Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Пт мар 26, 2021 4:05 pm

А мой коридор расплывался и терялся, пока собрала, уснула. Проснулась, правда, быстро и начала по новой. Коридор так и не появился, за то появилась Дверь, даже Двери. Стеклянные, автоматические. Слева (тянет меня налево, нормально) туда и пошла, за ними зеленоватый туман. Зашла, и все, уснула окончательно.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Пт мар 26, 2021 7:14 pm

Ну что же.... Могу всех поздравить с первым шагом !!!! :beer:

Ryan De
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 11:59 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Ryan De » Пт мар 26, 2021 11:36 pm

Доброго времени суток. У меня получился не обычный коридор.. он находился на пляже и состоял из римских колонн, одна часть которых была в воде, другая на берегу и дверь... однажды она просто мне приснилась, и я понял, что это Та Самая Дверь. Но сколько бы раз до этого я к ней не подходил, открывал, закрывал что-то как будто мешало мне пройти дальше. И вот вчера я перечитал напутствия Равены, прошёл по этому коридору, открыл Свою Дверь и просто вошёл. В темный тоннель. Он был похож на ночное звёздное небо, свернутое трубочку, в конце которой горел свет. Я сконценьрировался на этом свете и меня начало притягивать к нему. Это было очень приятное мягкое ощущение....А потом всё) просто заснул. По-моему что-то снилось, но что, вспомнить утром не мог. Как-то так.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Сб мар 27, 2021 1:15 pm

:beer: :friends: Второй день практикума. Я все также не успеваю пройти коридор и отрыть дверь. Ложусь в кровать , представляю коридор и дверь и просто моментально засыпаю . Но сны поражают своей четкостью и еще тем что я очень легко утром вспоминаю их. Вчера было два сна , сегодня все три помню причем они последовательны. Очень круто !) С первым заданием считаю - справились. Сегодня - задание номер 2. Внесение предмета.
P.S я очень рад , что нашлись люди которые вместе со мной решили проходить этот практикум

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Сб мар 27, 2021 6:38 pm

На этот раз коридор получился темный, но не мрачный. Дверь деревянная, не окрашенная. Рядом с дверью окошко, в которое светит солнце, закат. Дверь открылась сама, туман на этот раз был пронизан солнечными лучами. И ушла я в закат))) А со снами вот проблема, вчера один кусь урвала с трудом (за то яркий), сегодня ничего.

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Сб мар 27, 2021 6:46 pm

Suasti, я тоже рада, вместе веселее😻

sn24
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Сб мар 27, 2021 8:03 pm

Второй день первого задания. Засыпая, представляя длинный коридор с одной единственной дверью, как только замечал, что уснул, просыпался и начинал все заново, под утро получилось, на грани просыпания, когда уже слышал звуки за окном (а может эти звуки мне просто снились) подходил к двери, открывал, входил в сон, быстро, пока не втянулся в сюжет, представлял снова коридор (картинка сна сбрасывалась до «мишуры»), иногда дверь уже была открыта, иногда коридор продолжался пространством сна, на одной из дверей написал «Библиотека» (ну написал условно, захотел написать – появилась надпись, наискосок и не читаемая, просто набор каких – то символов), за дверью было пространство похожее на библиотеку, большой зал, по периметру стеллажи с книгами. Если продолжать практику «Коридор», может получиться простая локация с универсальным транзитом, выход в другие локации карты сновидений.

sn24
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Сб мар 27, 2021 8:09 pm

Ryan De писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
Доброго времени суток. У меня получился не обычный коридор.. он находился на пляже и состоял из римских колонн, одна часть которых была в воде, другая на берегу и дверь... однажды она просто мне приснилась, и я понял, что это Та Самая Дверь.
Получился элемент синхронности, что-то подобное и у меня, коридор плавно перешел на морской пляж , эта локация находилась на юго-западе «Города».

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Вс мар 28, 2021 12:38 pm

Ух ты , а ведь я не задумывался о том , что бы из этого сделать транзит... Думалось только о том , что бы сделать "портал" в сновидения... Здорово!!! вообщем ))))

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Вс мар 28, 2021 12:43 pm

Такс, первый день второго задания по внесению предмета... Не получилось у меня. Я вновь очень быстро уснул , да и сложности с выбором предмета присутствуют. Я как бы "голый" хожу постоянно. Пробыл носить постоянно мех часы и ручки и очки даже , блокноты но нет. Каждый раз очень некомфортно было.... Может кто то посоветует что то по этому поводу ? Еще четыре дня есть, думаю что что то да получиться. Хотя по снам все также три штуки друг за другом и очень четкие ,чему я очень рад.
P.S в дополнение вопрос - кто то уже пробовал рисовать карту сновидений ??? Я пока что только записываю сны и делаю краткую зарисовку местности(снов около 60)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей