«Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение узелок » Чт июн 04, 2020 10:25 pm

А в терминах запутаться очень просто: люцид, ОС, КС, нагвальный, СОС.

https://emirida.eu/dh-archive/laborator ... piramidka/

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение Graf » Пт июн 05, 2020 12:04 pm

Прежде, когда неорганики (нео) были более доступны, люди любили их больше, чем друзей. А вы их пулями...
Существуют трикстеры (обманщики). В сновидении они полезны для прохождения 2-х врат и обучению искусства сталкинга. Это стражи программы сновидения. Их основная цель - сделать вас менее осознанными.
Имеются ведьмы - они имеют связь со злыми людьми и питаются светимостью людей.
Есть володоры (летуны). Это энергетические существа, которые питаются светимостью существ. Для нео они как вши. Для людей - хозяева. Мы порабощенная раса. Настоящие разрушения и потери видны в сновиденном мире. В нашем это зацикленность людей на самих себе, эгоизме, пути разума.

Нео - очень милые существа, но не добрые и не злые. Они в сотни раз интеллектуальнее нас. Когда на Земле был период "пенумбры" - полутени, и Сатурн загораживал планету от Солнца, именно нео (по просьбе людей) сдвинули Землю на другую орбиту. А вы их пулями...

ОС - осознанные сны (осознанные на доли процента) - это "мультики", не имеющие отношения к реалу. Забава для диванных гениев.
Люциды - то же самое. Только термин на английском языке (прозрачный).
КС - контролируемые сны - сны, где есть какой-то контроль. Это объект исследований ХС.
Нагвальные сны - это КС нагваля, коллективные сны, инициированные одним человеком.
Поначалу была только Мася, которая могла делать это. Потом появились Каа и еще один человек. Дело тут в главном: для чего? Каа хотела обучить людей сетевой магии. Ей не дали сделать это два человека, которых я считал друзьями. Больше я с ними стараюсь не контачить. Присмотревшись к ним, можно понять их главную черту. Они воплощения пустоты.

Ксендзюк это тоже зеро. Поэтому для него главное - это ОСы.
Но вы должны понять, что Кастанеда знал ВНИМАНИЕ на тактильном уровне. Я пишу об этом уже несколько лет. Однако это начали понимать только несколько человек. А без знакомства с вниманием, вы так и будете только ОСить. Проходят годы, способные люди уходят в безнадеге, не получив обещанных бонусов. Но виноват не Кастанеда. Виноваты меркантильные люди, которым нужны деньги, а не дары силы. Никто из них не упоминал внимание, как реальную физиологическую способность человека. Они говорили только об ОСах. Вот и вы теперь повторяете их слова. А они ведут ко лжи, а не к правде. Вы действуете по команде летунов, и превращаете мир сновидений в человечник - узкий мирок-тюрьму для людей. Каждый из вас, кто будет и дальше говорить об ОС, кончит от подагры и ожирения, без прогресса в сновидениях.
Последний раз редактировалось oo0o0oo Пт июн 05, 2020 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил незначительные опечатки

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение oldzpace » Пт июн 05, 2020 1:30 pm

Graf

Маяк замечен.
Слушай, Вач. Я за Каа извинился множество раз. Была бы нормальная возможность извинился бы лично, но у меня не получилось.
Ты об этом хорошо знаешь. На то время я не считал, что должен все принимать и помалкивать, что мне говорят. Дашь контакты, напишу ей портянку на 3 листа со своими сожалениями.
Жаль, конечно, что моя глупость исключила возможность быть тебе другом. Но я исправляюсь...

Попрошу отметить в хрониках, когда появился новоиспеченный последователь ХС - Индра и начал меня плющить в телеге на ровном месте, я мирно вышел из его практа и не стал делать то, что обычно делаю, когда на меня наезжают без доказательств. Также я мирно помалкиваю в тряпочку, когда твои же модераторы, например, Лугебана обливают грязью этот форум и его заслуженно уважаемых участников таких как Йонекс. Сначала я даже хотел написать СТ, чтобы он прикрыл нафик этот сайт, если его не ценят собственные модеры, но потом передумал. Мне кажется уже скоро время все расставит по своим местам.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение lugebana » Пт июн 05, 2020 2:57 pm

Интересно, Олд.
Сам же и ответил на претензию: «заслуженных участников», постеснявшись назвать его ни практиком, ни ХС, ни кем-то ещё.
Подсознание не обманешь).

(а теперь можешь продолжить с пеной у рта доказывать свою правоту ещё более громкими словами и жалостливыми речами о несправедливости мира и его обитателей).

Жаль, что так мало людей с реальными результатами. И так много тех, кто громко о них говорит, пишет километры текста, желая привлечь чуточку внимания и компенсировать утечки собственной энергии за счёт внимания других (высасывая из них силы и энергию).

Но кому-то это продолжает нравиться, кто-то привык, а есть те, кто ещё не знают как иначе. Что поделаешь.

Удачи тебе.

P.S.:
Да, извини, Олд, что отписалась от тебя в Инстаграме - честно признавшись, что неприятно в ленте видеть гениталии взрослых голых женщин с громким прикрытием «это искусство и чёрная Хебра». После ты на самом деле обозлился. Задело, видимо.

Что касается форума Дримхакерс - форум делают люди.
И да, эМирида в этом плане ещё не успела забиться хламом в виде философских пережёвываний заслуженных частников с 10-15-летним стажем «участника форума». Оставшихся на том же уровне участников. Первые годы жизни Йонекса были здесь куда продуктивнее, и я его читала иначе. Перечитывала и находила полезное.
Йонекс, что с тобой случилось?
Старые посты у тебя были куда глубже и действеннее. Мне казалось, что ты реально был более живым, казалось, что ты на пороге открытий.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение wildcat » Пт июн 05, 2020 6:34 pm

Graf писал(а):
Ср июн 03, 2020 9:37 am
Ребята, что вы делаете на сайте ХС?
С вашими пулями, неовампирами и паразитами вам нужно к бабкам на скамеечку.
ХС не одобряет ОСы, Ксеновские бредни о вибрации кокона и Бармалеевское использование НЕО, как чего-то устрашающего. Идите на их сайты. Что вы тут забыли?
Кажется, я что-то пропустила... :shock:
В личке уведомления от дарт зорро, сообщений нет, а речь про какие-то пули и неовампиров...
Не понятно причем тут Ксен, что за бармалей, и почему ХС не одобряют ОСы...

Кстати, про неодобрение ОСов ХС тоже первый раз слышу... КС у меня и раньше были единичными случаями, а сейчас только ОСы... и те редко залетают...

Подцепленный неорган по терминологии ХС, похоже, относится к трикстерам. Трикстер, как я понимаю, тоже ведь к неорганам относится? Или ХС выделяют их в отдельную категорию? А "НЕО" называют только тех, кто не паразитирует на светимости других существ? У нас на сайте инфы по трикстерам нет, одно упоминание, хотела архивы порыть, и те недоступны... И да, трикстер оказался очень полезен для сталкинга, но и проблему нехилую создал. Обманывал искусно, даже в союзники набивался.

Пришлось искать инфу в других местах, по описаниям, поэтому часть терминологии тоже позаимствовалась, она из школы Цигун, а в терминах коконов и частоты вибраций часть пояснений в йоге преподнесена. Это близкие традиции. Они трикстеров лярвами называют и, как могли, изучили своими методами.

Узелок прав, если бы была инфа от ХС что есть что, то не пришлось бы заимствовать.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение DisPetcher » Пт июн 05, 2020 9:32 pm

wildcat писал(а):
Пт июн 05, 2020 6:34 pm
Кажется, я что-то пропустила... :shock:
В личке уведомления от дарт зорро, сообщений нет, а речь про какие-то пули и неовампиров...
потому что тебя процитировали в разделе "корзина", в которую нет доступа. у меня так же было.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение узелок » Сб июн 06, 2020 12:29 pm

DisPetcher писал(а):
Пт июн 05, 2020 9:32 pm
В этом конкретном случае Черный Зорро её процетировал, но его сообщения не понравились системе модерации и их больше нет.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение узелок » Пн июн 08, 2020 1:11 pm

wildcat писал(а):
Пт июн 05, 2020 6:34 pm
если бы была инфа от ХС
Она присыпана песками времени, по-этому её не легко найти. Хотя нет

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение lugebana » Пн июн 08, 2020 3:01 pm

узелок писал(а):
Пн июн 08, 2020 1:11 pm
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5475523
Выдаёт следующее сообщение:
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение oo0o0oo » Пн июн 08, 2020 3:06 pm

lugebana писал(а):
Пн июн 08, 2020 3:01 pm
Залил на файлообменник:
https://dropmefiles.com/Oa4kj

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя