Где вы были сегодня ночью?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Где вы были сегодня ночью?

Сообщение oldzpace » Вт июл 14, 2020 7:54 pm

Каждому начинающему дримеру необходимо стараться запомнить, где он был прошлой ночью. Это помогает в фиксации внимания на своих снах и со временем внесения в них контроля. Именно поэтому многие ведут дневники своих сновидений.

В данной теме вы можете поделиться с другими участниками форума своими ночными приключениями.

Расскажите, где были сегодня во снах и что там видели?

Лаконичное изложение приветствуется :)
Последний раз редактировалось oldzpace Ср авг 05, 2020 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение RZt » Вт июл 14, 2020 8:22 pm

Сегодня из всей мути аыцепил только один фрагмент.
Нахожусь в неопределённом помещении и какой-то чувак похожий на батю что-то жарит на двухконфорочной плите.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Вт июл 14, 2020 8:31 pm

Город, парк у города, логово ведьмы, ведьма, болото в парке, аэропорт, три "своих" ведьмы как команду.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Ср июл 15, 2020 8:08 am

Город, Голливуд, комнаты, апартаменты, виллы, дорого-богато, звезды, тусы, прикол с Брэдом Питтом, тёрки с Рианной за сценой, болтовня, болтовня, сплошная пустая болтовня...

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Alvina » Ср июл 15, 2020 10:37 am

Позавчера, перед сном, смотрела мультфильм Х. Миядзаки «Унесённые призраками», в следствии чего всю ночь были «мультики» на эту тему. Не Ос, а легкое развлечение и отдых, но тоже иногда приятно. Есть такое свойство у меня, если перед сном посмотреть интересную визуализацию на определенную тему, то всю ночь гарантированы сны в этой реальности.

Сегодня путешествовала по лесу и с друзьями готовила снаряжение для охоты.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение SunnySon » Чт июл 16, 2020 3:55 am

Город, я - стажёр-водитель городского автобуса, улицы, остановки, пассажиры, дом учителя-водителя, упор на контроль своих действий как единственный способ выполнять задание, история с потерей часа времени, побег из дома учителя ради выполнения задания до конца.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Letyaga » Чт июл 16, 2020 12:32 pm

Частная библиотека. Книги со светящимися названиями. Серьезные дяди-тети.
Поверхность вроде как Луны с какими-то кибитками. Холодно темно и воздуха нет. Летающие метлы. Замерзшие разумные деревья.
Свободное падение с панорамной высоты. Деревья. Стена каменного дома.
Подвал с пакостными субстанциями и агрессивными местными юнитами.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение Alvina » Чт июл 16, 2020 10:17 pm

Пригороды города, фотографировала телефоном локации, закончилась память, пыталась очистить для продолжения съёмок, но было жалко удалять собранный материал.
Утром порадовалась, что вирус- фотографирования локации проник в сновидение, хотя в реальности я это делаю только мысленно.

hirsh
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 2:04 pm

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение hirsh » Пт июл 17, 2020 7:10 pm

Сегодня я помогал Дону Хуану и еще двум воинам улететь в космос/другие миры с тарелки пришельцев, удерживал люк и не давал неорганам попасть в помещение.

Аватара пользователя
ping_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 8:09 pm
Контактная информация:

Re: Где вы были сегодня ночью?

Сообщение ping_ » Пт июл 17, 2020 10:42 pm

Был в чьем-то доме, там сначала кто-то был, то есть помещения были обжитыми, но потом меня глюкануло и все обитатели куда-то пропали.

Причем такое уже было, когда меня догнала толпа каких-то циркачей во главе которых были знатные люди на какой-то передвижной платформе. Сначала они были, что-то говорили и в чем-то обличали, а потом через мгновение все исчезли, оставив после себя лишь стелющийся по земле туман.

Как будто реальность сновидения состояла из разных слоев. В одном слое эти персонажи существовали, а в другом их никогда не было. И меня выбросили из одного слоя в другой, но похоже периодически я как-то туда попадаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей