Поиски себя.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Вт авг 07, 2018 7:51 am

Тенсегрити оказалось фикцией. Перехожу на более древние техники.
Последний раз редактировалось Ищущий сны Пт авг 10, 2018 9:04 am, всего редактировалось 3 раза.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: "Слух колибри+Тенсегрити". Опыт новичка.

Сообщение Ищущий сны » Вт авг 07, 2018 8:06 am

Этот текст написан в 3:30 примерно ночи. Ничего не изменено. "При слушании я внутри шара себя ощущаю: одновременно вместе и раздельно от мира. Ощущения ярче и заторможеннее. Реальность - как бы плёнка, которую нужно снять, но не могу. Во дворе неожиданно решил применить дар попугая. Зафиксировал 4 стороны, взгляд обхватом. Почти всё исчезло, кроме посередине изображение осталось. Застыло и представляет собой сочетание тёмных и светлых полосок. Чувство постоянного давления на тело испытываю. Оно кажется для меня теперь чуждым?!? Сижу внутри физического тела и наблюдаю. Иногда контроль теряю. Что-то безличностное управляет мной. Вновь беру контроль, не нравится ему это. Когда я в забытье, ему кайфово. Похоже на записку сумасшедшего. Но я понимаю что это не так. Что под серостью жизни спрятано от нас магичность и удивительность Вселенной. И что-то ещё большее, что не могу вообще ещё понять. Думаю, что в дальнейшем всё ополчится против меня. Лишь бы я забыл эти свои эксперименты как страшный сон. Хотя на самом деле моё нынешнее состояние это и есть. Без взаимной помощи продвижения не будет. Поэтому прошу форумчан держать меня в тонусе. Эгоистично звучит. Но как есть. Чувство страха и утончённого удовольствия. Многого не понимаю. Тупняк. Иногда захожу в такие дебри. Потом думаю: зачем мне это? Наблюдаю за роднёй. Зомбилэнд. Каждый день одно и тоже в разных вариациях. Думают, что всё хорошо и ничего менять не надо. Классная тюрьма да ещё и кормят. Спасибо ХС, что позволили это увидеть. Фильмы Матрица и Начало об этом же. Нас имеют, мы как свиньи довольные урчим. Хочу резких, радикальных изменений. Но понимаю, с ума сойду. Надо потихоньку. Ладно, я словоблуд. Дальше слушать и наблюдать".
Ищи и найдёшь

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: "Слух колибри+Тенсегрити". Опыт новичка.

Сообщение Lucy » Вт авг 07, 2018 12:39 pm

Поддержать - это всегда с удовольствием.
На самом деле все хорошо и в этом хорошо ничего менять и правда не надо.
Вот посмотри, раньше все время человеческой жизни уходило на поддержание этой жизни, в борьбе за ресурс жизнеобеспчения. Развлечения были редкими моментами в сплошном потоке выживания и тяжелого труда. Выдумывать развлечения и разнообразить их у людей не было ни сил, ни возможностей. Набор простой: хлеба и зрелищ. А теперь ситуация изменилась, теперь у нас есть свободное время для чего-то еще. И что еще? Все те же хлеба и зрелищ, только теперь это изощрения всякие, изыски, но они приелись еще быстрей, потому что их много, они доступны и все перепробованы, желать больше нечего, ну разве что-нибудь по беспределу.
Остается только поиск неизвестного за пределами знакомого. Исследования, магия, сны....
Но эти поиски возможны пока есть куда возвращаться. А это место как раз и есть та самая тюрьма, в которой еще и кормят. И это прекрасно. Путешественники могут путешествовать в неизвестное пока есть те, кто довольно урчит, поддерживая этот мир таким, какой он есть ;)

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: "Слух колибри+Тенсегрити". Опыт новичка.

Сообщение 4lores » Пт авг 10, 2018 7:28 am

Biegel писал(а):
Чт мар 26, 2015 6:04 pm
oldzpace
Сначала отвечу про значимые магические объекты. Все страны тырят их друг у друга. Особо отличаются Ватикан, Британия и масонская США. Там все кладовки забиты редкими и магическими артефактами, награбленными в Ираке, Египте и других странах. Но толку от этого мало. Почему?
Потому что реальная магия работает только на местах захоронений магов. Маги хотят жить долго даже после смерти. Для этого имеется проверенный трикс. Нужно после смерти оставить в этом мире "мертвое тело", которое существовало бы долгий период времени - как мумия, например. Это мертвое тело нужно хорошо спрятать, потому что если его уничтожат, маг, перешедший в другой мир, умрет в том мире.
Вот поэтому фараоны тратили кучу денег, чтобы спрятать свои мумии. После смерти они уходили в особые магические миры, где обитали в новом теле Ка. Радовались, охотились, трахались. Потом приходил какой-нибудь археолог, вскрывал склеп, доставал мумию и отправлял ее в музей. На этом счастье мага в теле Ка заканчивалось и наступали жуткие моменты. Если мумию утилизировали, маг умирал.
Имеются другие магические методы. Маги из линии Кастанеды сейчас живут припеаючи в стране духов, потому что миллионы фанатов колбасятся в тенсегити, отдавая и преобразуя свою физическую энергию в магическую энергию силы Ка.
Поэтому, когда высохшего святого-христианина делили на части для последующего поклонения его мощам, его тело Ка умирало. А вот Ленин жив и наслаждается существованием в магическом мире. Его "мертвое тело" не испорчено, и значит тело Ка функционирует нормально.

Biegel писал(а):
Вс мар 29, 2015 3:09 pm
ioneks
Ты прав. Для нужной настройки на намерение, для активации собственной цели помимо сигил нужен ритуал. Интересно, что чем больше народу выполняет ритуал, тем проще выполняется намерение. Возьмем, например, разводку КК - тенсегрити. Ритуал выполняет кучу миллионов человек, а польза идет только одной линии магов! Можно говорить, что обман. А я думаю, что красивый "развод по понятиям".
Такая инфа про тенсегрити от ХС..

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: "Слух колибри+Тенсегрити". Опыт новичка.

Сообщение Ищущий сны » Пт авг 10, 2018 9:02 am

Я уже это просёк, но спасибо за инфу дополнительную. Сейчас изучаю 6 йог Наропы. Думаю на нём и остановлюсь. Особенно на медитации внутреннего огня.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Поиски себя.

Сообщение oo0o0oo » Пт авг 10, 2018 9:49 am

А чем в таком контексте йога отличается от тенсегрити? Такой же ритуал, так же куча миллионов людей её колбасит.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Пт авг 10, 2018 9:51 am

С этим я не соглашусь. Только через свой опыт пройдя - возможно...я ошибаюсь...и тогда я признаю твою правоту.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Поиски себя.

Сообщение oo0o0oo » Пт авг 10, 2018 10:01 am

Вопрос не в моей правоте или неправоте, а в здравом смысле и логике. Тенсегрити была представлена в открытый доступ только в 1998 году, насколько я понимаю. А до этого момента не было кучи миллионов людей, которые её колбасили. Выходит, что до этого момента маги линии ДХ не кайфовали на протяжении тысячелетий. А маги других линий не кайфуют до сих пор, у них же нет миллионов последователей.

Странно говорить, что вот это профанация, хотя опыт большого числа людей говорит об обратном, а вот это - нет. Тут, скорее, вопрос личных предпочтений.

anunah
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 7:25 pm

Re: Поиски себя.

Сообщение anunah » Пт авг 10, 2018 2:03 pm

Какие-то перепечатки в духе "кто-то где-то сказал, а кто-то за отсебятину выдал" ) Вот пост magmas:
https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?p=48122#p48122 писал(а):Мои маленькие пять копеек в тему.
Существует техника трех тел: мертвого, умирающего и возрождающегося.
1.Допустим, вы хотите подольше пожить в физическом теле, чтобы пользуясь им, как трамплином, совершенствоваться в сновиденном теле или в энерегетическом (теле света). Ваше физическое тело стареет и теряет силы. Оно "умирающее" тело. Как продлить его функционирование. Вы создаете "мертвое" тело - тотем. Особая технология по созданию тотема способствует некоторой консервации физического тела. Уничтожение тотема неминуемо приводит к физической смерти.
2. Допустим, вы хотите уйти в другой мир (снов, света и тли дальше). Для этого вы превращаете свое физическое тело в "мертвое" - путем мумификации. Вы оставляете его в физическом мире, и пока оно будет существовать здесь, вы будете жить в другом мире. Если ваше мертвое тело будет выкопано и выставлено на обозрение в музее, ваша жизнь в другом мире будет очень ухудшена и сведена до минимума. Можно сказать, что ваше путешествие по другим мирам закончится.
3. Правило трех тел используется во всех мистических направлениях. И поверьте, Ленин сейчас прекрасно живет себе в одном из миров. Так же как просветленные ламы или древние толтеки. Кастанеда утверждает, что новые видящие придумали другой путь сохранения тел в других мирах - его способ называется потерей человеческой формы. Тем не менее, мировая традиция - это манипуляции трех тел.
Впрочем, основой пересмотра новых видящих являлось создание "муляжа" - конгломерата воспоминаний человека. В своем роде это "мертвое" тело (мумия), которое остается в физическом мире. Просто другая интерпретация. Исходя из хакерского мировоззрения, мы можем сказать, что оставляем на запасной платформе штамп вируса и дальше проецируем его на новые машины. В случае его очистки или плохой ассимиляции в новом месте, он временно самоудаляется и затем вновь встраивается в то же пространство.
Ищущий, ты мне напоминаешь тех людей, которые, увидя нечто новое, очень быстро этим загораются и столь же быстро к этому остывают. Ты вроде до йоги хотел тенсегрити делать, до этого колибри слухом, до этого что-то еще. Надо понять, что любой из этих путей ведет к результату, вопрос лишь в том, чтобы стать мастером в любом из них. Выбери то, что тебе ближе и вперед до победного.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Пт авг 10, 2018 2:50 pm

1) Много нолей - для меня ничего трудного в том, чтобы другие наслаждались моей энергией. На высоких уровнях её на всех хватит. Магия Кастанеды по большому счёту основана на помощи союзников и прочих. Плюс Арендатор ещё воду мутит. А в традиции Тибета я чую более чистые эманации. Хотя и там есть типа традиции Бон, манипуляции с тёмными энергиями. Но это к нему не относиться. 2) Анунах - не парься. Ни одно из трёх я не преследую. Это четвёртое. Уровень сиддхов, махасиддхов, богов. Наступает такое состояние, когда физическое тело не нужно. И ты может быть кем угодно. Или можно проецировать тело бога на физическое. И тогда никакие мумии не нужны.
Ищи и найдёшь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей