Поиски себя.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Чт ноя 22, 2018 1:59 pm

Вот Люси. Об этом и речь. Я выбираю первое. Второе не выберу никогда. Нолик - у тебя теория заговоров?))
Ищи и найдёшь

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Поиски себя.

Сообщение Lucy » Чт ноя 22, 2018 1:59 pm

oo0o0oo писал(а):
Чт ноя 22, 2018 1:52 pm
Ну хорошо, с СИ случилась почти такая же история, когда в него вселился неорганик.
Чем закончилась эта история?
Ищущий сны писал(а):
Чт ноя 22, 2018 1:59 pm
Ты понимаешь, что тебя, то, что ты имеешь в виду, понимаю только я. И не потому, что ты так говоришь, а потому, что я умею понимать почти любые тексты. Остальные читают то, что ты написал, так, как ты это написал.
Твои чистки прозвучали как действие, направленное на линию, движение, других. При том, что имел ты в виду то, что каждый чистит себя сам. Ориентируясь на те достижения, которые зафиксированы в учении.

Кажется ты хотел практику?
Формулируй каждый свой пост двумя способами: так, как ты это обычно говоришь и другим способом. Ту же суть, но в другой форме. Используй разные шрифты.
Конечно, если ты возьмешься это делать :)

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Поиски себя.

Сообщение oo0o0oo » Чт ноя 22, 2018 2:11 pm

Неорг жил в теле СИ до самого конца.

Ищущий, при чём тут теория заговоров? И откуда ты знаешь условия соглашения КТ и Арендатора? С чего ты взял, что там именно вампиризм, а не взаимовыгодное сотрудничество? Я вступил в полемику с тобой лишь потому, что не приемлю навешивания ярлыков без должного на то основания. А отчасти ещё потому, что у меня есть масса друзей лично знакомых и регулярно общающихся с КТ. А что есть у тебя кроме твоих домыслов?

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Чт ноя 22, 2018 2:14 pm

Ну вот и скажи не утаивая: что у них за договор? Если всё нормально - нечего скрывать. Если что-то не то - уйдёшь от ответа.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Поиски себя.

Сообщение oo0o0oo » Чт ноя 22, 2018 2:18 pm

Я не знаю какой у них договор, но могу спросить.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Чт ноя 22, 2018 2:22 pm

Тогда прошу тебя, Нолик - спроси. И всё: я успокоюсь. Когда узнаю правду.
Ищи и найдёшь

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Поиски себя.

Сообщение Lucy » Чт ноя 22, 2018 2:22 pm

oo0o0oo писал(а):
Чт ноя 22, 2018 2:11 pm
Неорг жил в теле СИ до самого конца.
И вполне дружески они жили, да?

Про Арендатора.
По состоянию на сейчас, его правильней называть Бросившим вызов смерти, т.к. договор аренды утратил силу.
И он взаимодействовал с линией именно по договору, он сполна оплачивал то, что получал по условиям договора. И это сотрудничество. То, что договор и сотрудничество исчерпали себя в связи с закрытием линии не делает Арендатора вампиром и нарушителем обязательств сотрудничества.

На тот момент, когда заключался договор, для БВС и линии магов это был оптимальный способ взаимодействия. Взаимовыгодный. Сейчас БВС решает свою задачу как-то еще. Но тот факт, что он и в то время предпочел договор захвату рабов, говорит о том, что он принцип игольного ушка знает и соблюдает.

А вот кто и как это понимает - это уже другая история.
Ищущий сны писал(а):
Чт ноя 22, 2018 2:22 pm
Тогда прошу тебя, Нолик - спроси. И всё: я успокоюсь. Когда узнаю правду.
Скорей всего не ответят. Договор предполагает неразглашение до его окончания.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Чт ноя 22, 2018 2:38 pm

Ясно. Стоило хотя бы попробовать. Если это взаимовыгодно - я бы тоже не прочь был бы договориться с ним без подселения))
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Поиски себя.

Сообщение Krang » Чт ноя 22, 2018 2:45 pm

Ищущий сны, а что ты готов дать в обмен на знание oo0o0oo? - А то понимаешь свои условия ему выставляет и взамен ничего не даёт, кроме пустых обвинения, зато oo0o0oo должен за просто так напрячь своих знакомых, чтобы Ищущий сны по ночам спал спокойно.. :D
Lucy писал(а):
Чт ноя 22, 2018 2:24 pm
Скорей всего не ответят. Договор предполагает неразглашение до его окончания.
И, кстати, Ищущий сны может спросить у Шошопаншоко (Арендатора) об этом лично в КС и возможно тот даже бесплатно расскажет об условиях сделки, а может даже заключишь с ним свою. :wink:
Ищущий сны писал(а):
Чт ноя 22, 2018 2:38 pm
Ясно. Стоило хотя бы попробовать. Если это взаимовыгодно - я бы тоже не прочь был бы договориться с ним без подселения))
Ну, вот для ХС все шишки, а Арендатору все пряники. :O:
so beautiful..

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Поиски себя.

Сообщение oo0o0oo » Чт ноя 22, 2018 2:50 pm

Люси, про то, как они жили я не знаю, это надо у старших товарищей спрашивать.
Ищущий сны писал(а):
Чт ноя 22, 2018 2:22 pm
Тогда прошу тебя, Нолик - спроси. И всё: я успокоюсь. Когда узнаю правду.
Позвонил, спросил, докладываю: договор КТ и Арендатора был взаимовыгодным и даже больше того. До этого момента у Арендатора и нагвалей линии ДХ был договор об обмене энергии нагвалей на новые положения ТС. В определённый момент КТ и Арендатор пришли к мысли о том, что такой договор далеко не самый эффективный для обеих сторон и было принято решение о слиянии Арендатора и КТ. Что это дало для линии и всех нас? Теперь Арендатору больше не надо тратить энергию на поддержание своей жизнедеятельности в сновидении и восполнять её за счёт энергии нагвалей. При этом он теперь может делиться своими знаниями без каких-либо дополнительных условий, чем он в настоящий момент и занимается. И ещё один важный момент, теперь в момент перехода в 3-е внимание Арендатор уйдёт вместе с КТ.

Кстати, да, Кранг дело говорит, Ищущий, обо всём этом ты можешь сам распросить Арендатора в сновидении (если, конечно, он тебя не пошлёт на 3 буквы, а он может, поверь).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя