Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пн апр 13, 2020 6:34 am

Мне не помогают игры до по синения, раньше помогали когда только начинал играть, сейчас походу адаптировался, буду искать другой способ.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пн апр 13, 2020 10:11 am

По заданию. Из сна - в очереди передали записку с фамилией Тиссен..
В ОСе. У водилы грузовика попросил книгу, после чего грузовик стал отодвигаться в сторону и заваливаться набок.
В поисках книги залез в окно квартиры. Там, по моей просьбе хозяйка дала книгу. Сначала пытался прочитать глазами. Надписи мельтешили. Уловил цифру 99.Приложил к груди в раскрытом виде. Перед глазами была клетчатая ткань. Она пошла волнами, и из отверстия появился прибор типа карманных часов, золотых или бронзовых.
По поводу-наиграться в комп до посинения.
Я несогласен. Это чистой воды окончательная утилизация остатков внимания перед сном. Это классическая колхозная бредовая петля для периода сумерек - (заслуженный отдых среднего класса) насмотреться телика, натрещаться досыта(особенно по поводу негодяев). Одно и то же.

sn24
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пн апр 13, 2020 9:16 pm

При выполнении первого задания получилась бредовая петля во сне, днем, когда было свободное время, представлял движение по коридору, ночью, также пытался войти в сон без потери сознания с представления коридора, как только замечал, что сплю обычным сном, просыпался, делал небольшой перерыв и продолжал практику, за ночь просыпался до 6 - 8 раз, через 3 дня, стал сниться один и тот же сон – находился в коридоре перед дверью, после прохождения части заданий (звук, и чтение книги в библиотеке пока не выполнены) коридор больше не снится (были другие локации: аллея в парке, базар, салон игровых автоматов, в котором был вход в спортзал, больница, на остальное не обращал внимания. Коридор получился отдельной локацией сна, будет довеском к автобусу и вагону поезда, пока не знаю куда его определить на своей карте сновидений.

Arni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 11:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Arni » Вт апр 14, 2020 3:53 am

corvus, эта утилизация внимания и ведет к бредовой петле. Мозг на столько этим присытился что и сон становится таким же нудным и однообразным. Проверил на себе когда работал и шабашил днями и ночами. Работа - маши лопатой, после работы шабашка - маши лопатой, во сне тоже начинаешь махать лопатой. Бредовая петля.
Plombir, найди самую нудную игру вроде камень-ножницы-бумага и играй пока не надоест, а как надоест поиграй еще час-полтора)))
Практика:
Сегодня целый день хотелось чаю, вот я его и пил весь день. К вечеру снова упала температура ниже 36. Лег спать приснилась бредовая петля что я в Крыму и наблюдаю как возят песок для фундамента крымского моста. Дошел по дну до этой насыпи воды было по колено. Там оказалось еще несколько человек. Я пошел к России меня начали отговаривать типа там плохо. Я сказал что с 15 года живу в России а уже 20-й, осознался, вылетел, тут же уснул оказавшись там же уже осознано. Вспомнил про задание взял у кого-то газету (про библиотеку я не вспомнил) приложил к груди появился текст и я снова вылетел, уснул и оказался там же в обнимку с девушкой. Вылетел и больше не уснул.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Вт апр 14, 2020 7:03 am

Arni, я пробовал, не помогает, имунитет выработался к этому, ради бредовой петли я целые дни убивал на игру, без толку, как то сознание обстрагируется и всё, плевать оно хотело на всё, раньше смена работы, обстановки, какието изменения моментально в петлю загоняли, а теперь ни чего не помогает, какая то граница образовалась, я на одной стороне всё остальное на другой, вот поэтому ищу другой способ в петлю залесть, один способ нашёл, когда на просыпании удерживаешь картинку сна , затем стараешься остаться в этой картинке и засыпаешь с ней же, тогда что то получается, слабо но хоть что то.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Вт апр 14, 2020 8:27 am

Сегодня осознался внутри сюжета. Локация двор, окружённый песочного цвета стенами. Осознался посое того, как решил проверить, сон или нет, путём тестирования на полёт. Полетел. Вспомнил про задание. С вечера был план попасть в библиотеку через кувырок через голову(где то читал). Но, сначала я прокричал - хочу попасть в библиотеку. И тут самый прикол. В стене напротив образовался небольшой проём. Я всё-же перекувырнулся. Локация вроде не сменилась. Попробовал полезть в проём, но он был тесный и уходил резко вниз. Короче, я очконул. Выпал в сон (льстивая и блудливая хекура в женском обличии в кровати у меня под боком).

У меня есть все основания считать, что в коллективной традиции, не только неосознанно утилизировать внимание, но и растрачивать намерение, (соглашаясь, делая выводы, придумывая правила и тд и тп.)


corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Ср апр 15, 2020 10:46 am

ОСов не было, но один яркий сон оказался супер любопытным. Непомню как, но перед моим взглядом оказалось 4 книги, обложками ко мне. Я стал сосредотачиваться, как для вхождения в ос, иправая верхняя книга превратилась в видео, про телепопртацию людей, с помощью спец помещения. Был ещё голос, но то-ли он был частью киношки, то-ли коментировал происходящее, точно не сказать.

hirsh
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 2:04 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение hirsh » Ср апр 15, 2020 4:32 pm

Ребята а насколько можно верить информации из сна? Я позавчера пред сном, спросил про себя, мол чем мне заниматься. Во сне было 2 сюжета, один непонятный, размытый, в темное время суток. И второй сюжет яркий, днем, четкий и понятный. В нем я видел человека который занимается тем, что у него магазин по продаже запчастей для бытовой техники и СЦ по их же и ремонту. Так вот я его видел во сне, хотя с ним не знаком, он блогер и ведет свой канал на Ютюб. Решил дальше поэкспериментировать и вчера задал себе вопрос, где мне лучше жить. И сегодня ночью увидел как я с женой еду в Казани/в Казань, потом оказываемся в каком то помещении, на двери прикреплен лист бумаги с какой-то астрологической информацией. Причем я не видел каких-то достопримечательностей, просто знаю что это Казань. Что думаете?

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Ср апр 15, 2020 5:39 pm

Hirsh, вместо выполнения задания по практикуму, ты перекладываешь ответственность по использованию своего намерения для создания твоей-же жизни на того, кто тебе дрючит мозг в сновидениях.
ДХ сказал, что люди для того и объединились, чтобы самим не принимать решения.
Двойка тебе за д/з.
Шучу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей