Лассо для ЛаСо

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Eastwind » Пн янв 20, 2020 7:10 pm

Йонекс, добавь пжлст, в глоссарий термины, которые обозначил Диспетчер. Я могу, конечно, добавить, но, думаю, ты более полно можешь объяснить эти термины. Для меня они пока что также в какой-то мере абстракция, я больше интуитивно понимаю что такое глосс, чем могу однозначно говорить об этом.

И еще объявление. :Bravo: Тему с продвижением в технике Логгирования сюжета, откладываю до конца этой недели, по нескольким обстоятельствам. Но главное, это то, что также я вижу, что тема йонекса по б/у логгированию очень важна в понимании техники логгирования в общем, поэтому призываю всех ребят сейчас максимально ответственно подойти к работе в теме йонекса. :x
Вы знали что б/у логгирование это не безупречное логгирование, а безусильное? :D Если нет, то правильное освоение техники будет именно безусильность. И те, кто освоит логгирование на уровне глоссов будут значительно продвинутее тех, кто делает это по старой схеме. Я не просто так сказал, что считаю логгирование на уровне глоссов более продвинутой техникой. Поэтому, аттеншен плиз, до пятницы как минимум, отдайте все, чтобы освоить технику б/у логгирования и тогда дальнейший этап можно будет пройти почти незаметно, я серьезно! 8)

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Nord » Вт янв 21, 2020 1:33 pm

А кто в курсе какая сила Sunny утащила?

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Alvina » Вт янв 21, 2020 11:13 pm

Nord писал(а):
Вт янв 21, 2020 1:33 pm
А кто в курсе какая сила Sunny утащила?
Пока это загадка и для меня тоже. :pardon: Надеюсь, что он все-таки вернется и возможно даже расскажет нам о причине своего исчезновения.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Eastwind » Чт янв 30, 2020 8:38 am

Хотя мы и не занимаемся чем-то, что выходило бы за нулевой уровень опасности, но все же я заметил одну интересную закономерность, повторяющуюся у себя. Мне есть с чем сравнить, т.к. я то же самое наблюдал и во время работой в ИЛС.
Если это подтвердится, то я буду думать что с этим делать, если нет, то это видимо мой личный феномен, не связанный с данными исследованиями. Я пока не буду называть что это, хотелось бы найти подтверждение. Поэтому хочу спросить у вас, ребята, какие сны сейчас вам снятся? Мне конкретика не важна, обратите плиз внимание на характер локаций, есть ли закономерность, что-то что объединяет разные сны. И я имею ввиду не все сны, а конкретно, когда вы погружены в исследовательскую работу, плюс минус день.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Nord » Вт фев 04, 2020 11:33 pm

Alvina писал(а):
Вт янв 21, 2020 11:13 pm
Nord писал(а):
Вт янв 21, 2020 1:33 pm
А кто в курсе какая сила Sunny утащила?
Пока это загадка и для меня тоже. :pardon: Надеюсь, что он все-таки вернется и возможно даже расскажет нам о причине своего исчезновения.
Если судить по сообщениям Ioneks'а и Чиноко они об этом что-то знают, видимо Sunny отписался в закрытом разделе. Парни не хотите поделиться информацией? Мне кажется это как-то неправильно, когда топикстартер свинчивает в неизвестном направлении не черкнув даже пары слов. Мое ЛС к нему двухнедельной давности так и висит непрочитанным.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Чиноко » Ср фев 05, 2020 7:50 am

У меня нет доступа в закрытые разделы. О судьбе Санни ничего не знаю.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение ioneks » Ср фев 05, 2020 9:05 am

Норд, ты спросил:
Nord писал(а):
Вт янв 21, 2020 1:33 pm
А кто в курсе какая сила Sunny утащила?
Если б у меня была инфа и я хотел ей поделиться, то сделал бы это. Но вот ты снова пишешь:
Nord писал(а):
Вт фев 04, 2020 11:33 pm
Парни не хотите поделиться информацией?
Так что сочту этот вопрос риторическим.

Это странно как то. Ты как будто целенаправленно пытаешься что-то сделать. Что? У тебя есть какие-то соображения, или тебе нужен зачем-то сейчас СанниСон? Ты за него беспокоишься, или у тебя претензии к тому, что он свинтил? А то про СанниСна то всё понятно — он отсутствует. Форс-мажор, откат реала или хитрый план — для нас это неопределимо, пока он сам не проявится. А вот твоя активность на этот счёт непонятна. Как будто у тебя есть карта, которую ты не решаешься сыграть.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Чиноко » Ср фев 05, 2020 9:22 am

Мне беспокойство Норда кажется вполне оправданным. Исследование явно буксует, непонятно будет оно сворачиваться или продолжаться. В таком случае было бы логично, чтобы кто-то прояснил этот момент. И вполне логично было бы спросить об этом у топикстартера, ведь все остальные явно и твердо отказались считать себя "главными" и нести ответственность за происходящее.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение ioneks » Ср фев 05, 2020 9:46 am

Я не отказывался от ответственности участника за происходящее. И, по-моему никто не отказывался от ответственности участника. Учитывая отсутствие главного вся ответственность за происходящее в равной мере лежит на всех участниках. И отсутствие одного участника, пусть даже топикстартера, не является критичным для продолжения исследования, и не является оправданием для послабления со стороны других участников. Я ничего не путаю?

DisPetcher
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение DisPetcher » Ср фев 05, 2020 10:09 am

Чиноко писал(а):
Ср фев 05, 2020 9:22 am
Мне беспокойство Норда кажется вполне оправданным. Исследование явно буксует, непонятно будет оно сворачиваться или продолжаться. В таком случае было бы логично, чтобы кто-то прояснил этот момент. И вполне логично было бы спросить об этом у топикстартера, ведь все остальные явно и твердо отказались считать себя "главными" и нести ответственность за происходящее.
ну не совсем так. в самом начале мы долго выясняли, что значит команда, ответсвтенность и прочее. Йонекс ещё докапывался сильно на эту тему. И мы, если мне не изменяет память, выяснили, что теперь идём сами, ответствуем за происходящее, ни ведущего ни курьера у нас нет теперь.Выяснили, что исследование ЛаСо - это общий проект, который объединяет в себе различные методы и техники, по которым уже будут ведущие. То есть каждый поделится с другими тем, что сам умеет. Как бы отдельные "мастер-классы", внутри которых есть ведущий (что логично). Тем мы сейчас и занимаемся. Логгирование Иствинда было, Я сейчас пытаюсь разобраться с глоссами и сюжетами. и мне очень сильно помогают последние два сообщения Норда - это просто бомба (в хорошем смысле). С моей точки зрения, Иствинд и Йонекс дали нам методы, и мне сейчас важно освоит их на уровне рефлекса. Дальше будут другие темы, которые всё равно связаны с ЛаСо.
Тебе нужны новые темы-знания-методы-техники? Ты уже освоил предыдущие? Я тормоз, поэтому мне трудно даётся такое - приходится постоянно пыхтеть. Но я справлюсь.
В любом случае - Иствинд может дать следующую свою идею, если посчитает нужным. Но вот я хотел бы сперва разобраться с тем, что уже есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей