Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:36 pm
Откуда: Швейцария

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение mouse » Вс июл 05, 2020 2:51 pm

RZt писал(а):
Сб июл 04, 2020 3:24 pm
Очень детский у тебя взгляд.
Как будто это плохо :oops: Чем отличается восприятие детей и взрослых?
RZt писал(а):
Сб июл 04, 2020 3:24 pm
Если не ошибаюсь когда-то Сержант изучал летунов. Не знаю что он нарыл в итоге.
Интересно было бы почитать.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Ср июл 08, 2020 8:58 am

Почему молчим,граждане "англицкие стипендиаты"?

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 15 - Поиск светимости

Сообщение Lans » Ср июл 08, 2020 3:38 pm

Ravenna, (#26, 2004-12-05, 08:32:48 )

ОЖ
Приступаем к поискам светимости.
ЗАДАНИЕ
Найдите гигантское сооружение и исследуйте его внутренние помещения. Особое внимание обратите на ситуацию, в которой вас попытаются “поймать“. Ключевыми (архетипичными) элементами могут быть крокодилы и змеи. Они могут использоваться в качестве устрашения с целью ввести вас в панику. Также обратите внимание на ваших “захватчиков“.
Посещение гигантского сооружения может вызвать негативное состояние: чувства упадка и раздражения. Отнеситесь к этому с объективностью и оптимизмом.
Следующее задание будет выложено 14 июля

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пт июл 10, 2020 6:01 am

mouse писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:51 pm
RZt писал(а):
Сб июл 04, 2020 3:24 pm
Очень детский у тебя взгляд.
Как будто это плохо :oops: Чем отличается восприятие детей и взрослых?

дети более открыты и прямолинейны,непосредствены, нежели взрослые постоянно ищущие какие то подоплёки,читающие между строк и всегда во всём и во всех сомневающиеся, сами себе не верящие.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение RZt » Пт июл 10, 2020 5:44 pm

Для воладорес похер какой ты. Как мышонка за хвост поднимет, обдерёт если есть что содрать и обратно в стойло швырнёт. Ещё и новых патчей навставляет как особо дерзкому.
Против них надо быть либо невъебенной силы магом наподобие воинов отряда ДХ, либо протухнуть как ХС. Других вариантов мне не известно.
Да.. можно ещё попытаться стать таким как Иисус по прозвищу Христос. Только как этого достичь, чему он учил на самом деле, нам тоже доподлинно не известно.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пт июл 10, 2020 8:12 pm

становиться таким как исус нет смысла,только время потеряешь,а вот учение его у всех на виду ,да только ни кто не хочет его видеть,сплошное отрицалово элементарных вещей,маленько мозгами пораскинуть и всё.

nomad
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2020 6:40 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение nomad » Вс июл 12, 2020 4:46 am

Привет. Мб всем все равно где я был и что делал, просто скажу что был трудный жизненный период с непониманием со стороны ближайших родственников с максимальным неодобрением ОС, практа, интернета и всего связанного тегами. А посему в ускоренном темпе нагоняю. Дам-ка я отчет за сегодня. Задание вернуться из сна в явь могу считать успешно выполненным. Правда, вернулся в другой сон, хех. Если что, я понимаю, что безбожно отстал и считай занимаюсь некропостингом, кидая отчеты по давним заданиям. Хотя скорее терминология неправильная. В общем, не кидайте тапками, я снова в потоке, пахаю на благо Великого Светлого Коммунистического Будущего)

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вс июл 12, 2020 7:50 pm

nomad, не парься по поводу родных , через такое практически все проходят ,время от времени на разных этапах ,это уже как само собой разумеющееся,я своим дозирую инфу так как они это хотят услышать,стараюсь ни при каких обстоятельствах не касаться таких вопросов ,а если возникают темы то просто отнекиваюсь не знаю не в курсе и всё,всё само собой затухает.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 16 - Магический компас для поиска светимости

Сообщение Lans » Вт июл 14, 2020 2:23 pm

И снова здравствуйте
Ravenna, (#27, 2004-12-11, 17:49:09 )

ОЖ
Продолжаем поиск светимости.

ЗАДАНИЕ
Синхронизируйте время в реале и сновидении. Осознавшись во сне, сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко. Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы получили “магический компас“. Используя его в сновидении, вы сможете находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас отзывается потоком света, иногда интенсивным чекочущим ощущением. Возможно, у вас компас отзовется по своему. Иногда он сам развернет вас в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование пространства.
Получив направление, двигайтесь к указанному месту.
Следующее задание будет выложено 23 июля

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пт июл 17, 2020 11:20 am

В локацию доехал на автобусе, вышел на остановке, вокруг ровное поле до горизонта, яркий солнечные день, ранняя весна, лужицы покрыты коркой льда, одинокое высотное здание с одним единственным входом, этажей 20 может больше, появилось чувство одиночества и невозможности достичь намеченной цели, пока искал где же змеи и крокодилы пошел вылет, потом еще пол дня не мог избавиться от ощущения одиночества.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя