Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение Plombir » Вт авг 25, 2020 5:40 am

Genesis писал(а):
Пн авг 24, 2020 8:44 pm
В общем ты считаешь, что мне надо поумерить прыть и перестать так много читать?
Это верно,мусора не нужного много набивается, толку мало от"хочу всё знать" от"хочу уметь" толку больше.
Скопившаяся информация только усугубляет положение, создавая заторы, качели и всякие не приятные моменты. Кидаешься туда сюда, а толку ноль. Знакомо проходили. Использовать то что есть, а там по мере надобности само всё пойдет, главное довериться, не знаю кому там ХС доверяются, я себе доверяюсь своему чутью.

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение Genesis » Вт авг 25, 2020 4:22 pm

Plombir писал(а):
Вт авг 25, 2020 5:40 am
Это верно,мусора не нужного много набивается, толку мало от"хочу всё знать" от"хочу уметь" толку больше.
Скопившаяся информация только усугубляет положение, создавая заторы, качели и всякие не приятные моменты. Кидаешься туда сюда, а толку ноль. Знакомо проходили. Использовать то что есть, а там по мере надобности само всё пойдет, главное довериться, не знаю кому там ХС доверяются, я себе доверяюсь своему чутью.
Я понимаю о чем ты говоришь, и тоже это проходила. Так было с КК когда он появился в стране в массовом издании. Сколько трепа было пустого на форумах!!! А практиковали единицы. И сейчас такого еще больше. Клиповое мышление просто зашкаливает. И это поощряется - один ЕГЭ чего стоит, господипрости :shock: . Но у меня немного другая ситуация. Я давно не коплю мусор. И сейчас пытаюсь знания с форума наложить на тот опыт, который у меня есть и ассимилировать их. Я ведь не сидела без дела эти десять лет. Мне есть что сказать. И мне надо быстро. Потому что я надеюсь, что в "Замок Равенны" будет приток народа и он будет востребован - мне хочется быть в теме. :)

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение Plombir » Вт авг 25, 2020 5:25 pm

👍

hirsh
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 2:04 pm

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение hirsh » Ср авг 26, 2020 2:12 am

Genesis а ты камни где брала? Если в обычном магазине ювелирном, возможно в этом причина их плохой работы. Я не ювелир и могу неправильно все описать, но все изделия в магазине обработаны термически, не говоря уже про полировку и все остальное. Одним словом надо найти необработанный камень. Можно поискать на сайте Ярмарка Мастеров у ювелиров. Кто-то из Индии возит. Сам я не проверял, и хочу по методу КК для остановки ВД использовать кристаллы кварца. Еще слышал что для ОСов помогает под подушкой Херкимерский алмаз.
И да ты тут на форуме упоминала форум черной магии. Заглянул в раздел рунической магии. Нашел пару ставов для сновидений, я не знаю работает это все или нет. Может ты в курсе?

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение Genesis » Ср авг 26, 2020 9:26 am

hirsh писал(а):
Ср авг 26, 2020 2:12 am
Genesis а ты камни где брала? Если в обычном магазине ювелирном, возможно в этом причина их плохой работы. Я не ювелир и могу неправильно все описать, но все изделия в магазине обработаны термически, не говоря уже про полировку и все остальное. Одним словом надо найти необработанный камень. Можно поискать на сайте Ярмарка Мастеров у ювелиров. Кто-то из Индии возит. Сам я не проверял, и хочу по методу КК для остановки ВД использовать кристаллы кварца. Еще слышал что для ОСов помогает под подушкой Херкимерский алмаз.
И да ты тут на форуме упоминала форум черной магии. Заглянул в раздел рунической магии. Нашел пару ставов для сновидений, я не знаю работает это все или нет. Может ты в курсе?
1. :evil: Ты даешь мне советы из серии "я сам слышал, но не пробовал")))) ты думаешь, что я их приму к сведению? :crazy: Меня инфа из серии ОБС интересует очень мало. Это в моем понимании как раз тот самый мусор, что Пломбир выше упомянул. Проверь, и напиши свой опыт, тогда поговорим. :)
2.Ну на том форуме, на котором я обитала не пара, а уже просто таки тонны ставов на сны. Да не только с рунами, но и с глифами, сигилами, хексами, литерами, всеясветной грамотой и чего там только уже не навертели. Ты хочешь, чтобы я тебе сказала, что делать и какой став выбрать? :ROFL: Возьми и проверь те ставы, что нашел САМ. САМ, понимаешь? ))))) Я-то в курсе, но для себя, любимой. :pardon: Кроме всего прочего руны - вещь серьезная. Нужна подключка к традиции, тогда они работают очень сильно. Ты себе рунический набор сделал? Руны прожил? Если ты хочешь действительного эффекта, то сделай свой став. Иногда и става-то не нужно. Одной руны достаточно. Кроме всего прочего на форуме все чаще проскакивает инфа, что ставы иной раз создаются с крадниками в пользу разработчика. Так что десять раз подумай прежде чем использовать чужой став.

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение Genesis » Ср авг 26, 2020 10:10 am

По теме топика. Чего-то тут во флуд заносит.
oldzpace писал(а):
Пт июл 10, 2020 11:29 pm
... Вы можете задействовать дыхание, как в классическом перепросмотре (голова поворачивается справа от плеча налево до плеча, делая вдох, потом голова устанавливается в положение прямо и делается выдох), а можете упростить данный метод и этого не делать.
...
Моя практика показывает, что дыхание важно. Вот второй день дышу. И вторую ночь как у меня сны вернулись. Хотя может они конечно вернулись потому что я тут поплакалась... не знаю. Тем не менее это так. Я не все сны вспоминаю(первый сон не помню - но он точно был). Вспомнила остальные два сна, хотя было точно три. Кроме всего прочего сегодня были параллельные сны. На форуме есть тема "вложенных снов". Может это они имелись там в виду. Так вот я считаю, что никакие они не вложенные. Просто тебе снится два параллельных сна одновременно. Впоследствии их вспоминаешь как фильм где две линии сюжета перекликаются. Я пришла к такому выводу потому, что не могла восстановить последовательность сна. Все сюжеты четко помню, но в каком порядке они шли понять не могу. И до меня дошло, что они просто снятся параллельно. Это было примерно год назад.

Во сне у меня стали появляться эелементы самоконтроля. Я вчера целый день думала как не распыляться на эмоции, и во сне был дан четкий ответ как это делать. Просто возникновение эмоции показали как в замедленном фильме. И мне стало понятно как ее купировать. Я когда это переварю, отпишусь в теме про эмоции.

Rika Ci
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 4:58 pm

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение Rika Ci » Ср авг 26, 2020 3:40 pm

Я с вами, лучше поздно, чем никогда :)

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение Plombir » Ср авг 26, 2020 4:15 pm

Хирш, ставы работают но не для всех, не лезь ты в эту рунику,если нет навыков работы в данной области, каждый став делается под определенного человека и его заморочки, то что русскому хорошо, немцу смерть, если нет навыков работы в этом направлении не трогай ни чего, тебе разве нужны искажения энергетики? , особено не лезь в всеясветную, греха необерешся по самое не хочу. Там всё ещё хлеще чем в рунах. Тем более до сих пор единицы умеют составлять реальные ставы, в основном пихают всё что ни попадя, и эти знаки остаются в твоей энергетике на долго с тобой, и будут лезть куда не поподя, где надо и где не надо, а избавиться от них целая проблема.

Сегодня сон упустил.

hirsh
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 2:04 pm

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение hirsh » Ср авг 26, 2020 4:42 pm

1. :evil: Ты даешь мне советы из серии "я сам слышал, но не пробовал")))) ты думаешь, что я их приму к сведению? :crazy: Меня инфа из серии ОБС интересует очень мало. Это в моем понимании как раз тот самый мусор, что Пломбир выше упомянул. Проверь, и напиши свой опыт, тогда поговорим. :)
2.Ну на том форуме, на котором я обитала не пара, а уже просто таки тонны ставов на сны. Да не только с рунами, но и с глифами, сигилами, хексами, литерами, всеясветной грамотой и чего там только уже не навертели. Ты хочешь, чтобы я тебе сказала, что делать и какой став выбрать? :ROFL: Возьми и проверь те ставы, что нашел САМ. САМ, понимаешь? ))))) Я-то в курсе, но для себя, любимой. :pardon: Кроме всего прочего руны - вещь серьезная. Нужна подключка к традиции, тогда они работают очень сильно. Ты себе рунический набор сделал? Руны прожил? Если ты хочешь действительного эффекта, то сделай свой став. Иногда и става-то не нужно. Одной руны достаточно. Кроме всего прочего на форуме все чаще проскакивает инфа, что ставы иной раз создаются с крадниками в пользу разработчика. Так что десять раз подумай прежде чем использовать чужой став.
Какая ты злая! :)
Я даю совет опираясь на сведения полученные на лекции специалиста по литотерапии (лечение камнями и минералами). Я сообщил, что знал, но ты конечно можешь не принимать это к сведению.

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Мини-практ по оживлению сновиденной памяти

Сообщение Genesis » Пт авг 28, 2020 8:08 pm

Додышалась я короче. Сегодня в пять утра проснулась и заснуть не смогла. И вибрации целый день. Уже на потолок от них лезу. Полазила по форумам на предмет "ой, что это со мной" и "что делать". Девчонки пишут, что нужно заземляться. Стрёмно конеш малек. Но интересно.
У меня из энергетических практик очень немного Мантека Чиа, но больше ДЭИР. Маловато, как я понимаю. Наверное стоит повысить свое образование в этих делах. В цигун вроде есть советы как с этим быть. И как я понимаю, жизнь будет эмммм... скажем так захватывающей :crazy: это чтоб не сказать, что наступает кабздец. :D
Сегодня со снами все было наоборот. Я запомнила первый сон, а остальные - нет. В общем перепросмотр меня в ОС прямо так уж быстро не выкинул. Может через месяц где-то начнет работать. Днем я начала отчанно контролить эмоции.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей