Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

sn24
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Сб июн 06, 2020 9:17 pm

Осознанность во сне была нестабильной, то и дело проваливался в обычный сюжетный сон, локация «река», виден противоположный берег, по реке ходят большие корабли, ненастная погода, идет мелкий дождь (впервые во сне шел дождик), спрайт в образе моего друга выдал простую снасть для ловли рыбы, леска с крючками и грузом, наживки не было вообще, ловили на голый крючок, зашел в воду по пояс и забросил снасть, вышел на берег, поставил леску на «сторожок» (расщепленная с одного конца тонкая палочка, воткнутая в землю), клюнуло сразу, хорошие мощные рывки, когда тянул леску, видел в воде большую рыбину, а на берегу она оказалась маленькой, чуть больше килограмма, отдал спрайту, на втором забросе снасти прицепил необычную наживку – печенье квадратной формы и оранжевого цвета, пошел забрасывать снасть, вода ушла от берега, примерно метров на 100, поискал место где не видно будет наживки, бросил между камнями, пошла трансформация, вода ушла с противоположного берега, а с нашей стороны поднялись волны около четырех баллов, дальше провал в обычный сон, в следующий раз спрайт простой рыбы поменяю на щуку, пусть желания исполняет.

Haokindra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 12:02 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Haokindra » Сб июн 06, 2020 11:41 pm

Возьмите меня в практикум)) каких успехов уже добились?

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Вс июн 07, 2020 11:54 am

Haokindra. Мне, было бы интересно познакомиться с твоим сновиденным опытом. В книгах Карлоса указывается на то,что у женщин сновидение совсем не так, как у мужчин. Хотя ,на всех электронных тусовках по этому поводу, я особых различий не нашёл.
По сегодняшней практике.
Когда намеренно вошёл в ОС была почти полная темень. Еле угадывались очертания стен. Похоже была локация помещения. Решил пройти в стену, опять попал в вязкую субстанцию с одними телесными ощущениями. Пытался собрать какую-нибудь локацию.Появлялись светлые фрагменты,но без конкретики.Присутствовало опасение, что начнут касаться щупальца,как в других,подобных ситуациях.Единственное, что было отличительным, это то,что среда, в этот раз вроде бы была не такой вязкой.
В другом ОСе восстановил видимость, изо всех сил,стараясь посмотреть на руки.Получилось.Сменил локацию засыпанием. Оказался в смежных помещениях.Пока решал куда пойти,появился агрессивный спрайт.Пытался меня обмануть,что бы я повернулся к нему спиной.Затем напал.Я держал его,попробовал вдохнуть из него силу.Непонятно. Вынырнул в другой сон,потеряв осознанность.В реал вернулся с громким жужжанием.
Может кто нибудь поделится опытом, как улучшать видимость в ОСах.

Haokindra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 12:02 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Haokindra » Вс июн 07, 2020 2:03 pm

Corvus, спасибо! У меня со снами с детства дружба) мой опыт в основном самостоятельный..)). Но спасибо за ссылку на практикум, я стала делать с первого упражнения и всё получалось быстро, на изи, так сказать)) пока начертила свою карту по памяти.. А за тот сон, первый, по упражнениям, я нанесла недостающие забытые локации и вспомнила много снов с ними. Записала за эту ночь 6 снов. Даже смогла, проснувшись, вернуться в прерванный сон! Удержала контроль!)) Просто я в реале практикую это, быть внимательной.. Постоянно ищу отличия, сон или нет есть у меня уже свои маркеры (во сне вода не мокрая, свет с выключателей не включить).. В общем мне нравится практикум.. И это было шикарно, воспоминание снов!))) это как и в реале, когда делаю перепросмотр!!) словно на секунду ты вспомнил нечто очень ценное, забытое, но очень важное для тебя!!! Мурашки, радость, страх и счастье)) осознаться могу во снах, менять что-то, но прям четкого контроля долго держать не могу! Если засыпаю во сне из второго сна могу выйти выходом из тела, из третьего не вышло, пришлось звать на помощь уже!))) Особых достижений у меня нет так-то в этом.. Какие-то только свои скромные наработки. Но хочу с вами очень, читаю ваши достижения и радуюсь за всех очень!) Спасибо вам, что делитесь!

Haokindra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 12:02 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Haokindra » Вс июн 07, 2020 2:27 pm

Хотела ещё сказать, я прочла, что эйфорию от достижений надо гасить! Так вот есть наработка, если кому надо.. Я и во сне и в жизни так делаю, любую эмоцию, страх, ненависть, радость, эйфорию и т. д. распределяю, как энергию по всему телу! Провожу через себя.. Можно дыханием.. Ну это я так делаю, дыханием..)) Зачем отдавать куда-то и кому-то свою энергию и силу, когда же можно направить этот на оздоровление себя, к примеру! Этот кусок энергии направить в орган или систему органов! В общем всю свою силу в себя!

steinsgate
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 3:26 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение steinsgate » Вс июн 07, 2020 6:54 pm

DisPetcher писал(а):
Вт июн 02, 2020 9:59 pm
В парк пешком, ножками. И парк там один. Исследуй территорию вокруг дома в радиусе трех кварталов, найдёшь парк.
Мне скорее всего не из дома придется его искать, так что можно рассказать о парке подробнее? - Внешний вид и форма, какие-то элементы, которые там есть всегда, по которым можно будет понять, что попал в нужный парк.

Так, понял, что речь идет о неком компьютерном клубе, который будет за какой-то из стен парка и в нём находится транзит в ДУ, который в свою очередь является, пока что не ясно чем. Думаю, тогда в дальнейшем следует перейти в эту тему.

Tranzistor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 8:01 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Tranzistor » Пн июн 08, 2020 8:03 pm

Есть кто начинает проходить?

sn24
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пн июн 08, 2020 11:14 pm

Tranzistor писал(а):
Пн июн 08, 2020 8:03 pm
Есть кто начинает проходить?
В текущей практики побывал в различных локациях: «Завод в промышленной зоне», «Базар», «Библиотека», «Больница», «Школа», «Университет», пару раз был в «Парке», часть локаций не смог опознать. В компьютерный клуб забрел случайно, выполняя задание «Книжная серия» в сопровождении спрайта в виде своего друга. Квартал города правее «Парка», здания в основном двух этажные, клуб на первом этаже, народу полно, играют в компьютерные игры, прошли в подсобку, на право от входа, в подсобке оказался небольшой спорт зал восточных единоборств, человек 20 в кимоно, через зал напротив входа стена – транзит, куда не знаю, дойти не успел, тренер попросил продемонстрировать что ни будь из своих достижений, пока показывали, потерял осознанность. По окончании практики подключусь.

Аватара пользователя
ping_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 8:09 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение ping_ » Пт июн 12, 2020 9:03 pm

sn24, спасибо за подсказку с местоположением возможного транзита в ДУ.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Сб июн 13, 2020 10:50 am

Локация - Тесный (почему то светлый тоннель,скорее лаз). Удалось перебраться в помещение.По диагонали через него двигалась куча спрайтов.Помятуя об одном из заданий Равенны, остановил одного с намерением разбудить.Начал убеждать его в том ,что это сон.Заставил его смотреть на руки .В облике спрайта промелькнула радость и удивление,но ненадолго. Рядом остановились ещё спрайты.Такое ощущение,что их заинтересовала идея о том,что это сон.
Непосредственный вход . Старая квартира.( Заранее задумал не попадаться на облик родственника.) Намеренно по звуку пошёл, и нашёл завсегдатайшу этой локации. Облик,примерно как у солдатов Урфина Джюса.Грубая форма,кукольные,нарисованные,безобъёмные черты лица. Вспомнил, что такое не раз наблюдал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей