Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение oo0o0oo » Пт ноя 30, 2018 2:40 pm

Вопросы и обсуждение здесь.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение Иоши » Пт ноя 30, 2018 7:37 pm

Здорово! Я в деле, если примите!
А я как раз уже два месяца кроме описания сна в дневнике сновидений записываю все что делала перед сном, что ела/пила, свое состояние и тд. Думала такой личный эксперементик сделать, а тут что-то крупное намечается. Очень интересно какие результаты будут.)

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение Lucy » Пт ноя 30, 2018 8:03 pm

Конечно, принимаются все желающие.
Успехов!

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Пусть тебе приснится...

Сообщение аметил » Вс дек 02, 2018 7:58 pm

01 12 18
был недоволен
снились еноты и мотоцикл ( поездка)
как то так
просто и понятно .более точно записал в тетрадку.....))

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Пусть тебе приснится...

Сообщение Lucy » Вс дек 02, 2018 8:10 pm

Хорошо.
Сюда писать сны не надо. Ты сам будешь их анализировать, я просто скажу как это делать, чтобы избавиться от галлюцинаций и перейти во 2 вн и работу с реальностью.
Кратко записывать - хорошо. Когда увидишь запись, вспомнишь весь сон, надо только понять что в этом сне самое важное и записать именно это.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Пусть тебе приснится...

Сообщение DisPetcher » Вс дек 09, 2018 12:11 am

Я не знаю что сказать. у меня уже дня три-четыре подряд очень разные сновидения, с разными местами и участниками, образами и событиями, но они все одинаковые. от них всех одинаковое ощущение, одинаковая энергия, одинаковое послевкусие. я не знаю что это и как объяснить. пока нет.
P.S. исходные условия разные - поел/не поел; усталый/нормальный;грустный/нормальный.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Пусть тебе приснится...

Сообщение Lucy » Вс дек 09, 2018 12:13 am

Не объясняй. просто собирай в кучу. Это нормальная настройка, идет в фоновом режиме, когда завершится, станет все понятно. Работаешь, отлично работаешь.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Пусть тебе приснится...

Сообщение аметил » Вс дек 09, 2018 7:32 pm

С НАЧАЛА ПРАКТА ПОКА НЕГАТИВ ПРЕТ!ложишься в основном усталый поздно пока с работы детей туда суда
короче снятся не очень хорошие сны в основном разборки и неприятности. как то так))
да Люси и Диспетчера с посинением

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Пусть тебе приснится...

Сообщение DisPetcher » Вс дек 09, 2018 7:54 pm

апдейт по ощущениям, если это кому-то поможет. сегодня я понял, что ощущения ассоциируются с "лизнуть батарейку"
вот что бы это ни значило. ощущения вспышки ясности и прямого восприятия, которое осознаешь, когда она уже прошла.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Пусть тебе приснится...

Сообщение Lucy » Вс дек 09, 2018 9:15 pm

аметил писал(а):
Вс дек 09, 2018 7:32 pm
Это нормально. Извини, что не сказка красивая. Получится их рассортировать по какому-то признаку, или они все из одной кучи?

Тут нам пока нужно убедиться на своем личном опыте в том, как напрямую, реально и конкретно наши сны связаны с нашими буднями, с нашей реальностью бодрствования. Чем больше, чем сильнее и полнее наше внимание погружено в реальность будней, тем сильнее это отражается в снах. и это не те сны, к которым мы стремимся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей