Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Arni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 11:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Arni » Пн мар 16, 2020 3:14 pm

Вчера визуализировалась таки дверь, но не четко, а как на негативе фотопленки. Дверь как в магазине двустворчатая одна створка широкая вторая поуже. За дверью какая-то напряженная темнота.
По поводу первого задания вчера когда рисовал коридор себя нарисовал с гитарой. Жаль, но она в карман не поместится, возьму варган. Кто что в качестве предмета выбрал?

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пн мар 16, 2020 5:21 pm

Греческая монета 100 драхмес вроде.На одной стороне Великий Александр в профиль, на другой символ Великого Солнца с 16-ю лучами.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Пн мар 16, 2020 9:50 pm

У меня камень-кристалл. Забрал его несколько лет назад у подруги. Всегда меня чем-то привлекал. Все эти годы лежал на полке, теперь ношу в кармане и почаще достаю, ощупываю, рассматриваю.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вт мар 17, 2020 4:26 am

Часы возьму, они всегда при мне.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Вт мар 17, 2020 8:25 am

Вчера.Офигеть.Проследил в реале как моё сознание начинает заражаться и затягиваться стадной паникой.Абсолютный аналог затягивания в сюжет с потерей осознания в ОСе.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Вт мар 17, 2020 11:09 am

Вчера хорошо получилось держать внимание на двери перед сном. Помнил про предмет перед погружением в сон. Сны были интересные, и даже в одном промелькнула тема с ОСами, но меня сразу сбивало в сюжет.
Скорее всего это один из способов сновиденной программы отвлечь мое внимание от осознания - сделать активную ситуацию, на которую я с высокой долей вероятности среагирую участием. В данном сне, это были проблемы с водой на участке в моем доме, которую мне необходимо самому как-то решать - затыкать, перетыкать шланги.

Arni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 11:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Arni » Вт мар 17, 2020 5:49 pm

Дверь вечера вырисовалась довольно быстро, подошел к ней хотел достать варган и не смог его найти, пока искал провалился в сон. А еще может кто что посоветует? Как начал визуализировать дверь перед сном так пропали сны вообще. Раньше хоть и не всегда помнил что снится, но что что-то снилось помнил почти всегда. А теперь как рубильник - выключился было темно включился уже светло.

Arni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 11:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Arni » Вт мар 17, 2020 5:54 pm

corvus был когда-то эксперимент. В толпе на оживленной улице поставили несколько человек (по моему троих, могу ошибаться) которые просто стояли и смотрели в небо. Спустя некоторое время в небо смотрела почти вся улица, просто стояла и смотрела в небо.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вт мар 17, 2020 7:08 pm

Эфект стадности как то раз провоцировал, такое ощущение что люди просто тупеют все как один, вчера сегодня был на взводе, с коридором, дверью и со снами были проблемы сны были яркие, их было много, но ничего не помню по сюжетам дверь с коридором вообще постоянно сбивалась, тем самым не давая перейти в сон как обычно, смог войти только когда стал переключать внимание с внутренего шума в голове на внешние, окружающие звуки , тогда лихо затянуло в сон, сегодня в сон возьму часы, надену на руку, весь день пялился на них пытался их перевести в состояние сна, представить что смотрю на них во сне, посмотрим что из этого выйдет

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вт мар 17, 2020 7:35 pm

Arni, возможно это связано как то с вниманием, возможно слишком переусердствовал с дверью, сны то влюбом случае снятся, единствено возможно твое внимание их не фиксирует, что ли, не акцентируется на них, как то так, не утверждаю, просто думаю так, по себе знаю что через время, то что тебе сейчас якобы не снится начнет по немногу вспоминаться, как бы не взначай будет всплывать в памяти, у меня было такое и не раз, так что не парься сильно, все наладиться, а память сновиденую тренировать хорошо получается когда сны вспоминаешь на пробуждении, но при этом стараться не шевелиться и наче сон за хвост не паймаешь, прогоняешь сюжеты до полного просыпания и подьема, и затем записываешь в тетрадь, и упор в записях делаешь на окружающий ландшафт, обстановку, болтовни всякой и действий поменьше это типа ловушки твоего внимания, от них во сне трудно избавиться, но возможно, это типа того как если бы в реале ты говоришь с человеком стоя лицом к лицу и во время разговора не прерывая собеседника отворачиваешься в сторону и уходишь от него как от чумного, то же самое делаешь во сне, спрайты не однозначно иногда реагируют, пытаются вернуть твое внимание, иногда драться лезут тем самым отвлекая тебя от попыток осознания, вот как то типа того, но это чисто мои наблюдения, осозноваться получалось когда рядом нет ни кого и то если сам не прошляпишь момент.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость