Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пн май 04, 2020 8:50 am

ОС. Квартира. Два персонажа родственников. Помню о задании. Вылетев из окна, намеренно получилось войти в ощущение спящего тела в реале. Затем обратно вернулся в сон. Локация та-же, персонаж один, всё выглядит чётче. Не сразу понял что это сон. Получился небольшой разрыв, хватило для потери себя.
Снова попытался вернуться в спящее тело намеренно. Но так, как не покинул локацию со спрайтом, тот начал мешать"засыпанию". Тогда я решил смотреть на предмет, растение в горшке. Пошли удивительные метаморфозы. Растение приобрело хищный вид.

Вообще всё очень напомнило засыпание во сне, с попаданием в локацию с более чётким и ярким интерьером. Внимание лучше справляется с собиранием новой иллюзии.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Вт май 05, 2020 8:12 am

В первом ОСе после повторного перемещения из ощущения спящего тела в сон, пришлось пронзать полотно двери, чтобы убедиться, что это сон.
Чуть позже, вошёл в ОС напрямую, так, как писал Sn24, методом ощупывания руками предмета из картинки на экране. До этого иногда уже получалрсь. Обалденное ощущение перемещения. В снах транзиты между локациями, это нечто другое.
Неважно
В сюжете был персонаж. У меня, с вечера был план на этот счёт. Я взял его руками и словесно заставил его замереть. Затем заставлял его сказать мне его имя. Безрезультатно. Потом, не отводя взгляда, я стал требовательно и громко повторять, что хочу видеть энергию. Персонаж стал визуально исчезать. Но тактильные ощущения оставались. Затем вместо него периодически стала появляться вертикальная черта сине-голубого оттенка. (иногда в реале рядом с собой замечаю пятно такого цвета). Затем в руках осталось ощущение вертикальной веретенообразной формы. И тут меня окутало чувство глубокой жалости к хекуре.
Я уже с ней встречался в дачном доме. В состоянии, которое называют выходом из тела. Что то между реяльностью и Сюжетным ОСом. Зрительной иллюзии вообще не было. Ощущал, что рядом двигается и толкается какое-то создание, похожее на то, что оказалось в финале сегодняшнего ОСа.
У меня прослеживается закономерность. Если спишь не в городе и не в многоэтажке, то не такие мутные сны и персонажей значительно меньше. Локация ближе к месту, где спишь
На ум приходят догадки по поводу того, для чего, не останавливаясь ни на минуту возводят многоэтажные бетонные бараки, при отсутствии предприятий, требующих большого количества рабов.

Аватара пользователя
Dreamweaver
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 1:15 am

Можно ли присоединиться к группе?

Сообщение Dreamweaver » Ср май 06, 2020 1:24 am

Привет всем участникам практикума. Я его сейчас его только начинаю. Понимаю что вы уже наверное его завершаете. Можно ли присоединиться к вам или стоит начать новую тему?

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Ср май 06, 2020 8:01 am

У меня чего то полный штиль уже трое суток, вообще ноль, сны сняться но по ОСам ничего, самих снов не помню.
Через картинку, мне легче всего войти, вживаюсь в сюжет быстро.
corvus, не ломай мозги, многоэтажками, элементарно, сделать человека зависимым, в своем доме человек не зависим, отопление печное, дрова, вон в лесу полно, электричество, установи солнечные батареи или ветряк, хозяйство свое, огород свой, хлеб, мясо, молоко, яйца, всё своё, даже чай и кофе своё если знаешь что и как, вода в колонке, качай сколько влезет, баня, всё что нужно всё есть, полнейшая независимость, в скворечниках полнейшая зависимость , и в первую очередь от той работы на которой работаешь, потому как не будет работы, не будет не тепла, не электричества не воды ни продуктов, потому как нечем будет платить за все блага человечества,свой дом это прежде всего независимость человека от власти, а им это не нравиться, вот в этом и есть секрет такого количества скворечников, а уже после этого, идет эзотерические проблемы, но углубляться в эти дебри нет желания, потому как там нет ничего стоящего, поверь.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Ср май 06, 2020 8:57 am

Plombir, если часа в 3 ночи полностью пробуждаешься, попробуй облиться хололной водой из душа, включая макушку головы. Смотри только чтоб реал по кумпалу не засадил лейкой. Когда намереваешься ОСить останавливай внутреннюю болтавню.
У меня пока в ОСах только один раз удаётся внимание переключить ОС-реал-ОС.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Ср май 06, 2020 3:35 pm

Если хочешь реально с Реалом взаимодействовать,лучше после того как на тракторе поганяешь да макушку свою найдешь сходи в баню, нормальную, русскую, а не подскакивай в три ночи в душь,как это дон хуан с кастанедой делали, да попарься хорошенько,веником и только после этого лей себе на макушку студеную воду, и не перепутай макушку с теменем, разный эффект будет, жилищные проблемы общества тогда разгадать не сможешь, только воду не из крана, а чистую родниковую, и только тогда выходи на улицу, только когда выходить будешь старайся рот сильно не разевать, да за ограду не выходи, да на людей сильно не заглядывайся, люди не то подумают,и ОСить будешь не один раз за ночь, и прыгать как сайгак туда обратно будешь, и плевать с высокой колокольни будешь на тему улучшения жилищных условий общества сильными мира сего.
Сегодня ОСил все время пока спал, и с вниманием работал на протяжении всего времени, ощущени были обалденые с начала, затем приелось, пошел гулять по локациям, по лабиринтам пошарился, в индустриале спрайтов подоставал, одного пришлось лишить светимости, полнейший неадекват был, пару лазутчиков раскрыл, веселые ребята попались, в башне убегал от стража, не такой уж он и страшный как о нем пишуткогда надоело ерундой заниматься полетел на границу, прорвал пленку и вышел за пределы, там какая то хреновина меня преследовала, но не долго, будильник разбудил.


Arni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 11:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Arni » Ср май 06, 2020 7:32 pm

Выпадал из практики на неделю примерно. Ходил злющий все время, меня даже спрашивали все ли нормально на работе-дома. Вот энергии море хоть горы вороти, а в голове одна мысль которая бесит до полной невменяемости. Соответственно и снов-ОСов не было.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Чт май 07, 2020 8:07 am

Сегодня во вторй ОС пронёс контрабанду-охотничий нож. Может это и криминал, но помогло отделаться от двух навязчивых персонажей, на улице и в лабиринте. До последнего задания не дошло.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Можно ли присоединиться к группе?

Сообщение corvus » Чт май 07, 2020 5:39 pm

Dreamweaver писал(а):
Ср май 06, 2020 1:24 am
Привет всем участникам практикума. Я его сейчас его только начинаю. Понимаю что вы уже наверное его завершаете. Можно ли присоединиться к вам или стоит начать новую тему?
Прими решение сам

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей