Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пт май 15, 2020 3:23 pm

Было дело, только тело то же начинает издавать звуки.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Сб май 16, 2020 11:27 am

Один из продолжительных ОСов. Продвигался по цепочке тесных помещений,. Персонажей было мало, не приставали. Последняя комната оказалась тупиковой, ни окошек, ни дверей. За исключением той, в которую вошёл. Сознательно воспользовался приобретённым умением дрейфовать из ОСа в Реал и обратно(предидущее задание). Поменялась локация. Другое помещение, но уже с окошками. При продвижении по цепочке комнат встретились уже назойливые "агитаторы". Настал черёд поюзать "контрабанду" из Реала. Несложно было найти на поясе охотничий нож. В ходе экспидиции, нож менял в руке очертания, но оставался ножом. Под конец решил попробовать зажать нож в руке и с ним проснуться. Но когда, я сжал крепче ладонь, чтобы ощущать отчётливей, нож начал, как бы таять. Зазвучала мелодия будильника. Я решил не просыпаться. Мелодия перешла, в более сочное музыкальное произведение.
В реале будильник вообще не был включен.
Да вот ещё.
Сегодня был момент чёткого двойственного ощущения. Тело лежит, а видеоряд-красочный парк с густой растительностью. Не вспомнил, что нужно повернуть экран. Захотел влиться в видео, но никак не мог. Получилось, когда включилось намерение встать с кровати.

Когда шастал, по комнатам, была одна со стенами, покрытыми чем то, напоминающим листы полиэтилена. Раньше такая хрень встречалась, но я не рисковал проходить. В этот раз при продвижении по ней, листы прилипали к рукам. Легко отдирались.
Почему-то на ум приходит аналогия, с киношными пещерами, увешенными детёнышами вампиров.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вс май 17, 2020 8:36 am

corvus, одно время я в восне вляпался в подобные листы, кое как от них избавился, липли что клещи.
Предметы в руке также при сжатии начинали как бы таять, так два меча просрал во время боя.
Типа таким же способом пытался из сна вытащить предметы, из пяти попыток одна поуудачная - мечь, нехватило концентрации, вторая удачная-кольцо, но в реале оно оказалось не тем что во сне было, так что если когда нибудь проснешся с веревочкой в кровате или камешком маленьким, или ещё каким нибудь предметом невзрачным, не торопись выбрасывать.

Аватара пользователя
Dreamweaver
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 1:15 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Dreamweaver » Пн май 18, 2020 3:36 am

Подходит к концу вторая неделя практики. Осознать себя в сновидении не получается. Вечером сразу проваливаюсь в сон, а сутра нету состояния дремы а очень дискретно - сон или бодрствование. С завтра попробую подпорки от Лабержа. Раньше они работали

DisPetcher
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DisPetcher » Пн май 18, 2020 7:29 am

Я дико извиняюсь, что не в тему.
Ребята, попробуйте практ Наги 'Взгляд Дракона' - оно того стоит.

Chief1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 7:33 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Chief1987 » Пн май 18, 2020 7:42 am

Здравствуйте товарищи сновидцы. Если можно, хотел бы с вами проходить практикум Равенны. Я начинающий сновидец. Чуть больше года назад начал вести дневник сновидений. За весь этот период ОСов было пару тройку. Один раз нашёл руки во сне, но руки оказались не мои, какие-то короткие и толстые пальцы, как будто под водой. Практикум Равенны читал в электронном варианте около года назад. Сейчас заказал бумажную версию. Пробовал сам проходить практикум, но результата не было, надеюсь с вами что-нибудь да получится. Если принимаете в команду, дайте знать. Ну а ежели уже опоздал, то вам удачного прохождения. P.S. Сегодня хочу купить Пирацетам, говорят помогает запоминать сны.

Chief1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 7:33 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Chief1987 » Пн май 18, 2020 8:15 am

Здравствуйте, ещё не поздно присоединиться к вашему практикуму? Буду очень рад. Пробовал проходить его в одиночку, но безрезультатно. Может в группе что получится? Сновидец из меня так себе, но тренируюсь... Однажды руки нашёл во сне. В другой раз хотел полететь на луну, но испугался что не найду дороги назад - в ту ночь находился на судне посреди тихого океана.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пн май 18, 2020 8:27 am

Мы дико тебя прощаем уже опробовали СУПЕРРРР!!!!!!

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пн май 18, 2020 8:35 am

Dreamweaver, найди книгу Равены вторые врата, практикум там есть ментальная чистка, на эмериде есть помоему эта книга, в начале есть пару практик и по ходу пьесы одна которую ещё СИ, раньше давал, неплохо чистит оперативку.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пн май 18, 2020 10:08 am

Сегодняшний. До утра были только сны. Уже рассвело. Зашумел лифт. Проснулись близкие. Решил в последний, на сегодня, разок пролезть в ОС. Не зря. Получилось. Локация та-же, где и сплю. Звуки из реала не пропали. Для эксперимента, пошёл, выключил свет, тому, кто в реале был на горшке., вылез в окно, с трудом восстановил зрение в новом месте. Но получилось более чётко, и звуков из реала уже не было. Попробовал войти в двойственное состояние, для поворота картинки, но получилось засыпание в ОСе с последующим перемешением в другую сферу. Степень Осознанности уменьшилась.
Определились два чётких способа перемещения в снах. Окна, двери-один. Намеренное вхождение в состояние, близкое к ощущению лежащего, но не спящего, тела в реале.

Кстати, Dreamweaver. Приметил закономерность, может пригодиться. Чем более неудобная постель, тем в более Осные сны попадаешь, если получается сохранить намерение.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей