Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Neytan » Пн мар 23, 2020 9:08 pm

Ну что ж...) Вчера прилёг, расслабился, настроился на дверь. Спустя некоторое время вырубило :D Проснулся от возни кота и стал цеплятся за образы возникшие перед глазами при пробуждении, ухватился за непонятно откуда взявшуюся гидравлическую тележку, и крепко держась за ручку прыгнул вперёд в огромный водоворот из кучи всяких предметов :crazy: По итогу это всё что удалось сделать) Попробую сегодня так же через образы "сделать" дверь, ну или может удастся зацепиться за какой-нибудь сюжет! С предметом определился, пусть это будет старое алюминиевое кольцо, давно уже возникла симпатия к нему хех)Главное теперь не забыть найти его во сне!

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Вт мар 24, 2020 8:30 am

Arni писал(а):
Вс мар 22, 2020 11:25 am
Спать лег после часа ночи, раскладывал Пасьянс Медичи, так за пять-семь раз он и не сложился. Лег, расслабился, представил поток который меня несет... он меня и унес. Зато выспался, отдыхать тоже нужно.
В каком то интервью Карлос сказал, что усталость - это прерогатива среднего класса.Типа: честно напахались до усталости, имеем право отдохнуть.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Вт мар 24, 2020 12:52 pm

У меня выдались интересные выходные, после которых собираю себя до сих пор. Проходил сеанс холотропного дыхания. Очень странные эмоциональные ощущения и сильная усталость тела. От неимоверной грусти и тоски, до непонятного чувства, что вроде что-то произошло важное, но я пока не распознал в чем именно важность и что это собственно было... И со мной ли это происходило? В общем, много всего)

Возможно, в связи с этим, снов почти не вижу.
Прошлой ночью, раз нужно было "не входить в поток", я прошел по коридору, открыл дверь и просто сел за дверью и стал вглядываться в темноту, периодически сбиваясь на мысли. Так и уснул. Один сон только отрывисто помню. Из интересного отметил, что сюжет практически не помню, а только некоторое описание дома и немного локации. Обычно мне сложно дается описание местности. Чаще всего втягиваюсь в сюжет.

Когда "входил в поток" до этого, то после входа в дверь я летел, шел, бежал или просто перемещался к свету.

Рад вновь прибывшим и вернувшимся!
Последний раз редактировалось Lans Вт мар 24, 2020 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Вт мар 24, 2020 1:03 pm

По инвентарю для следующего задания. Вроде всем запасся, кроме витамина Б1. Кто-нибудь какой-то подобрал себе? Я лазил по инету и наткнулся на инфу, что у нас этот витамин можно купить только в комплексе в аптеке. По сути все эти аптечные витаминные комплексы оставляют желать лучшего и самый лучший вариант это заказать на iherb именно отдельно Б1. Это конечно идеально, но и ждать неизвестно сколько, в связи с последними событиями... В связи с этим вопрос - кто, какой себе взял витамин? Может уже пользовался раньше и есть опыт?

Кружку я взял просто керамическую, не фарфоровую, которая приглянулась пару недель назад в магазе.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Вт мар 24, 2020 4:23 pm

Lans,а ты впервые сеанс холотропного дыхания проходил?

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Neytan » Вт мар 24, 2020 4:55 pm

Lans писал(а):
Вт мар 24, 2020 1:03 pm
По инвентарю для следующего задания. Вроде всем запасся, кроме витамина Б1. Кто-нибудь какой-то подобрал себе? Я лазил по инету и наткнулся на инфу, что у нас этот витамин можно купить только в комплексе в аптеке. По сути все эти аптечные витаминные комплексы оставляют желать лучшего и самый лучший вариант это заказать на iherb именно отдельно Б1. Это конечно идеально, но и ждать неизвестно сколько, в связи с последними событиями... В связи с этим вопрос - кто, какой себе взял витамин? Может уже пользовался раньше и есть опыт?

Кружку я взял просто керамическую, не фарфоровую, которая приглянулась пару недель назад в магазе.
Сколько у вас по времени до следующего задания? Чтобы мне как-то догонять)

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Вт мар 24, 2020 5:09 pm

corvus писал(а):
Вт мар 24, 2020 4:23 pm
Lans,а ты впервые сеанс холотропного дыхания проходил?
Да, первый раз.

Neytan, по плану завтра следующее задание.

Arni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 11:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Arni » Вт мар 24, 2020 6:25 pm

Лег и представил дверь, визуализировалась она как всегда как на негативе светлыми полосами на темном фоне. Зашел и почувствовал сильное напряжение. Хотел поприветствовать поток но напряжением меня выкинуло за дверь. Снова зайти не смог.
Кружку (чашку, пиалу) еще не купил, не хочется и все по магазином ходить. Может завтра настроение появится. Купил комплекс витаминов группы "В", название не помню. Еще остался чай зеленый, вот думаю улун пойдет или все таки купить простой.
Neytan, первое задание выполнил только один, второе отпустить и не напрягаться. Считай догнал.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Neytan » Вт мар 24, 2020 7:40 pm

Ну я так и думал) Дабы вместе идти, думаю всё норм будет! Чашечку приготовил, витаминов лежит упаковка хороших, не пропивал только особо...В1 присутствует) за зелёным чаем не ходил, так как дома есть разные травы заготовленые, ну и лён припасён! Осталось только мёд найти :)

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Ср мар 25, 2020 9:46 am

Ну и как ,Lans, тебя сильно плющило? Я к чему спросил. Мне интересно сравнить твой опыт со своим. Я ,правда ,свой побег из колхоза начал с ребёфинга,(так скажем,по указке духа).Так вот, на первом сеансе часовой жёсткой медитации путем интенсивного дыхания,меня плющило не по детски.выворачивало от боли кисти рук,затем вибрации по всему телу, в конце супер кайф.А как ты?
На счёт практики. Вчера в ОСе мысль-"монету искать не нужно",начал указывать на персонажей сновидения мизинцем , и орать-"энергия!" В итоге те, на кого указывал,начинали дёргаться и изгибаться.Промелькнула мысль-"подыгрывают суки".
Сегодня ночью в неОСе заморочки были по поводу ремонта водопровода,когда через сюжет осознался, начал уходить из помещения по лестничному маршу.Думаю-"сейчас "прилипалау" встречу".Так и есть .Поднимается на встречу. Лицо безносое с зубиками.И когда он спросил-"А кто будет чинить водопровод?",тут я не выдержал.Мутозил его,пока он не превратился в кусучую липнущую тряпку. Из ОСа не выпал. Вышел на узкую улицу.Что интересно, пол неба были в серой облачной пелене,а другая половина - солнце ясно. Пошёл туда, где ясно.
Чашкой и снадобьями ещё не затарился.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей