Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Nord » Пт апр 03, 2020 1:41 am

Eastwind, ну чо, мне кажется сейчас самый правильный момент продолжить разбираться с темой реакции на вызов. Как считаешь?

Сейчас откроются новые сюжетные линии и адекватная / безупречная реакция будет очень кстати ) Момент для практики просто идеальный.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Eastwind » Вт апр 07, 2020 6:36 pm

Nord писал(а):
Пт апр 03, 2020 1:41 am
Eastwind, ну чо, мне кажется сейчас самый правильный момент продолжить разбираться с темой реакции на вызов. Как считаешь?

Сейчас откроются новые сюжетные линии и адекватная / безупречная реакция будет очень кстати ) Момент для практики просто идеальный.
УФ-уф, сорри за отсутствие, был прям повязан лабиринтами по рукам и ногам. Что интересно, так сложилось, что я начал личный проект по Бладлэйнс(книга Вача наконец-то начала доходить до внимания :D ). Это капец какой-то, что началось то. И хотя пока я не мог что-либо делать с практом, хотя идеи в голове постоянно возникают, но во сне идет постоянно какая-то движуха. Сегодня был сон, где я опять смог выйти за пределы фрейма. Поясню. Это когда ты во сне и перснонаж(участник сна) и та часть внимания, которая осознает все на более общем уровне, но которая не является заинтересованной в чем бы то ни было. И вот вторая часть находится как бы вне фрейма. В таком состоянии я иногда вижу этот форум(причем как сетевую структуру). Но сегодня первый наверное раз, когда я был вне фрейма в обычном сне. Это был сон, где я шел куда-то по своим делам, как вдруг проход, где я ходил, оказался завален высокими снежными отвалами. В этот момент я и вышел из фрейма, сохраняя картинку сна и буквально руками просто разгладил эти сугробы, чтобы персонаж мог спокойно пройти. Потом я перешел обратно в перса, но частично сохранил осознание второй части и увидел как простраивается мир сна, туда куда я обращаю свое внимание. Этот сон показался мне вторым загадочным знаком, первой ласточкой был другой сон несколько дней назад, где я разговаривал кое с кем(не буду называть, но фигура значимая) и впервые я видел во сне родителя не как трикстера, а как помощника(хотя не скрою, что отношения были крайне плохие). Все меняется, я кажется созрел для повышения левела(личного всмысле, это ощущается, как более высокий уровень порядка, не распорядка, но с т.з. контроля). Если тебе интересна тема вызовов, то давай, разберемся. Но не просто как словоблудие, нужна полная вовлеченность.
Чтобы на уровне тела это ощущалось. Я знаю эти ощущения и смогу сориентировать, если надо.
Итак уровень 0. Сколько вызовов ты можешь воспринять в течении дня. Пока без особого влияния на этот процесс, а как бы само собой?
:wink:

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Nord » Ср апр 08, 2020 4:27 pm

Не, давай не будем )

Мое последнее сообщение было предпоследним в этой теме, я надеялся получить от тебя завершающие инструкции, которые можно будет неспеша опробовать.

Несмотря на то, что я мало писал последнее время, я довольно много выгреб из этой темы и чувствую насыщенность. Мне нужно, что бы это все осело.

Возможно через некоторое время мы продолжим разговор на эту тему )

Ребят спасибо вам, мне было очень интересно :beer:

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Eastwind » Ср апр 08, 2020 7:57 pm

Nord писал(а):
Ср апр 08, 2020 4:27 pm
Ок. Увидимся, в будущих исследованиях. :)
Сейчас ситуация меняется, мне походу также необходимо многое усвоить и больше оффлайн работы.
Столько всего, что на все энергии и времени не хватает уже.
Временами я буду заглядывать и даже постить что-то, если будут вопросы, но уже сильно пореже.
Всем спасибо за участие. В принципе все данное здесь можно осваивать самостоятельно. :beer:
Что-нибудь совместное соберем еще, когда придет время. :wink:

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Баюн » Вс апр 12, 2020 3:40 pm

Да всем спасибо ... есть над чем работать и есть понимание куда двигаться!
Выкружил некоторые практические приёмчики но нужно нарабатывать практику

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Техника Логгирования Сюжета[ЛаСо]

Сообщение Nord » Ср май 06, 2020 12:34 pm

Eastwind, я немного передохнул и готов сделать следующий небольшой шаг.
Твое предложение в силе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей