Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Вс мар 28, 2021 6:15 pm

И у меня не получилось ((( Предметом кольцо выбрала, я его не снимаю. Легла, коридор, темный, с высоким потолком. Дверь, наконец то нормальная, деревянная из неокрашеных досок, массивная. Открывается, вхожу в туман, и все... сна ни в одном глазу. Следующие дубли с тем же результатом( как заснула, не помню, снилась муть какая то.

В процессе рисовки карты выяснилось, что у меня полный географический кретинизм) был там кошмар полный изначально, потом пошло по тихоньку, думаю, если перерисовать все это дело по новой, норм должно получится.

sn24
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пн мар 29, 2021 12:09 am

Ходил по коридору с двумя вещами в руках – компас и детский калейдоскоп, эти вещи брал с собой в прошлый тренинг, вспомнил, что хотел узнать, где же все-таки север во сне, когда понял, что заснул, посмотрел на компас, стрелка показала направление, подумал, а может в другой стороне, стрелка компаса повернулась в другую сторону, какая ценная вещь, компас делает север там, где мне хочется, может у компаса есть и другие функции, их надо только активировать, следующий предмет, который хочу затащить в сон – телефон, вдруг получится позвонить, а интересно, что-нибудь крупногабаритное можно взять с собой, ну там машину, корабль, самолет.

sn24
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пн мар 29, 2021 6:36 pm

Suasti писал(а):
Вс мар 28, 2021 12:43 pm
P.S в дополнение вопрос - кто то уже пробовал рисовать карту сновидений ??? Я пока что только записываю сны и делаю краткую зарисовку местности(снов около 60)
В дневнике записано 57 снов, есть локации:
1. «Дом сновидца»;

2. «Город», в городе есть:
2.1 «Библиотека»,
2.2 «Парк»,
2.3 «Рынок»,
2.4 «Кинотеатр»,
2.5 «Кафе или ресторан»,
2.6 «Игровой зал (компьютерных игр)»,
2.7 «Спортивный зал»,
2.8 «Пляж»;
2.9 «Торговый центр»;
2.10 «Военная часть»;

3. «Дачи»;
4. «Промышленная зона»;
5. «Учебное учреждение» (может быть школой, или университетом);
6. «Госпиталь»;
7. «Лесной массив»;
8. «Пустыня»;
9. «Река», может быть озером или морем;
10. «Мост»;
11. «Отдельно стоящее высотное здание», находится посреди поля где-то на Юго-Западе;
12. «Дорога», железной дороги нет, но поезда ходят, один в Южную Америку, конечная остановка – «Горное озеро», второй ходит в другой мир;
13. «Лабиринт»;
14. «Рай»;
15. «Ад».
Электростанции нет, но есть линии электропередачи.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Пн мар 29, 2021 7:47 pm

Мда... Мне на самом деле сложно все таки определиться с вещью... Ну ладно , пусть это будет золотое кольцо дедушки. Постараюсь сегодня втащить его в сон

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Пн мар 29, 2021 7:48 pm

sn24, а ты рисовал карту или у тебя эти локации только в дневнике сновидений ??

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Пн мар 29, 2021 8:17 pm

sn24
Карта шикарная, если не секрет, ты дневник давно вести начал? Я в середине декабря прошлого года, повторяющихся локаций немеряно.

Во сне сегодня нашла зарисовку и вспомнила сон, снившийся давно. А вот с предметом не получилось опять, печалька))

sn24
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пн мар 29, 2021 11:22 pm

Koshisa писал(а):
Пн мар 29, 2021 8:17 pm
sn24
Карта шикарная, если не секрет, ты дневник давно вести начал? Я в середине декабря прошлого года, повторяющихся локаций немеряно.
Дневник начал вести с 21.04.2020, да, локации часто повторяются, но есть и уникальные, не знаю как их увязать с общей картой, например "Спиральная галактика", вид по вертикали.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Вт мар 30, 2021 12:45 pm

Я думаю сегодня попробую наконец нарисовать первую карту. (Все таки уже 65 снов у меня есть). Предмет не удалось внести , но были такие моменты во сне , что как будто я что то упускаю и что что то мне нужно сделать. Можно сказать тоже успех

sn24
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Вт мар 30, 2021 1:11 pm

Ночью во сне собирал жемчуг упавший с неба, на снегу заметил растения с плодами похожими на крыжовник, достал телефон, телефон немного трансформировался по размерам и форме, стал делать фотки, подошли четыре спрайта, один из них ко мне прилип, сбросил его и проснулся, формировал намерение позвонить, даже номер на ладони написал, но хватило только на фотку, «крыжовник» на снегу, это артефакт, а жемчужины, упавшие с неба – так, обычное явление.

sn24
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Вт мар 30, 2021 11:04 pm

Suasti писал(а):
Пн мар 29, 2021 7:48 pm
sn24, а ты рисовал карту или у тебя эти локации только в дневнике сновидений ??
Нет, карту сновидений пока не рисовал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей