Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Пусть тебе приснится...

Сообщение аметил » Пн дек 10, 2018 6:04 am

да ладно переживу! не в первой че там ! главное есть результат значит процесс идет . будем посмотреть!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение Чиноко » Пн дек 10, 2018 8:28 am

За десять дней подготовительного этапа получено четкое подтверждение соответствия дневных событий и содержания снов. Собственно, это не новость, но такого формального подтверждения раньше не делал. Существенно ослабить это влияние можно перепросмотром дня (по методу Люси :)), но полностью убрать влияние лично мне не удается. Хочется верить, что это работает в обе стороны и событиями дня можно управлять сновидениями, так что с интересом жду продолжения.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение Lucy » Пн дек 10, 2018 11:48 am

Чиноко писал(а):
Пн дек 10, 2018 8:28 am
Хорошо, давай я тебе расскажу, что сейчас происходит.

Пока участники Цеха№5 работают над самостоятельными исследованиями, я предложила вам совместную работу, теперь мое внимание сосредоточено на работе с вами и не мешает исследователям.

Я работаю над практом по сталкингу и сновидениям в своих сновидениях. И там вижу то, что вы сните себе в виде такой круговой диаграммы, в которой одним цветом показано то, что вам снится и то, что не принесет пользы даже для психоанализа, а другим - те сновидения, о которых, собственно, и имеет смысл говорить. Так вот этих вторых сновидений мало. Реально мало, если из диаграммы убрать сновидения тех, кто не новичок ) и участвует в практах вполуха, из интереса, то почти совсем ничего. С таким багажом на продуктивную работу рассчитывать не приходится и я просматриваю варианты: как изменяется диаграмма, если я предложу вам такое действие, или другое. И выбираю оптимальное. То, что нет, не уменьшит ваш психоанализ, этого я делать не собираюсь, а то, что увеличит возможность для нормальных сновидений и уплотнит, сожмет и заставит организовываться в группы по соответствию какому-то признаку это ваше все ненужное. Потому что с кучами работать легче, чем с каждой блохой по отдельности.

Когда-то ХС катали вас на своей энергии в практах, давали вам ее, чтобы вы могли посмотреть, поучаствовать, захотеть это все получать самостоятельно. Теперь мое ЧСВ тешит себя надеждой, что я смогу организовать процесс таким образом, что вы научитесь самостоятельной работе и тогда можно будет посмотреть, что из этого получится.

Вот это я сейчас делаю. А вы или работаете, или нет, но ваш результат будет зависеть от вашей работы.
Последний раз редактировалось Lucy Пн дек 10, 2018 12:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение DisPetcher » Пн дек 10, 2018 7:11 pm

Krang писал(а): Как вообще ощущается чувство нехватки светимости и создаваемый этим чувством "голод"? Есть ли такой "голод" вообще, а если есть то почему мы его не ощущаем?
конечно, есть. нехватка "светимости" ощущается, как неосознанность. другое дело, что для того, чтобы её "почувствовать" нужно иметь её какой-то определенной "уровень". Это как в сновидении - при низком уровне осознанности, ты вовлечён в сюжет, и даже сам не понимаешь, что можно и иначе.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение аметил » Ср дек 12, 2018 6:10 am

пока неудача! сегодня лег с настроением выйти в ос. но не случилось. всю ночь пытался выйти просыпался 4 раза смотрел на руки пытался войти через дверь или по световому пятну возвращался в сон но ... что интересно сон представлялся группой но вместо людей ники синего цвета.Люси. Нолики. Диспетчер. и если не ошибаюсь Эствинд . можно ли проверить было ли у них такое.сон с 11 на 12 декабря

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение Lucy » Ср дек 12, 2018 11:39 am

Извини, но тебе просто снилось.
И это тоже хорошо. Осознанность бывает разной степени. Случаи, когда снится что-то реальное - всегда хорошо.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение SunnySon » Чт дек 13, 2018 7:18 am

Я бы назвал сон нагвальным, если бы чётко осознавал разницу... Поэтому осторожно и скептически. Очень сильно потрясший сон. Яркий ответ на мои предыдущие шаги в форуме, на вчерашнее настроение, странное давление которое я пару раз схватывал перед появлением Магмас, вчерашние события, мысли и пришедшую песню, когда думал о тебе, пытаясь понять, почему ощущение... Не важно.

Без лишних слов. Просто один знаковый момент, который расставляет по местам. Голубовато-сиреневые цветочки (или бабочки), не более сантиметра, на лице, словно странные тату. Много-много у глаз и полностью исчезают к низу лица.

Если херня, так и скажи.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение Lucy » Чт дек 13, 2018 9:05 am

Не, нормальный сон.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение аметил » Чт дек 13, 2018 11:32 am

.дорова всем! продолжаю работать и записывать сны.
интересное наблюдение как только ложишься спать без физического утомления раздражения нервозности сны начинают сниться без разборок перестрелок и тд а сюжет становится более спокойным и исследовательским что ли вот

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Пусть тебе приснится... [вопросы и обсуждение]

Сообщение ioneks » Чт дек 13, 2018 1:47 pm

Сегодня во сне ехал на шагающей избушке, доехал до водоёма и, нырнув, назвал там своё имя и дату рождения, потому что почему-то вспомнил задание Люси, хотя и не собирался его выполнять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей