Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Вт апр 13, 2021 7:43 am

Спасибо всем!! На самом деле , только проснулся и вспомнил последний сон(их было около 3). Случилось кое-что , потому и захотел написать сразу после пробуждения. Мне снился город , с зоной леса. По сюжету я приехал туда с семьей. И вот все пошли по своим делам , а я решил пойти в отель , где мы расположились . Иду и начинаю "вспоминать", что нужно сделать телефонный звонок , а еще доделать ту работу(Это те дела которые я вчера вечером поставил себе на сегодня в реальном мире). Тут до меня так же доходит , что все это время играла какая то мелодия. Я ее просто не замечал так как она очень уж подходила под прогулку античным городом . Потом резко потемнело и я открыл глаза - меня заметили и выкинули ))) Это я все к тому что с каждой ночью все меньше и меньше остаеться к нашей цели. У кого сейчас не получаеться потом обязательно получиться - точно. Говорю как человек у которого вообще не было ОСов , только Люцыднкики. К тому же сейчас поделаем практики на концентрацию внимания и тд (сообща) и это будет результат!)

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Вт апр 13, 2021 8:03 am

Народ , не знаю, что за ссылку вы дали на прошлой странице по плексусной системе ,но мне оно ничего не открывает. Я смог найти только одну занятную штуку с которой не стоит переигрывать. НУжно взять только то , что нам нужно.
http://flibusta.site/b/450812
Это ссылка на архив 1-6 по всем темам ХС (Там нужно найти соответствующую главу - внизу дам точное название и взять для себя эти упражнения. Если кто уже пробовал делать ее хотя бы недели 2 дайте знать. Я с сегодня начну , посмотрим что выйдет (картинок правда нет ,но что поделаешь !)
5. Техники, предшествующие ОС и, вообще, техники реала
Плексусная система

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Ср апр 14, 2021 5:58 pm

Сегодня начинаем задание 5.2 (Перемещаемся во сне используя странный звук)
Ну или сначала осознаться , найти источник странного звука , а потом дать ему себя унести. Посмотрим , что получиться )Всем удачи

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Ср апр 14, 2021 10:52 pm

Во сне собирал грибы перед «Домом сновидца», зацепился за сомнения – сбор грибов был не по сезону, сразу услышал странный скрипучий звук похожий на пение цикад, источник был совсем близко, сзади и слева, развернуться на звук не смог, пошел вылет из сна.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение ravenclaw » Сб апр 17, 2021 10:49 am

Не получается пока выполнить задания. Не могу выйти в КС. Но нашла наконец-то кружку.

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Сб апр 17, 2021 8:33 pm

И у меня с заданьками глухо :cry: Осы ко мне по заказу и так не прилетают так ещё и работать пришлось сутки через сутки, график убийственный, особенно для сновидений)))
За то сны стали стабильно четкими, позавчера аж пять штук вспомнила, личный рекорд :Yahoo!:

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Пн апр 19, 2021 12:53 pm

Такс , всем привет для начала. У нас вижу начало затихать движение в чем я вижу больше свою проблему чем остальных. В свое оправдание хочу сказать , что у меня самого начались(не совсем нежданные) проблемы и с семьей + начались появляться сомнения и вопросы , но я более менее разобрался во всем. Одним из решений стало все таки закончить до конца этот практикум , пусть даже он не принесет нужных нам результатов в виде выхода на уровень постоянных ОСов. И потому с сегодня начну-продолжу правило по которому нужно писать о результатах каждый день негативных или позитивных. Таким образом мы поддерживаем поток.
Сегодня как раз начинается задание 6.1 Библиотека. Ну так как мы все еще не настолько крутые что бы осознаться во все мы будем делать все предыдущие задание стараться осознаться но главной целью будет Библиотека на эти два дня. То есть осознаемся , достаем предмет (или нет) ищем звук , перемещаемся с его помощью до этой самой библиотеки.(Завтра прошу каждого написать о результатах )

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Пн апр 19, 2021 7:40 pm

Suasti, полностью поддерживаю, раз взялись, надо идти до конца))) от себя я фантастических результатов и не ждала, ибо, как писала выше, Осы по заказу не прилетают :cry: но если вдруг посетит, я не зависну надолго в недоумении, что делать то? (как это обычно у меня бывает) :shock: пока думаю, из сна и выкинет) ну и общение с единомышленниками.
Suasti писал(а):
Вт апр 13, 2021 8:03 am
Народ , не знаю, что за ссылку вы дали на прошлой странице по плексусной системе ,но мне оно ничего не открывает. Я смог найти только одну занятную штуку с которой не стоит переигрывать. НУжно взять только то , что нам нужно.
http://flibusta.site/b/450812
Это ссылка на архив 1-6 по всем темам ХС (Там нужно найти соответствующую главу - внизу дам точное название и взять для себя эти упражнения. Если кто уже пробовал делать ее хотя бы недели 2 дайте знать. Я с сегодня начну , посмотрим что выйдет (картинок правда нет ,но что поделаешь !)
5. Техники, предшествующие ОС и, вообще, техники реала
Плексусная система
Что то делал? У меня до конца недели график сутки/сутки, не начинала ничего, а на выходных ожидаются выходные, надо чёт придумать :)
P. S Вчера на перерыве сидела с закрытыми глазами (не спала) напарница киношку смотрела, что то сказали и вспомнился сон, вчерашний или позавчерашний, а с ним ещё пласт снов, связанных с данной локацией

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение ravenclaw » Вт апр 20, 2021 3:07 pm

У меня практ тоже застыл. Тяжело засыпать с коридором. Не могу заснуть, сильное напряжение от сосредоточенности. И концетрировалась на дыхании, все равно не идёт сон. Могу минут 40, а то и час полежать, и ничего. :cry:
Может это сила привычки? Наработаешь, привыкнешь и без проблем с коридором засыпать будешь

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Вт апр 20, 2021 6:47 pm

:"": Мне кажется это дело привычки. К тому же не исключено , что из-за того что мы как то перестали активно писать пр наши результаты вовлеченность в поток упала...
У меня сегодня повысилась память о снах(4 смог вспомнить) , правда нужно начинать вводить в постоянную практику чай (что сегодня , что вчера сны были активными (боевики короче) , что для меня редкость. Утром просыпаюсь как будто мышцы сокращались когда во сне я бегал

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя