Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пн май 18, 2020 3:43 pm

Давайте ребята с нами, мы тут сами с усами, всех рады видеть, не стесняйтесь, присоедняйтесь, у нас тут у всех не всё гладко, кто в люцидниках застрял, кто то вообще ни как, двигаемся в меру и в силу своих возможностей.
corvus, не всегда неудобное положение увеличивает количество ОСов, так же как лежание на боку, на животе, на спине, с согнутыми ногами, с руками над коловой, с высокой подушкой, как приучишь тело так и будет, одно время я ОСил практически каждый день, лежа на спине на высокой подушке, скрестив руки и ноги, только в определенном положении, при смене положения рук и ног, не выходило, всегда оказывался во сне в положении полета, моментально от этого осознавался, потому что приземление всегда были не из приятных, практически каждый день летал и одновремено ОСил,тогда и энергии было поболее, но до этого более месяца приучал тело к этому положению, со временем стал ОСить влюбом положении, в начале да, не плохое подспорье.
Сегодня плавал по люцидникам, опыты какието проводил в лаболатории, фарадеевские, и зачемто коврик фарадея искал, для заземления.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 10 - Путь иллюзий. Цепляемся за спрайта

Сообщение Lans » Пн май 18, 2020 4:34 pm

Всем привет! Выкладываю очередное задание. Сразу с некоторым уточнением от Равенны.
Ravenna, (#18, 2004-10-17, 10:20:54 )

ОЖ
Опробуем путь иллюзии.

ЗАДАНИЕ
Осознавшись во сне, отыщите ничем неприметный спрайт и постарайтесь войти в сюжет его сна. Не вытягивайте его в свое состояние, а наоборот вливайтесь в его сновидение. Будьте рядом с ним, поддерживайте его разговор, следуйте логики сна этого спрайта. Создайте раппорт с чужим сновидением. Это очень нелегкое дело. Но когда вы поймете эту технику, она покажется вам легкой как таблица умножения. После того, как начнет проявляться логика сюжета спрайтовского сновидения, вы должны создать разрыв сновидения - то есть, заставить спрайт проснуться. Напугайте его или попытайтесь растолковать ему, что он спит и видит сон. Попробуйте вытолкать его из сновидения.

В момент, когда человек, во сне которого вы находились, начнет пробуждаться, он перейдет в место, где находится его физическое тело... и перетащит вас за собой. На какое-то мгновение вы окажетесь в его кровати! Рядом с этим человеком!

Затем ваш разум начнет сходить с ума и выведет вас из “сна во сне“ в обычный сон, а затем вы проснетесь в своей постели.

Цель задания: осознать момент первого пробуждения на “другом месте“.

Ravenna, (#21, 2004-10-23, 10:43:03 )

ОЖ
Так как последнее задание оказалось немного сложным, давайте разбавим его небольшим исследованием.
ЗАДАНИЕ
Проведите коллективное исследование и выявите пять видов спрайтов. Попробуйте входить в контакты с каждым из них. Опишите эти взаимодействия. Примените технику “цепляния“ к “лазутчикам“ и технику раппорта к спрайтам ваших друзей.
Следующее задание через 2 недели, уже летом - 1 июня :)

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пн май 18, 2020 7:46 pm

Plombir. Коврик ты искал, чтобы заземлиться от молний гнева Nagi.

Аватара пользователя
Dreamweaver
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 1:15 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Dreamweaver » Пн май 18, 2020 7:52 pm

Plombir писал(а):
Пн май 18, 2020 8:35 am
Dreamweaver, найди книгу Равены вторые врата, практикум там есть ментальная чистка, на эмериде есть помоему эта книга, в начале есть пару практик и по ходу пьесы одна которую ещё СИ, раньше давал, неплохо чистит оперативку.
Спацибо Plombir, книгу нашел, почитаю. И еще буду менять режим - я обычно поздно ложился

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вт май 19, 2020 3:37 pm

lugebana, я понял, он сильно ошибается
corvus, хорош в своих людидниках время терять, выходи уже на КС, намного интересней, судя по твоим постам, у тебя для этого все данные есть, не обижайся, я серьезно.

Chief1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 7:33 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Chief1987 » Ср май 20, 2020 8:55 am

Отчёт за предыдущие две ночи. Первая - пустышка, ничего не помню. Сегодня - снился сон, но не осознался в нём. Всё было как в реале. Вообще осознанность во сне приходит у меня неожиданно. Всё зависит от намерения наверное. Включил намерение и забыл, тогда и приходит ОСик. Пока ещё до конца не понял как это контролировать и можно ли вообще? Чаще всего после осознания сна меня с него выбрасывает (просыпаюсь), наверное из-за эмоций в момент осознания - УРА, я понял - это сон и БАХ, проснулся))) Как говорила Масяня, админ не даёт доступ к сновидениям, эмоциями мы палимся там))) Надо тихо себя вести чтоб не спалиться. А вообще осознанность во сне напрямую зависит от осознанности в реале. Завидую белой завистью тем, кто это легко делает, но знаю что и я смогу, вопрос времени... и намерения)))

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Ср май 20, 2020 3:52 pm

Chief1987, не завидуй, не легко и не каждый день, не верь тому кто скажет что он каждую ночь ОСит, большинство в основном люцидники путают с ОСами, как нечего делать.
После осознания сна выбрасывает, это нормальное явление, особено на первых порах, со временем привыкнешь через полгодика а то и годик другой,как относиться к этому будешь.
Что в верху то и в низу, что с наружи то и внутри, как в реале так и во сне, но не всегда, попробуй в течении дня представлять то что ты хотел бы проделать во сне, просто представляй, потихоньку вырабатывая эффект присутствия в картинке, в этот момент говори себе что это сон я во сне, ощути что всё вокруг тебя сон, просто воображай и ощущай, без фанатизма, ещё при этом в инете рекомендуют делать проверку на реальность, я в детстве так делал, в воображалки играл и днем и перед сном постепенно смещаясь в сон, бывало доходило и до КС, будь как ребенок, относись ко всему как относиться ребенок, вспомни себя в детстве, так будет на много легче.
Не заморачивайся над получиться или нет просто делай, чем больше будешь заморачиваться по поводу результата тем хуже будет для тебя, результат не должен тебя беспокоить, действие ради действия,не помню кто это говорил,но это так.
При первых хакерах, использовали ментальную чистку, у СИ и Равены она хорошо описана, по ищи в инете, отличная штука.
По поводу задания ни фига сегодня не вышло, просто все в тумане было.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Ср май 20, 2020 6:59 pm

Под утро, как в большенстве случаев, вошёл намеренно в ОС. Опять же, как в большенстве случаев прямого вхождения, старая квартира детства. Присутствовали 2 персонажа. Не родственники, но хорошо знающие меня знакомые. Как обычно, при этой локации, затягивали в общение болтавнёй. (спрайт, по определени ХС, это неосознающий себя персонаж сновидения.) но у меня полное убеждение, что персонажи этой, первой ячейки сети моих снов, сознательно пытаются удержать меня в ней, цепляя меня за важные темы в реале. ( в точности, как их прототипы из яви.)
Чтоб не завязнуть, я вылетел из окна на дорогу. Почти как в реальности, вдоль обочины стояли деревья с зелёной листвой. Решил дальше передвигаться полётом. Когда пролетал над забором стадиона, появился персонаж из серии тех, что приближаются вплотную и вообще выбивают из сна, только когда я начинаю действовать по своему намерению осознавшись. Раньше парализовывыли, теперь удаётся с такими типами справляться(как, писал выше). В реале это реприссивные органы(мусора).

С этим я запланировал с вечера поговорить. Бесполезняк. От него осталась, вытянутая форма с мелкими зубами. Я отодрал его от руки и перевесил на забор.
Пока не определился с классификацией.
Хотелось бы услышать мнение других.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Ср май 20, 2020 7:01 pm

Chief1987, у тебя возраст Иисуса Христа?

Chief1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 7:33 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Chief1987 » Ср май 20, 2020 7:20 pm

Plombir, спасибо за советы, я так и делаю в реале как ты говоришь, когда вспоминаю про осознанность, но чаще заматываюсь днём и забываю. Но создал себе метки для проверки реальности входя в лифт и садясь за руль. И в принципе я не заморачиваюсь, если долго нет результата и не зацикливаюсь на этом, жизнь и так прекрасна и таинственна как самая тайная тайна)))
Corvus, я старше Иисуса, но немного себя омолаживаю при новых знакомствах))) Так интересней))) Как у КК - стираю личную историю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей