Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Eastwind » Пн мар 16, 2020 7:31 pm

Nord писал(а):
Пн мар 16, 2020 4:57 pm
КК в одном из своих интервью описывал этап своей жизни, когда он при езде на машине стал попадать куда-то, внезапно замечая что видит то, чего там ну никак не должно быть. И тогда он тормозил и сдавал на машине назад, до тех пор пока все не становилось на свои места.
Да, очень похоже на Тень. Я не уверен точно, но вроде это еще называют Лабиринтами Сета. Можно по аналогии назвать это ЛаСе. Ну типа "Тебя где носило?" "я был в ЛаСе!" "Гдеее?" "Ну в ЛАСЕ!" :lol:
Я долго не мог понять один свой экспириенс, когда еще был практ ИЛС. Там короче у меня прям с моего выхода из дома и до момента, пока я вечером поздно не вернулся домой была эта реальнось. За мной короче вороны гонялись и каркали мне всякие неприятности, ну или предупреждали я хз :D Я уже параноил, что это одна и та же ворона за мной по городу летает весь день. Но что было четко и неизменно - каждый раз как я слышал это ее "КАРРР" я прям нутром чувствовал, что что-то случится и случалось. Этот день был прям не из легких. Потом такое повторялось временами, но уже не целый день конечно. :)

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Баюн » Вт мар 17, 2020 10:08 pm

Eastwind , могёт не надо так открыто отвечать - я ещё больший параноик 8) я как то просил модеров дать мне возможность писать в личку «синим» и «зелёным» но ответа не получил ... непроверенный :cry:
Не записывать логи(?), я тоже от лени не записывал(по началу) - но потом понял что не смысл в записывании, а смысл в самом процессе (т.н.пересмотра) и что в этот момент происходит не только с мышлением(смещением), но и вокруг с пространством (и как оно начинает «играть» по другому) ... вот по этому и завёл тоооооолстую тетрадь !
«Выходить» из «теней» я тоже интуитивно научился(в сновидении) и не сразу и не читал КК но «ногами назад» работает точно! За утверждение верного благодарствую !
И да Eastwind, могу не тая рассказать ощущение-намерения (чувства процесса) того самого которое на всё повлияло (та пауза и переключение) - гулять так гулять и плевать на параноидальные мысли («нас не догонят»... ну или пока ещё могут :crazy: )
Или всё же для служебного пользования ? :evil:

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение DisPetcher » Вт мар 17, 2020 11:55 pm

Баюн писал(а):
Вт мар 17, 2020 10:08 pm
ощущение-намерения (чувства процесса) того самого которое на всё повлияло (та пауза и переключение)
Вот, это физическое ощущение, а не какая-то абстракция. Я все время об этом говорю.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Eastwind » Ср мар 18, 2020 9:04 am

Баюн писал(а):
Вт мар 17, 2020 10:08 pm
С цветом ника, тут я тебе помочь вряд ли смогу, у меня здесь примерно такие же права и отношение как к тебе. :D
Но это не важно, пойми, что цвет ника не играет роли, это лишь допуск к особым привелегиям, которые в общем-то не нужны. А все что нужно уже есть. Более того ты уже можешь делать то, чего многим синим никам никогда не достичь :pardon:
Поэтому пиши что считаешь нужным, просто пропускай это через фильтр, стараясь отсеять свою личность из подобных историй. Твои находки важны и могут оказаться полезными для нас или других ребят после нас :)

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Баюн » Ср мар 18, 2020 10:20 pm

Ды я особо не стремаюсь :)
Я не про «свой цвет» а пра возможность приватно что то спросить или посоветоваться!
И да наверное я постараюсь описать это физическое ощущение и у меня есть примеры как его вызвать( или сравнить) ...
есть упражнение тут пра « клечатый плед» это раз...
Два.. кто не найдёт, то что то отдаленное похоже на всевозможные иллюзии заполонившие инет - это когда картинки движутся - так вот нужно их остановить и в голове на физическом уровне возникает давление (пауза) из центра головы(скорее от затылочной наверное части ) к глазам - ииии главное нужно задержать в этот момент дыхание!
Я тут углубился в эксперименты и этот спич скорее как запись в дневнике, как якорь или маяк от которого оттолкнулся ... сейчас хочу осознанно ( скорее управляемо) это всё, и напишу тогда :wink:

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение DisPetcher » Пт мар 20, 2020 7:59 am

Именно! От затылка к глазам! Главное в этот момент - внутренняя тишина. Иначе начнется оценка, анализ и все уйдет в гудок.
У меня с этим есть несколько сообщений в цехеномерпять. Надо их сюда может вытащить. К можалению, с телефона очень неудобно это делать.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Eastwind » Пт мар 20, 2020 8:39 pm

Баюн писал(а):
Ср мар 18, 2020 10:20 pm
Ок.
Я так понимаю, что это эффект ОВД. Думаю, это является одним из ключевых моментов, при намеренном смещении в ЛаСо. Мы об этом как-то особо не говорили, думаю момент правильный.
ДисПетчер, выноси, что там у тебя в закромах :D

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Nord » Пн мар 23, 2020 5:25 pm

Как мне показалось ИС - это та нить, которая связывает между собой сюжеты в блок.
Если пройти какой-нибудь штатный сюжет из штатного блока используя новую ипостась, то она потянет за собой соседние сюжеты изменяя их.

Получается что можно целенаправленно менять нужный сюжет изменяя ипостаси соседних, да здравствует разрушение распорядка! :crazy:

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение RZt » Пт мар 27, 2020 7:13 pm

И всё же это разные явления.
Волна от затылка к глазам - настройка, формирующая наше собственное намерение, полностью подконтрольная нашему сознанию. Область же "тумана" справа внизу и движения в ней происходящие, как буд-то вовсе что-то извне и не то что не подконтрольно, но и вообще практически неуловимо и проявляется в исключительных ситуациях, как правило в потоке действий, в моменты совершения каких-либо движений.
Не исключено что они как-то связаны.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Баюн » Вт мар 31, 2020 10:24 pm

Пытаюсь сейчас использовать совместно с тем что было обычные двери, это ведь естественные червоточины в пространстве на которые можно просто опираться как на трикс ( уловку)... при движении
Главное осознанность не растерять и больше записывать логов - это дисциплинирует !
Вот именно сейчас пишу в логе, по интернету идёт фильм «Бермудский треугольник» и именно сейчас там начали разговор про червоточины ... холодок по спине (Фильм рандомно включили не разу и не слышали , отправил дочку спать, рядом спит кот ... лог в прямом эфире))))
Жестькакаята

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя