки ощущений, рисуют картинку, не зная другого решения, начинаю сам рисовать ситуацию, где её же, пытаюсь исправить..

Посттравматические переживания, психофизиологического характера!

Ни о каком осознании, речи нет. Это полубредовое состояние, сопряжённое с физическим ощущением, что-то другое. Тянучая, чётко липкая субстанция, засасывающая. Так сильно хочется спать. Просыпаешься, а ты работаешь, мучаешься.

Если открыть глаза, картинка становится полупрозрачной, но ты всё равно там. Даже, если встать, оно не уходит. Сидит, чётко внутри головы. За месяц, проходит.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Letyaga » Сб июл 25, 2020 4:16 pm

Храм. Закутанным в плед выхожу наружу. Территория вокруг храма в белых лакунах. Иду по тротуару вместе с девушкой. Молчим. Обрастаю
Комнатой. В ней есть люди. Некоторые сидят на полу, прислонившись спиной к стенам. Несколько старых игровых приставок. Парень играет на электро-пианино и поет. Прохожу в соседнюю комнату. Это похоже на
Спортзал. Идет какое-то занятие. Хочу присоединиться, но меня штормит и ,как будто, пол скользкий. Оказываюсь во
Дворе учебного заведения. Вокруг народ. Я с компанией. Катаем срез огромного пня.

Альвина,
во сне, в котором ты воевала арматуриной с зомбаками, не было ли героического напарника? В эту же ночь мне что-то подобное снилось. И девушку с дубинками помню.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Вс июл 26, 2020 7:02 am

Город, двор дома, тусовка со старыми друзьями, разговоры за бизнес, какая то итоговая бизнес-встреча где каждый презентовал свой проект и искал партнеров, опять сплошная болтовня. Два выбивающихся элемента. Первый - во дворе ночью над крышами, словно падал, летел самолет и очень низко пронёсся над нами, нарушая сценарий сна. Второй - моя точка обзора в какой то момент медленно стала подниматься над домами, уже был день, и я отлично видел раскинувшийся во все стороны огромный мегаполис. Посреди него возвышалась невероятно высокая стелла. Все высотки города по сравнению с ней были карликами - конструкция была выше в десятки раз. Стелла представляла собой чёткий вертикальный элемент, с которым вверху стыковался радиусный (дуга). В этой верхней точке стыка был самолёт, словно вертикально взмывающий в небо. Но я почему то думал, что это про космонавтов, про тех, кто дерзнул бросить вызов этому миру и прорвался за небо, в другой мир. Я вспомнил, что важно определить точное положение этого самого высокого сооружения, мегаконструкции, но понял, что совершенно не понимаю координат - море домов, крыш, и в центре эта хрень. Привязаться к чему-либо не получилось.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Letyaga » Вс июл 26, 2020 1:59 pm

А тоже сегодня самолет в городе был. Древней конструкции с открытой кабиной. Я за штурвалом. Первичный разгон самолету придавался каким-то толкательным механизмом с рельсового кикера, установленного прямо на городской улице. Разгон, плохо управляемое медленное планирование, мотор не запущен, потеря высоты. Как смог вырулил. Врезался куда-то.

А также были коттеджный поселок. Я проснулся на куче земли из-за дождя и потом бродил закутанным в плед.
Летал на надувной лодке над темными улицами. Путался в проводах.
Пытался сбежать из какого-то загона, окруженного деревянным частоколом.
Да, и что-то про бизнес в городской локе было. Ребята говорили о регистрации своей деятельности, для подачи заявки нужны были данные по ценам или товарообороту. С этими данными были какие-то траблы.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Вс июл 26, 2020 3:47 pm

Letyaga писал(а):
Вс июл 26, 2020 1:59 pm
А тоже сегодня самолет в городе был. Древней конструкции с открытой кабиной.
:) Ага, у меня кукурузник был. Я не сразу заметил его планирующим в ночном небе, но точно определил, что с ним что-то не то, вроде как падает, и точно в направлении нашего двора. Над самыми головами пролетел. Дальше не видел, крыша пятиэтажки перекрывала обзор, но подумал: "Разобьётся".

По деловой встрече. Был там один скользкий момент, про который не хотел утром писать, но это как бы в теме действий Олдза немного. Так что отмечу. В общем был там один чел, который вызывал доверие и понимание. Он рассказывал не за бизнес проекты, а за форумы. Это очень сильно выбивалось на общем фоне разговоров о доходах, франшизах и деловых идеях. Мужчина грамотно, с фактами, с цифрами очень убедительно рассказывал о начале, сегодняшнем положении и будущем форумов. И все его изыскания вели к одному выводу - забвение. Он рассматривал разные цепочки и каждый раз итог был один. При этом речь шла не только об этом форуме. И не об Эмириде. А в целом о форумах ХС-ной и сновиденческой тематики. Там кто-то спорил, что-то доказывал, но мужик без всяких эмоций и желания переубеждать всё раскладывал по полочкам. Формат форумов обречён на забвение. Это я запомнил абсолютно точно, прямо впечатолось. Настроение от этого там совсем испортилось.

Он говорил что-то про ошибки, про сам подход, про зацикленность на форумах, когда выход лежит вообще в другой плоскости. Как я понял (но это уже не точно) само движение не пострадает, ведь жили же линии магов без интернета и форумов, но сам проект "форум" приходится признать несостоявшимся. Что-то было ещё про "учитель-ученик", про книги, про то, что публикация информации не делает её знанием, и что-то в том же духе... Я уже толком не разбирал, потому что... ну, как бы всё, настроение ни к черту было.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Пн июл 27, 2020 8:43 am

США, Трамп, его видео-конференция прямая трансляция через Интернет, с напарником вылетаю в Штаты, в аэропорту надо купить шапку чтобы не спалиться, думаю о шапке как о вязанной горчичного цвета с какой то эмблемой, пытаюсь сделать её покупку в торговой точке в ДьютиФри, кошелёк, денег полно, плачу 7 тысяч рублей за шапку (две купюры - 5 и 2 тысячи, цвет и форма соответствуют реальным), продавец уходит и возвращается взволнованным, доходит что в США расплачиваюсь рублями, спалился, прошу у напарника кошелёк, там тоже пресс денег и к счастью доллары, пытаюсь убедить продавца что мы американцы просто много путешествуем, трясу стодоллоравой бумажкой и прошу всё же продать шапку, напялив которую нас никто не отличит от местных, зависаю в расчётах - никак не могу перевести 100 долларов в рубли и понять, эквивалентна сумма 7 тысячам рублей или мало, по ходу понимаю что не знаю текущий курс и что провалил шпионскую операцию по преодолению границы с этими рублями, тяжелое предчувствие.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Letyaga » Пн июл 27, 2020 4:27 pm

Сегодня внятного мало. Коридоры с народом, кабинеты, квартира, какие-то здоровенные ступени каменные. Много левейших вкраплений в сюжеты: тупые фразы, грознейший речитатив с сумрачными картинами, мультики про лягушат.
Стандартная лока была - это пруд на южной окраине города.

Сидел на допросе. Стол, стул, с другой стороны вроде мент в гражданском. Что-то втирает. Убедительно раскачивается туда-сюда на своем стуле. Он то приближал голову, как бы усиливая значимость некоторых фраз, и тыча пальцем в столешницу, то откидывался на спинку, сбрасывая достигнутую напряженность посыла. Мне надоело это нлп. Я спросил, че он делает? И начал назло молча повторять его движения. Тупорыльно наверно выглядело :D .
Потом в другом сюжете. Иду по дамбе пруда. Вижу чувак на встречу бежит. О чем-то договорились. Начались какие-то шпионские дела. Сами шифровались, пытались вычислить по разговору замаскированных зомбаков. Перешли дамбу. Там вообще муть началась: то грозные пророчества из воздуха, то детские мультики, то опять вкрадчивые терки и игры разума.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Alvina » Пн июл 27, 2020 10:29 pm

Letyaga писал(а):
Сб июл 25, 2020 4:16 pm
Альвина,
во сне, в котором ты воевала арматуриной с зомбаками, не было ли героического напарника? В эту же ночь мне что-то подобное снилось. И девушку с дубинками помню.
‪Летяга, там присутствовало чувство напарника за спиной или надежного товарища рядом, можно сказать так. И сила была за нами. Была сосредоточена на враге, в связи с этим по сторонам смотреть было некогда, просто была уверенность что МЫ сильнее и победим.
‪Кстати, несколько дней назад летала на самолёте в Реале) просто интересное совпадение с вашими полетами в сновидении.

‪По снам, у меня, в сочетании с мини- практом, запоминание сновидений улучшилось значительно. Да, еще в большинстве случаев это «мультики», или слабое отражение реальных сдвигов точки сборки, регистрируемое вниманием. Но постепенно, колличество должно перейти в качество.‬
‪Ежедневный перепросмотр, как Реала так и сновидения медленно, но верно улучшает навык работы внимания в данном направлении. Это словно после большого перерыва или травмы продолжить заниматься спортом. Появляется смысл и стимул для запоминания. Тем более в такой боевой компании.

‪Сегодня локации -дом, город, парк; сюжет- личная линия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей