Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Вт июн 30, 2020 10:24 am

Вчера совсем забыл выложить задание. Так что сорри, если, вдруг, кто-то его ждал.

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Ср июл 01, 2020 3:33 pm

Для переход в сон шел по коридору к двери, дойти не успел, прошла трансформация, коридор превратился в тоннель, рядом появился спрайт в виде неизвестного человека, вход в сон был выполнен и можно двигаться дальше, не обращая внимание на разговоры спрайта пошел к выходу, затянутом паутиной, паутинки прозрачные, крепкие как стальные нитки, проскользнул между ними, вышел на поверхность, яркий солнечный день, чистый прохладный воздух, ранняя весна, локация «Горы» на западе от дома сновидца, расправил свои крылья и полетел в направлении запад – север (верх карты), долетев до широкой реки, развернулся на юг, далее начался пригород, сменилось время года с весны на лето, заметил «Лабиринт» на английский манер, только вместо стриженных газонов, бетонные блоки высотой примерно 3 метра, опустился в лабиринт, стены - бетон, под ногами твердая земляная почва, лабиринт простой в виде спирали, к выходу дошел быстро, пошла трансформация, выход стал узким настолько, что протиснуться было не возможно, менять геометрию тела было лень, просто взлетел на несколько метров и покинул лабиринт.

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Ср июл 01, 2020 7:46 pm

Осознался в неизвестной локации – песчаная поверхность желтоватого цвета, ровная до горизонта, светло, солнца на небосводе нет, полет или транзит не получается, спрайтов нет, звуков нет, ощущение полного одиночества, картинка устойчивая с отличным контрастом, приступил к выполнению задания – поиск «Лабиринта» и проверке тактильного восприятия, ощупал себя руками, ощущения тела нет, стало грустно, захотелось затащить свое физическое тело в сон, начал вспоминать какие чувства возникают при ощупывании своего тела, как оно обычно ощущается, через пару минут появились первые ощущения похожие на те, когда тело немеет от неудобной позы или положения, почувствовал движение кровотока, потом застучало сердце, на горизонте заметил движение, онемение постепенно проходило, можно уже было двигаться почти как в реале, движение оформилось в нечто и оно двигалось в мою сторону, скорость его нарастала, когда оставалось метров 10, разглядел что-то среднее между собакой и свиньёй с клыками и шерстью, прыгал назад и вверх, с большим желанием проснуться, промахнулся мимо своей кровати, сел на край и посмотрел на себя спящего, на мгновение потерял сознание, сдвоенность ушла, получив заряд бодрости, спать больше не хотелось, на часах было 04-00.

Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:36 pm
Откуда: Швейцария

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение mouse » Чт июл 02, 2020 8:12 pm

mouse писал(а):
Сб июн 20, 2020 1:53 pm
Давно не было ужастиков. [...] Пытаясь залезть внутрь то ли, чтобы отсидеться, то ли для практики, дождался пока откуда-то снизу из-за угла не прибежит одержимый, управляемый бесом.
Про летунов вот, что подумалось с моей дилетантской вышки. В чём разница между летунами (а они реально летают или очень-очень-очень быстро двигаются) и ангелами/архангелами? Не две ли это стороны одной медали? И раз так, то летуны -- падшие ангелы. А что если их "конвертнуть" обратно? В ОСах с ними кто-то пытался общаться? Узнавать имена, откуда они и зачем? Почему "обхаживают" людей, холят и лелеют "коконы"? На часть вопросов у меня есть некоторые теоретические соображения...

После первого ужастика, спустя неделю, попался другой. Шла какая-то очередная битва кого-то против кого-то (вообще, последнюю неделю-две постоянно какая-то движуха во снах, хотя от телека я далеко, а за компом только мирная работа). В общем, между египтской пирамидой и лесом, отделяющим от какого-то крупного города (во сне это была Москва -- так запомнилось, но это просто Город), я каким-то образом перебрался чуть ли не в преисподню. Кого-то нужно было вытащить. Тут меня встретил похожи "одержимый", что и раньше (возможно, рангом повыше). Почти что со словами: "ну, добро пожаловать, ждали тебя". На что я только улыбнулся про себя и сказал: "Не в этот раз". При этом мысленно вспоминая про свой артефакт, который во сне испускает белый тёплый свет. И отправился по делам. Никаких разборок, ничего. Просто мирно разошлись.
corvus писал(а):
Пт июн 26, 2020 7:51 am
mouse,меня терзает любопытство.Как ты за 12 дней стал доверенным.
O:-)

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Чт июл 02, 2020 8:32 pm

Ну так ты у них то и спраси.
Поймай одного и замучай его вопросами, что как зачем откуда и почкму. Из теоретика превратишься в практика, вот тогда сам нам расскажешь кто такие летуны, а мы будем тебя внимательно слушать, открыв рот от удивления и твоей офигености.
После последней встречи с ними, у меея как то нет желания с ними общаться на подобные темы, попробуй может они с тобой законтачат. Чем черт не шутит.
Возьмись за исследование этой темы, если тебе это так интересно, создай раздел и вперед с песней.

Летуны это вампиры.

Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:36 pm
Откуда: Швейцария

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение mouse » Сб июл 04, 2020 1:43 am

Plombir писал(а):
Чт июл 02, 2020 8:32 pm
Летуны это вампиры.
...энергетические же? Т.е. как и те люди, которых называют энергетическими вампирами, -- они просто вынуждены питаться энергией через сердечную (?) чакру, а не земную или теменную.

Я лишь пытаюсь взглянуть на вопрос с другой стороны и потому спрашиваю мнение тех, кто уже сталкивался.

Если образно, то это как дух-бродяги Каонаси:
Изображение
на самом деле... он разный:
Изображение

Пока я не особо ОСю, попутно собираю багаж "инструментов". Посмотрим :)

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение RZt » Сб июл 04, 2020 3:24 pm

Очень детский у тебя взгляд. Как у мультяшного цыплёнка который не боится лису.
Однажды в ОСе на меня летун "наступил".
Воспринял я его как бесформенную ультрачёрную массу размером наверное с двадцатиэтажный дом. Она накатила на меня, мягко прижав к земле. И ещё на подходе меня наполнила мощнейшая волна животного ужаса. Прежде чем дать мне проснуться, эта масса ещё подержала меня несколько мгновений, чтобы получше прочувствовал кто есть кто.
На всю жизнь запомнил.

Если не ошибаюсь когда-то Сержант изучал летунов. Не знаю что он нарыл в итоге.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Сб июл 04, 2020 9:49 pm

Интересный материал нарыл.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Сб июл 04, 2020 9:51 pm

mouse писал(а):
Сб июл 04, 2020 1:43 am
Если тебе так проще понять, то да.

Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:36 pm
Откуда: Швейцария

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение mouse » Вс июл 05, 2020 1:40 pm

Plombir писал(а):
Ср май 27, 2020 5:06 pm
Удалили
Есть краткое ЦУ от Indra:
https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?p=10232#p10232

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя