Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

nomad
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2020 6:40 pm

Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение nomad » Вс мар 08, 2020 7:02 pm

Дамы и господа, товарищи хакеры!
Я новичок на форуме, начал потихоньку проходить сновиденный практикум Равенны
(Практикум по превращению осознанных сновидений в контролируемые).
Хотел бы спросить: есть люди, которые не прочь пройти его вместе со мной?
Я уже начал проходить, сейчас выполнил задание 0.1 коридор с дверьми.
Ребят, подключайтесь к потоку, так сказать)
На всякий случай прикреплю линк:
https://emirida.eu/portfolio/praktikum- ... mira-snov/
Последний раз редактировалось nomad Пн мар 09, 2020 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

nomad
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2020 6:40 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны

Сообщение nomad » Пн мар 09, 2020 2:36 pm

Так, кину пока отчет по первому заданию (или лучше создать для этого тему?)
За день, который предшествовал выполнению весьма вымотался. Лег на спину, расслабился, представил коридор с тремя дверьми в конце. Пол и потолок коридора были выполнены из очень черного материала. Стены бетонные, покрашенные в светлый цвет. Освещения в коридоре не было. А теперь самое интересное. Дверь открылась сама, пока я изучал коридор. И я при всем желании не мог её мысленно закрыть. Ладно, думаю. Подошел к двери. Решил поиграться с настройками. Дверь была обычная, легкая деревянная. Решил сделать тяжелую, обитую железом дверь. С железным увесистым кольцом. Получилось хорошо. Но потом пришла ещё лучшая идея. Дверь стала черной, из черной, ночного цвета древесины. Она была покрыта яркими белыми символами, ровными рядами. Это были скандинавские руны. Они светились, как звезды. Такая дверь мне понравилась. Она вошла в резонанс с моими чувствами. Ладно, теперь о том, что было за дверью. За дверью светился портал, светло-фиолетовый, лиловый. Светился ярким цветом и заливал им коридор. Я зашел в задверье, меня протянуло по направлению входа чуть-чуть, а потом потянуло вверх - навстречу белому, увеличивающему яркость свету. Потом уснул, вроде. Первое задание считаю выполненным.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пн мар 09, 2020 7:18 pm

Давай попробуем, давно хотел пройти его. Сейчас буду пробовать коридор. Только с инетом бывают проблемы время от времени.

nomad
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2020 6:40 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение nomad » Пн мар 09, 2020 9:15 pm

Ок, давай. Классно, что ты нашелся)

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вт мар 10, 2020 4:42 am

Неполучился сегодня коридор, картинка ни как не шла, вечером снова буду пробовать.

Altotas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 8:14 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Altotas » Вт мар 10, 2020 10:24 pm

Приветствую! Хочу поучаствовать тоже, сразу скажу что сновидец с меня не очень, но если кто поможет, буду рад! Сегодня попробую дверь. Раскачаем поток :)
P.s: Несколько раз осознавал себя во сне, но выбрасывает. Поэтому просто остановился на картографии, пока собираю "пузырьки". :)

Altotas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 8:14 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Altotas » Ср мар 11, 2020 10:50 pm

Отчёт: перед сном лег, расслабился, попытался представить коридор, постоянно где-то посредине коридора "вырубался" засыпал. Не скрою был немного замучен после работы. Где-то в час ночи проснулся, взбодрился, попил воды, и повторил вход.
Коридор представился немного мрачным, в средневековом стиле, пол немного вогнут, так что в средине стояла вода, как в стеке, на стенах горели факелы, практически все было освещено. Дошел в конец. Дверь стоявшая прямо была массивная но полукруглая вверху. По бокам, такие же, массивные двери, но прямоугольные по форме.
Дверь прямо сначала не поддалась, но потом открылась. Перед взором открылась круглая комната, большого размера, наполовину освещённая. В противоположной стороне от двери было что то подобие балкона. Посредине комнаты сверху висел большой светильник. Прошел на балкон, увидел удивительный горный пейзаж. И тут же ушел в сон.
Сегодня попробую ещё раз. Извините за изложение текста, пишу после работы, с телефона, могут быть ошибки.

Soldìs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2020 5:08 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Soldìs » Чт мар 12, 2020 12:18 am

Хорошо. Если только начало, давайте и я поработаю в этом направлении практики.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Чт мар 12, 2020 7:48 pm

Я с вами. Как раз дней 10 назад тоже приступил к практу по книжке, и сегодня случайно зашел на эту тему. Решил, что это повод зарегаться на форуме и присоединиться к практикующим. Вместе веселее!
Сейчас на задании 2.1

Есть предложение - проходить практ по тем срокам, которые Равенна давала в далеком 2004-м. Иначе, если не будет дедлайнов для всех, не будет особых результатов. Кто, что думает по этому поводу?

Вижу это примерно так - автором темы копируется очередное задание Равенны из книги в эту ветку, и озвучиваются сроки со следующим заданием. Или кем-то другим из участников, могу и я взяться за это дело ;)
Последний раз редактировалось Lans Пт мар 13, 2020 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Чт мар 12, 2020 7:52 pm

Три раза за ночь поподал в коридор с дверью, и постоянно открыв дверь оказывался втянут в сюжет сна, первый раз втянуло в тот же сон что снился, было продолжение, остальные разы были разные сны, коридор очень хорошо проявляется когда находишься примерно на грани между вырубиться и не вырубиться, тело спит, мозг ещё чего то пытается там бурагозить, в этот момент и картинка проявляется отчетливо, открываешь дверь за ней четкая граница, плоскость такая своеобразная другого сюжета, как только вошел в сюжет таксразу и пропал в нём.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей