Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пт июл 17, 2020 6:15 pm

Ол тугезе.

nomad
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2020 6:40 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение nomad » Сб июл 18, 2020 4:20 am

Такая штука. Выполнил позавчера задание по ловлю спрайта на ожидание. Ну если так можно сказать. Нашел удочку и закинул в канализационный люк. Не помнил детали задания, поэтому вот так. Крч, в комнату на ожидание приперлись спрайты родных. Но что бы не мешали ожидать я их выгнал. Так вот удочка, начиная с поплавка, начала дрожать, потом и реальность сна начала крупно дрожать, аж в глазах двоится. Я думаю, это из-за того что спрайтов выгнал, напряжению ожидания некуда спасть. Я просто довольно усердно ожидал, прям очень. По заданию с гигантским зданием. Два здания были, огромные, сочные. Но я забыл про задание :good:

nomad
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2020 6:40 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение nomad » Сб июл 18, 2020 4:32 am

Так вот нет, перечитал, нельзя сказать что задание со спрайтом сделано, буду еще пилить его до результата. Вспомнил, что не писал отчет по заданию про фиксацию элемента вниманием. Был в магазине одежды, зафиксировал внимание футболку на стенде, она поменяла цвет и скукожилась.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 17 - Изменение шаров восприятия

Сообщение Lans » Чт июл 23, 2020 11:31 am

Ravenna, (#28, 2004-12-20, 21:20:31 )

ОЖ
ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ЗАДАНИЕ
Осознавшись во сне, попробуйте управлять системой загрузки шара восприятия. Сначала измените время дня, затем измените вид местности (городской пейзаж на сельский и обратно). Поэкспериментируйте с линиями мира. Раздвигайте фон реальности, как это делали “сестрички“ у КК. Станьте экспертами и оформителями шаров восприятия.
Последнее задание будет выложено 29 июля

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пт июл 24, 2020 10:33 am

Задание по поиску светимости. Высокое, одиноко стоящее здание, внутри большое пространство, чем – то напоминает железнодорожный вокзал, посредине большой фонтан, рядом с фонтаном дерево с небольшими листочками и плодами похожие на яблоки размером с футбольный мяч, под деревом большие змеи, крокодилов не нашел, вокруг дерева сидят спрайты в греческих тогах, светимости нигде не видно, на всякий случай сорвал плод с дерева и откусил кусочек, вкус приятный, чем – то напоминает айву, спрайты возмутились, змеи агрессивность не проявили, выбросило в другую локацию.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Последнее задание - Засыпание во сне

Сообщение Lans » Ср июл 29, 2020 11:17 am

Ravenna, (#29, 2004-12-26, 23:51:19 )

ОЖ
Пора прощаться. Последнее задание откроет для вас дверь в непостижимую тайну.

Задание.
Осознавшись во сне, найдите место для засыпания во сне. Перед тем как заснуть в сновидении представьте себе коридор с дверьми. Дойдите до его конца, чтобы осталось три двери: одна перед вами, одна слева и одна справа. Мужчины должны войти в дверь перед ними. Женщины должны выбрать одну из боковых дверей – ту, что выбрали когда-то в 1 задании. У парней выбора нет – только вперед. Не обманывайте себя. Создайте постоянный проход для сна в сновидении.

Желаю вам удачи. Мне было приятно общаться с вами. До встречи на тропах сновидений.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Ср июл 29, 2020 11:27 am

Собственно, вот и конец практа. Старался выкладывать задания по тем же срокам, что и в оригинале. Свою задачу считаю законченной)
Очень жаль, что самому оказались не под силу предложенные Равенной задания. За все время было 2-3 вспышки осознания, после которых просыпался...

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Чт июл 30, 2020 5:56 pm

Lans, от всего сердца, тебе спасибо.
Искусство быть свободным.
Дерзай. Всем пока.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение oldzpace » Пт июл 31, 2020 1:35 pm

Ребят, а куда это вы намылились?
Не хотите продолжить?

Прошу администрацию покрасить активных участников данной темы в уровень, где они смогут видеть все темы данного форума.
Мне кажется они могут такое заслуживать за свое старание.
И насколько я помню уровни вводились, как защита защита от злопыхателей, а не от интересующихся ХСними практиками.

yorokobi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2020 5:03 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение yorokobi » Пт июл 31, 2020 2:36 pm

Йоханга, товарищи.

Читал я потихоньку эту тему, с гайдом параллельно, практиковал начальные задания. Добрался до задания номер два, это где отдохнуть нужно и затарицца чашечкой и компотом для магического напитка. Собственно, сегодня всё это приобрёл. Дай, - думаю, - отмечусь хоть о своём присутствии! Листаю на последнюю страницу - а тут the end уже, оказывается.

Поэтому у меня возникли вопросы:
+ Все ли завершили участие в практикуме? (простите, дальше 9-й страницы не читал, потому как предпочитаю проходить тренинг сугубо постепенно и моск раньше времени инфой не перегружать).
+ Имеет ли смысл мне создать новую тему, аналогичную этой, с новым набором участников, или делиться опытом лучше здесь?

Подскажите, пожалуйста. Страсть как всё это интересно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей