Сталкинг для начинающих [отчёты]

Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 1:57 pm

Re: Сталкинг для начинающих [отчёты]

Сообщение Lis » Пт окт 05, 2018 12:59 am

Доброго времени суток. Практ весьма понравился. Тому способствовали и отчеты участников, и хорошо прописанные задания (за что отдельное спасибо ведущему). Вопросов не возникало. Далее отчет. Не знаю, стоило ли делать его таким детальным...
С первой неделей не было сложностей. Перед любым сеансом общения, как было замечено, внимание особым образом концентрируется на человеке. Запомнить каждого, даже если это был день шоппинга в большом торговом центре, не составило труда. Даже люди, с которыми контактировать не приходилось, вдруг обрели лица, и оказалось, что встречаю я их довольно часто, почти каждый день (при чем в разных местах, что странно для большого города). В качестве положительного эффекта было замечено, что сны стали частым явлением, при том ярким и запоминающимся, но увы не подконтрольным.
Со второй неделей тоже не возникало серьезных проблем. День восстанавливался по контактам. Тут уже было выявлено, что большинство стандартных действий производятся на полном автопилоте. Ввиду этого был сделан уклон на осознанность и тут начались небольшие неприятности в виде рассеянности, даже забывчивости. Своеобразный спад, после очевидного подъема вначале, как некогда было и со снами.
Следующей ступенью осознанности и следующим заданием было отслеживание эмоций, и тут стало заметно сложнее. Выходило, что настроение задается обыденными вещами в роде музыки и т. п., а чего-то, что серьезно могло бы изменить настроение, попросту нет, либо это ускользает от внимания. Плавный спад сменился резким обрывом. Начались небольшие неприятности, обыденные проблемы, никак не связанные с практом, но норовящие «забрать» всё внимание, вернуть меня в автоматический режим. К этому замку ключ тоже подобрался. В конце дня записывалось всё, но больше внимания уделялось положительным моментам (не знаю, правильно ли до меня дошла суть перехода из потока в поток, посредством выделения атрибутов). В снах не появилось сдвигов. Сюжеты были все такими же динамичными и завораживающими, но неуправляемыми и более редкими.
Последнее задание выполнялось, признаюсь, напролом. В конечном итоге не удалось за всю неделю прожить и одного осознанного дня. Даже если это был выходной и контактов почти не было. Зато были выявлены контакты-паразиты. Присоски, втягивающие в бессмысленные споры, наводящие на бесполезные мысли. Чем-то похожи на персонажей из снов, которые навязывают сюжет, стоит только осознаться и начать выполнять какие-либо задания, связанные с переходом или картографией.
К положительным общим эффектам также можно отнести и то, что теперь возвращаться сиюминутно в памяти на минуту, час день или более назад, чтобы досконально вспомнить, что тогда происходило, стало намного проще (очень помогает в учебе, надо заметить).
В общем эффект нравится, теперь не стану ни под каким предлогом бросать отслеживание. А на счет практа о чувствах и эмоциях – очень интересно. Отличить одно от другого действительно сложно.

Polisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 12:12 pm

Re: Сталкинг для начинающих.

Сообщение Polisha » Чт окт 18, 2018 12:23 pm

Доброго дня! Вчера наткнулась на ваш сайт и форум, и в частности на вот этот практ, который меня очень заинтересовал. Хочется углубиться в свои сновидения, так скажем, потому что явно там что-то происходит. Не так давно увидела во сне свои руки, случайно. Даже не намеревала давно уже это. Часто снятся одни и те же места. Вопрос - могу я выполнить этот практ самостоятельно? Конечно, могу) Сложного вроде бы ничего. Разве что, вдруг понадобиться консультация на каком то этапе... Дочку в первый список первого дня уже записала, пошла дальше контактировать.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сталкинг для начинающих.

Сообщение DisPetcher » Вс дек 16, 2018 10:16 pm

Polisha писал(а):
Чт окт 18, 2018 12:23 pm
Ну и как резулттат? ;)

Rika Ci
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 4:58 pm

Re: Сталкинг для начинающих [отчёты]

Сообщение Rika Ci » Вт дек 18, 2018 9:12 am

DisPetcher, с интересом начала практ, но не удалось его закончить, т.к на третьей неделе произошло очень много событий и нужно было включаться в их решение и стало не до практа. Я все начну сначала. У меня вопрос, в моих днях может ничего не происходить месяц и более, потом приходит "цунами"с множеством событий, нет стабильности, поэтому, практ в "цунами" и практ в "штиль" будет отличаться? или это не важно?

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Сталкинг для начинающих [отчёты]

Сообщение DisPetcher » Вт дек 18, 2018 11:11 am

Не важно. Вообще никак.

Rika Ci
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 4:58 pm

Re: Сталкинг для начинающих [отчёты]

Сообщение Rika Ci » Вт дек 18, 2018 12:15 pm

Поняла, дело не в событиях, а в отношении к ним, молча наблюдаю, фиксирую и делаю заметки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей