Медитация-визуализация.

Ответить
shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Медитация-визуализация.

Сообщение shuricsson » Ср янв 30, 2019 8:29 am

Странно, что на форумах сновидцев про это достаточно мало говорят. Медитация-отличный настроечный инструмент ОСов. Здесь может присутствовать музыка, ароматы, определенные аппаратные средства. Основной смысл медитаций настроиться на посещение светлых миров, улучшить цветовосприятие и скорость рефлексов. Писать много по этой теме можно, но я не любитель этого жанра. Поэтому просто опишу стандартную медитацию на вход в нирвану или как говорят некоторые сновидцы, вход в зону а3.
Начинать надо всегда с головы-макушки и чиститься вниз , иначе сложно освободиться от блоков в теле. ВЗ (визуализация) №1- волосы должны представляться белыми-седыми или вообще голова лысая. ВЗ №2: мозга нет-нет мыслей, ощущение тепла, добра, спокойствия, глаза поворачиваются внутрь черепа, если в голове светло и четко различаются внутренние стенки черепа (особенно затылочная часть). ВЗ № 3: далее по телу внимание скользит вниз, в основном с целью определения чужеродных блоков, где-то тянет, где-то болит, где-то напряжение. В основном нужно для обретения мотиваций к броску в зону а3. Если есть желание и время, можно задержаться и почистить. Как правило суставы и связки. ВЗ №4. Стартуем волевым от Земли вверх на уровень спутников и начинаем сбрасывать выявленные "тяжелые" блоки. Я по специальности ракетчик, мне приятно поджигать их и сбрасывать как отработавшие ракетные ступени. Идет визуализация удаления Земли, что достаточно просто, так как подобных кадров и мультиков в Инете полно. После того, как блоки сброшены, разворот на 180 град на Млечный Путь. ВЗ №5. Мысленно приближаем эту звездную полосу, причем лично я цельюсь в зону за звездами недалеко от центра на 10 часов. Ускоряемся, звезды превращаются в отрезки, линии и по мере приближения в сплошной свет. Шмяк и ты в зоне а3: ничего не видно, кругом свет, физическое тело не чувствуется. Восприятие свободы, добра, расслабухи.

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Медитация-визуализация.

Сообщение shuricsson » Чт янв 31, 2019 7:26 am

Чем еще хороша медитация? Рано или поздно тема медитации "прорвется" в ОС, а это, что ни говори, какие-никакие новые рубежи))). Поэтому отпишу как портируются в зону а3 (да и не только туда ) уже в ОСе. Требуется найти листок бумаги размером а4 или какую-нибудь подобную плоскость. Желательно, чтобы она была белого цвета. Если нет, то придется потратить энергию на этот процесс отбеливания. Формируем на листке инженерно-математическую модель вашего портирования. Знания здесь никакой роли не играют, важна общая картинка из формул, всплывающих как при проявлении фотобумаги. Цвет букв тоже не играет особого значения, поскольку будет обозначать ваше эмоциональное состояние. А оно будет разное, поскольку причины для портирования тоже могут быть разными.( Причем формулы будут меняться по мере волевого изменения цвета знаков. Это другая большая тема...) Начинаем подсвечивать текстовку снизу, буквы начинают трансформироваться в другие знаки, потом разваливаться, как бы обгарать, появляются дыры, в которые, вам в глаза светит яркий свет. Затем вся бумажюля-манускрипт превращается в прямоугольный источник света, поскольку все сливается в одно. С ОСа выносит, но через краткий промежуток времени ОСите а3.
Пы.Сы.№ 1. Такую ситуацию грех "прокабанить" потому, что такие вещи не часто в голову в ОСе имеют потребность быть. Поэтому находясь в зоне а3 хорошо бы "промыть" светом область шеи с обоих боков. А для законченных неоргов-социопатов неплохо оставить в этой зоне что-нибудь из тела, здесь уже по интуиции, точный конкретный совет дать не могу. Для примера, безымянный палец с левой руки, вроде как в ОСе не сильно и нужен.
Пы.Сы №2. Это, я такой типа, полезность регулярной медитации-визуализации прорекламировал))).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей