Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пн июн 01, 2020 8:47 pm

Мы не бузим, мы просто завидуем, у меня сейчас полнейший штиль, начался, снов не помню, чего то сниться, а что не помню всё туманом или пеленой покрыто, вобщем я пока в сторонке тихо бамбук покуриваю.

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение ping » Пн июн 01, 2020 9:17 pm

DisPetcher писал(а):
Пт май 29, 2020 3:45 pm
Вот делать тебе нефиг...
Выйди из дома, иди к парку, найди там стену, и дальше - по известному алгоритму. Зачем ерундой маяться?
Что там будет?
...

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пн июн 01, 2020 9:28 pm

Тебе зачем это знать?


Chief1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 7:33 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Chief1987 » Пн июн 01, 2020 11:23 pm

Plombir, я с тобой бамбук покурю пока в сторонке. Последние дни по утрам просыпаюсь и как пазлы пытаюсь собрать обрывки сновидений, а они испаряются ещё до того как я какую либо картинку собиру. Вообщем полный ноль пока.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вт июн 02, 2020 4:17 am

Chief1987, вот вот у меня так же.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DisPetcher » Вт июн 02, 2020 7:41 am

ping писал(а):
Пн июн 01, 2020 9:17 pm
DisPetcher писал(а):
Пт май 29, 2020 3:45 pm
Вот делать тебе нефиг...
Выйди из дома, иди к парку, найди там стену, и дальше - по известному алгоритму. Зачем ерундой маяться?
Что там будет?
Вот иди и расскажи потом. А я скажу, что дальше делать. Или сиди и трать время впустую.

steinsgate
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 3:26 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение steinsgate » Вт июн 02, 2020 6:30 pm

DisPetcher писал(а):
Пт май 29, 2020 3:45 pm
Выйди из дома, иди к парку, найди там стену, и дальше - по известному алгоритму.
Намерение с транзитом в какой парк создавать и где находится описание алгоритма дальнейших действий?

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DisPetcher » Вт июн 02, 2020 9:59 pm

В парк пешком, ножками. И парк там один. Исследуй территорию вокруг дома в радиусе трех кварталов, найдёшь парк.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Сб июн 06, 2020 9:40 am

В первых числах июня на улице хмурилось.Ночью ни войти в ОС,ни осознаться,не получилось.Затем случился любопытный сон с боле менее нормальным осознанием. Три болтливых спрайта у грядки с зеленью.По моей просьбе они замолчали.Затем,я сказал ,что мне нужно помочь,выполнить задание.Тому,что напротив,предложил спать и бормотать.Он действительно начал вяло бормотать, что он спит.Только ,я начал подстраиваться к нему с намерением испугать.Как вдруг,он схватил меня и закричал,о том,что я мешаю ему спать.Зачётная реакция.
Через ночь,в локации "квартира" ,потерял осознанность,поведясь на чувства и разнообразный секс от домашней хекуры.(заметил , что при входе в ОС,если слишком много внимания якорю за оранжевую чакру, частенько сновидение переходит в порнуху).
DisPetcher. Спасибос за совет.Давно вертелась мысль: "Зайти за угол дома".
Сегодня .Из квартиры ,с трудностями, перешёл дорогу и вошёл в парк. Кстати, за несколько дней до появления Nagi,был ОС .В парке, несколько спрайтов звали с собой ,залезть в левую из трёх ям квадратной формы. Не смог, что-то выталкивало, как поплавок из воды. Вернусь к сегодняшнему ОСу. Решил глянуть на ямы,не нашёл. Здание, соответствовало в реале трибунам стадиона.За ним, вместо футбольного поля оказался водоём с видневшимися в далеке домиками. ( отметил для карты) Решил углубиться в парк , но на пути было препятствие в виде сплошного кустарника, в котором были сквозные тоннели круглой формы через одинаковое расстояние. При попытке пройти сквозь ветки, он ощутимо кололся (Сколько себя помню, переплетение веток - это непреодолимость)( что- то в этом есть, гнездо,кустарник,веник,сеть,полотно,орнаменти т.п.) В сегодняшнем ОСе с парком, не заметил ни одного спрайта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей