«Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

«Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение wildcat » Пт янв 31, 2020 10:05 pm

Примерно полтора года назад я столкнулась с тем, что в неОСах и ОСах стал появляться странный персонаж, очень похожий на другого сновидящего. Его действия сильно не соответствовали той информации о неорганических существах (НЕО), что была известна мне на тот момент из литературы. Поэтому я довольно долго (не менее полугода) считала это существо человеком. И никоим образом не препятствовала происходящему в снах, только собирала информацию и анализировала ее. Сны были очень похожи на эмоциональный развод и крайне энергозатратны, однако, весьма полезны для сталкинга эмоциональных реакций в 1 внимании.

Но, чем дальше, тем менее похожим на человека это существо становилось, как будто видя хорошее отношение, просто перестало прятаться. Поскольку я планомерно убирала все обнаруженные эмоциональные реакции в 1 внимании, они перестали проявляться и во втором. Вкусного эмоционального излучения стало мало, и оголодавшее существо неосторожно перешло на другие способы питания. Не человеческие.

Поскольку намеренно Видеть энергию в сновидении я ни разу не пробовала, то сразу понять «ху из ху» было сложно. Однако, вариант, при котором вначале присутствовали оба, и сновидящий и НЕО, исключать нет причин до сих пор. Потом явно остался только один - НЕО.

Примерно через год, при общении с людьми, которые способны из 1вн. воспринимать неорганических существ, выяснилось, что персонаж, действующий в моих снах, не имеет проявленного в нашем мире физического тела, более того, он так сильно заполнен моей энергией, что ощущается более близким к человеческим существам, чем к НЕО.

Действительно, на пике «энергообмена» в 1вн ощущение чужого присутствия становилось столь сильным, что казалось, что за тобой постоянно наблюдают. Смеясь над собственной паранойей, я все же пару раз ходила переодеваться в ванную. :lol:

Наше второе внимание с легкостью регистрирует неоргана, хотя органы чувств его еще не воспринимают. Так что, никакой паранойи на самом деле и в помине нет. Я думаю, что закачав еще немного энергии, НЕО вполне можно было бы проявить в физический мир, сделав доступным для восприятия в 1вн. Но вот у всех ли выдержит психика? Судя по историям из психлечебниц, некоторые люди так и делают, но не контролируют процесс и не понимают, кого видят. :crazy:

Так что, если у вас похожая «паранойя», то послушайте, на чем сосредоточен ваш внутренний диалог и проверьте свои сны. :wink:

П.С.: Вероятно, ввиду приобретенного энергодефицита у меня сильно снизилась частота ОС (хотя и другие факторы тоже могли этому поспособствовать). Обсуждение возможных причин снижения ОС перешло в обсуждение НЕО в сновидении и привело к созданию данной темы.

Посты ниже перенесены из темы «Любопытная инфа»:
логопед писал(а):
Пт янв 31, 2020 5:22 pm
Рискну предположить, что снижение частоты ОС - это результат именно самого перехода. Т.е. не важно, откуда и куда, важен сам переход, изменение существующего распорядка.

Что касается "химии" в организме, то это процесс двусторонний: уровень того же ДМТ можно повысить "таблетками", и в то же время он повышается с практикой ОВД.
Да, переход несомненно повлиял, однако он был почти 2 года назад, а частота ОС так и не вернулась к прежнему уровню. Отсюда и предположения о банальной нехватке триптофана для синтеза ДМТ. Это предположение довольно легко проверить. Дефицит триптофана можно скомпенсировать и питанием, но это хуже контролируемо. А вот отследить эффект от приема точных доз в количестве чуть больше суточной потребности - было бы любопытно. Что я и собираюсь сделать :)
Последний раз редактировалось wildcat Пт мар 13, 2020 3:15 pm, всего редактировалось 4 раза.

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

временная

Сообщение логопед » Пт янв 31, 2020 10:31 pm

wildcat писал(а):
Пт янв 31, 2020 10:05 pm
Да, переход несомненно повлиял, однако он был почти 2 года назад, а частота ОС так и не вернулась к прежнему уровню.
Тогда это странно. Вегетарианство - чуть ли не фетиш всяких "практикующих". Возможно, имел место еще какой-то сопутствующий фактор. Вот, к примеру, передвинули кровать от окна к дальней стене, чтобы Луна ночью не слепила, появились последствия, которые логично объяснить нехваткой лунного света, но на поверку может оказаться, что новое место "плохое". Так и с переходом на растительную пищу - есть что-то еще, что изменилось.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Сб фев 01, 2020 12:01 am

логопед писал(а):
Пт янв 31, 2020 10:31 pm
Кровать не трогала :D Но второй "подозреваемый" фактор действительно есть. Примерно в это же время, подцепила "сновиденное ЗПП" :lol: - неоргана, который ощутимо разводит на энергию. Это сказывалось на уровне осознания вообще. Сейчас меньше. Но головы у гидры лучше отсекать по одной :) Мне интересна причина.

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Пн фев 03, 2020 3:40 pm

wildcat писал(а):
Сб фев 01, 2020 12:01 am
Если вопрос о причине "подцепления" злокачественного неорганика, то ответ простой: они садятся на того, у кого уровень защиты не дотягивает до уровня сновидения. Говорить об этом не имеет смысла, все уже свершилось. Не допустить этого редко у кого получается, можно сказать - ни у кого )) А что делать с этим, ты и сама прекрасно знаешь - нужно "подтянуться по физкультуре" ))

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Вт фев 04, 2020 5:28 pm

логопед писал(а):
Пн фев 03, 2020 3:40 pm
О каких-либо защитах в сновидении вообще не слышала. О чем речь? Можно где-то об этом почитать?
У нас на сайте ничего внятного не нашла, есть одна тема в Бестиарии с классификацией НЕО и описание единичных случаев. И все... :( Странно даже.

В ОСах проблем нет, могу просто уйти. Паразит ловит неОСах, особенно в первых фазах сна, когда идет восстановление. Из-за чего сны превращаются в бесконечный квест, а время сна сильно увеличивается. НЕО ищет дыры, через которые можно слить, я их затыкаю, он ищет или придумывает новые способы. Насчитала у него как минимум 4 типа питания :crazy:

Поначалу оно даже полезно было, потому что найденные им "дыры" приходилось затыкать в 1 внимании, чтобы они не срабатывали во втором. Однако смотреть чужие проекции надоело, да и сюжеты стали совсем искусственными и не интересными. На большинство даже реакции нет, но они фиксируют внимание, а ведь развитие/наполнение сюжета также происходит за счет сновида...

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Вт фев 04, 2020 7:07 pm

wildcat писал(а):
Вт фев 04, 2020 5:28 pm
О каких-либо защитах в сновидении вообще не слышала. О чем речь? Можно где-то об этом почитать?
Речь не о сновидении. Вернее, не только о нем. Вот описание ситуации в терминах ДХ:
Огонь изнутри писал(а): Опрокидыватель есть сила, исходящая из эманаций Орла, - ответил он. - Сила, которая, ни на мгновение не останавливаясь, накатывается на нас в течение всей нашей жизни. Когда ее видишь, она смертельна. Но в нашей обычной жизни мы ее не замечаем, поскольку обладаем защитными экранами. У нас есть всепоглощающие интересы, занимающие все наше осознание. Мы все время беспокоимся о своем положении, о том, чем владеем. Тем не менее, эти щиты не избавляют нас от ударов опрокидывателя. Они просто не дают нам увидеть его непосредственно, предохраняя тем самым от поражения страхом, возникающим при виде огненных шаров, которые непрестанно ударяют нас. Экраны - большая помощь для нас, но и большая помеха. Они успокаивают нас и в то же время обманывают, сообщая нам ложное ощущение защищенности.
Вот еще от Ла Горды:
Дар_Орла писал(а): она заверила, что никакой болезни тут нет, а просто я в конце концов теряю свои щиты, и что испытываемое мною является "потерей человеческой формы" и вхождением в новое состояние отделенности от всех человеческих дел.
ОС - это один из способов разрушения скорлупы, в которой живет человек. Под руководством Нагваля ученик проходит все этапы постепенно и плавно, обращая внимание на опасности, а когда самостоятельно - это прыжок без запасного парашюта. Навыки защиты все равно приходят, но с запозданием - вот этой незащищенностью и пользуются всякие хищники.

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Вт фев 04, 2020 7:14 pm

wildcat писал(а):
Вт фев 04, 2020 5:28 pm
Поначалу оно даже полезно было, потому что найденные им "дыры" приходилось затыкать в 1 внимании, чтобы они не срабатывали во втором. Однако смотреть чужие проекции надоело, да и сюжеты стали совсем искусственными и не интересными. На большинство даже реакции нет, но они фиксируют внимание, а ведь развитие/наполнение сюжета также происходит за счет сновида...
Это и есть защита - паразиты отваливаются, когда на них направлено внимание. Что касается сюжета, то в сновидении его формировать уже поздно )) Поход в ОС без практической задачи - верный способ участия в чужих играх.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Вт фев 04, 2020 8:41 pm

Ах, вот о какой защите речь :) Да, если В ОС делать только то, зачем приходишь, не обращая больше ни на что внимания, то все в порядке. Однако последующим энергосливам в неОСах это никак не препятствует :(
Кое как работает только специфическая настройка, суть которой: "мне не интересны любые сюжеты". Тогда НЕО начинает их тасовать с большой скоростью, за ночь можно вспомнить до 30-40 разных сцен, без плавных переходов между ними.
логопед писал(а):
Вт фев 04, 2020 7:14 pm
Это и есть защита - паразиты отваливаются, когда на них направлено внимание. Что касается сюжета, то в сновидении его формировать уже поздно )) Поход в ОС без практической задачи - верный способ участия в чужих играх.
ОСы, бывало, прилетали спонтанно ))) и часто. Не для каждого можно было найти или вспомнить какую-нибудь практическую задачу. Чаще она придумывалась уже "на месте" :)

Так вот, если осознаться уже в сюжете транслируемом НЕО, то есть 3 варианта действий: сдвиг, уход во вложенный сон и переброска к источнику проецирования.

-Если сдвигаться в связке с НЕО, то это очень тяжело, он чувствуется как якорь, который тормозит/фиксирует ТС. Часто вылетаешь из сновидения просто от усилий. Иногда удается зайти вместе с ним в другое сновидение. Но это смена шила на мыло. Недавно запретила ему мешать сдвигам, и в последний раз ушла одна. :)

-Уходу во вложенные сны из транслируемого неОСа НЕО препятствует со страшной силой, не дает заснуть во сне любыми возможными способами. Причина проста - он не может последовать за мной. :D Отваливается. В ОС - пока не пробовала засыпать в его присутствии.

-А вот с направленным вниманием интересно... :) В неОСе НЕО ощущается как присутствие за спиной. И если зацепиться вниманием за это ощущение (при этом сразу же осознаешься!), то можно по нему перейти к "персонажу" который находится в контакте с телом сновидения и через прикосновение транслирует свои сюжеты. Однако, как оказалось, это тоже не сам НЕО, а очередная "прокладка", но уже ближе... :crazy: Так вот если этот персонаж схватить и сконцентрировать на нем внимание, то сначала он пытается сбить фокусировку какими-то странными и ритмичными метаморфозами (как будто кривляется), а потом начинает просто таять в руках превращаясь в подобие тряпичной куклы. В процессе чувствуется как из нее уходит чужое внимание. Но приказы в этом состоянии НЕО все еще слышит... :D

Так вот, такое "направленное внимание" совсем не помешало ему заявиться в следующую ночь :(

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Вт фев 04, 2020 11:34 pm

wildcat писал(а):
Вт фев 04, 2020 8:41 pm
ОСы, бывало, прилетали спонтанно ))) и часто. Не для каждого можно было найти или вспомнить какую-нибудь практическую задачу. Чаще она придумывалась уже "на месте" :)
Всегда должна быть под рукой "дежурная задача". Причем, такая, выполнение которой предполагает множество попыток. В идеале - бесконечное их количество ))

В качестве примера: увидеть сновиденный мир без интерпретаций восприятия.
wildcat писал(а):
Вт фев 04, 2020 8:41 pm
НЕО ощущается как присутствие за спиной

сначала он пытается сбить фокусировку какими-то странными и ритмичными метаморфозами (как будто кривляется)

начинает просто таять в руках превращаясь в подобие тряпичной куклы
Насчитал три разных сущности в этом преречислении "поступков одного НЕО" )))))))

1. эмиссар
2. спрайт
3. лазутчик

Мы не приучены различать НЕО. Все они для нашего восприятия - пустота. У нас и слово-то для них одно - НЕО. Но они бы сильно удивились, узнав, что относятся к одному виду существ ))
wildcat писал(а):
Вт фев 04, 2020 8:41 pm
такое "направленное внимание" совсем не помешало ему заявиться в следующую ночь :(
Та же история. Не факт, что это был "тот же НЕО". В любом случае их интерес указывает на наличие "дырки в заборе". Вызови его на "откровенный мужской разговор". Скажи, что у него нет твоего разрешения. Слова в сновидении - это материализованное намерение. Воля Орлушки нашего ))

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Ср фев 05, 2020 7:17 pm

логопед писал(а):
Вт фев 04, 2020 11:34 pm
В качестве примера: увидеть сновиденный мир без интерпретаций восприятия.
Когда быстро смещаешься за пределы сновиденных пузырей, то становишься сознанием, висящем во тьме. Но это не пустота, в ней что-то есть, просто тональ еще не может это интерпретировать. Медленно выстраивает/подбирает соответствие. Сначала появляется ощущение верх/низ, затем звуки и последней появляется картинка и вот ты уже стоишь посреди шумного города... или еще где. :)
Или имелось ввиду увидеть сновиденный мир в виде энергии? Этого пока не пробовала :)
Насчитал три разных сущности в этом преречислении "поступков одного НЕО" )))))))
1. эмиссар
2. спрайт
3. лазутчик

Мы не приучены различать НЕО. Все они для нашего восприятия - пустота. У нас и слово-то для них одно - НЕО. Но они бы сильно удивились, узнав, что относятся к одному виду существ ))
И все-таки, это, вероятнее всего, одно существо (ну, или разные существа одного вида) :) . Опыт переброски из сюжета к персонажу-прокладке по ощущению присутствия, проделан с десяток раз. Какое-то время я думала, что это и есть НЕО и пыталась выяснить, кто-он и зачем пожаловал. Но он всегда старался сразу же задать мне какой-то вопрос, чтобы занять внимание обдумыванием. А вот когда я спрашивала, то он либо не отвечал, либо начинал нести какую-то белиберду - точно как спрайт, если его о чем-то спросить (вроде и по теме, но фигня полная). После этого выбрасывало из сновидения.

В другой раз я заметила, что его облик меняется и поинтересовалась, это он сам его меняет или мой тональ так глючит? При этом еще и тактильное ощущение не совпадало с визуальным. При этом требовательно жду ответ. Выкинуло.

Затем НЕО посмел сделать энергопривязку к телу сновидения, из-за чего его приходилось таскать за собой, а также показывал не слишком-то приятные сюжеты. Разозлил. Поэтому осознавшись и переместившись к нему, дубль без предисловий начал бить морду. :oops: Оказалось, что НЕО-морда бьется плохо, :lol: словно тесто месишь. Но сказать, что я против привязок - успела. Выброс.

В следующий раз этот персонаж был в облике знакомого человека, который нагло полез целоваться :ROFL: при этом делая странные движения ртом, словно пьет. Ласково прихватив за горлышко, поинтересовалась, а что это он такое делает? Тут впервые начала меняться и форма тела - уменьшаться а размерах, а горлышко становиться все тоньше и тоньше. В итоге в руках кукла. Выброс... и т.д.

Так вот, этих фиксаций внимания на персонаже-прокладке было довольно много, все они приводили к выбросу из сновидения, скорее всего НЕО действительно отваливался, а меня просто рикошетило. Можно попробовать пройти дальше - втянувшись в глаза этого спрайта, пока они осознанны. Но это может выйти боком... мало ли куда попадешь. Такое пробовала делать только вместе со сновидящей.

Я не знаю к какому виду существ этот НЕО относится, но в использовании спрайта для трансляции образов нет ничего необычного, если мы это можем, то почему они - нет? Когда НЕО покидает спрайт, то он и становится - просто спрайтом. Более того, все транслируемые сюжеты это человеческие сны, но чужие! Места, города, леса, горы и ущелья, техника - почти все незнакомое. При этом, более года, за ночь не менее 20 сюжетов (это только, то что помню, а вообще - их было больше) и ни один не повторялся. Хотя были среди них и странные, больше похожие на мультфильмы. Огромная фильмотека собрана. Видимо, с людьми он уже давно имеет дело. Ведь поначалу и в моих снах все сюжеты были только в моем домашнем регионе. Кстати, после запрета на применение воли, все сюжеты снова переместились в домашний регион )). Это также отсекло два способа его питания и теперь он вынужден хитрить. Но посещения не прекратило.

Этот НЕО опытный и осознаный, но общаться при этом не хочет. Только пожрать.
Та же история. Не факт, что это был "тот же НЕО". В любом случае их интерес указывает на наличие "дырки в заборе". Вызови его на "откровенный мужской разговор". Скажи, что у него нет твоего разрешения. Слова в сновидении - это материализованное намерение. Воля Орлушки нашего ))
Да, в снах помимо этого НЕО и другая паразитическая мелочь присутствует. Они другие. Появились давно, вскоре после того, как я начала сновидеть, и особо не досаждают. Я их просто антуражем сновиденного мира всегда считала. Ну живут и живут. А этот паразит сильно напряг, ибо навязчив и прожорлив. :(

Сегодня вызвать на беседу не получилось, но, видимо, это единственный действенный способ, раз приказам он подчиняется.
Кстати, если все НЕО не могут игнорировать прямые запреты, то, может, коронавирус, комары с малярийным плазмодием и прочая... нам действительно не страшны... :wink:

Спасибо за консультацию :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 26 гостей