Поиски себя.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Поиски себя.

Сообщение oo0o0oo » Пт авг 10, 2018 3:01 pm

Ищущий, дело не в других и твоей энергии, а в том, что как верно отметил Анунах, по большому счёту неважно, чем ты занимаешься. Если тебе близки традиции Тибета - отлично, занимайся этим, только не бросай, не успев начать.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Пт авг 10, 2018 8:34 pm

Не бросим ;)
Ищи и найдёшь

Berkut
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:55 am

Re: "Слух колибри+Тенсегрити". Опыт новичка.

Сообщение Berkut » Пт авг 10, 2018 8:50 pm

.
Последний раз редактировалось Berkut Пт фев 03, 2023 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Вс авг 19, 2018 3:48 pm

Сегодня видел интересный сон. Я в мечети. Рядом Президент Владимир. Мы друзья. Кругом охранники и много других людей. Ждём молитву. Он попросил меня дать ему другой кяпяч (татарский головной убор). Я ему дал с ближайшей полки. Понравилось. Появились парты. Дальше сон кончается. Проснулся очень умиротворённым и спокойным, счастливым так сказать.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Вс сен 09, 2018 9:24 am

Был в университете. Много экзаменов. Боялся что не сдаду.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Вт окт 30, 2018 7:43 am

Чтож продолжим. Результаты на сегодня: Библиотека. Много книг. Что-то ищу или просто интересуюсь разными книгами. Женщина лежит, вокруг слёзы разлились. С бабушкой общались на тему кто старше: старик, который раньше работал главой сельской больницы, а теперь моет трупы или бабушка, которая всю жизнь работает главой клуба?
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Поиски себя.

Сообщение Ищущий сны » Ср окт 31, 2018 9:03 am

Как мне посоветовал мой друг Ч. я применил технику. Результаты очень хорошие. Много раз просыпался. Иногда – отличить реальность от сна очень трудно. Сюжеты сновидений за сегодня: два телефона потерял, искал их. (Всё время в своих снах – что-то ищу). Видел бумагу, где вся инфа обо мне. Там же было указано: кто нашёл мои телефоны, как их найти и если что они могут мне отправить их по почте. Искал свои потерянные кроссовки (который сон их ищу). Был в метро, внутри вагона и в вестибюлях. Серо всё. Напряжение какое-то ощущается. Вышел на поверхность на станции ВВЦ. Увидел огромные высотки, старые, пошатнувшиеся, будто бы всё пришло в упадок. (Я видел у многих сновидцев так). Походу капздец наступает и в мире Ойкумены потихоньку. А может мне кажется. В метро поднялся по эскалатору – там была дверь, на улицу – но она не открылась, тупик. На сегодня всё. Дальше буду применять технику. Посмотрю чё будет. Опять буду искать что-то, плутать…
Ищи и найдёшь

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: "Слух колибри+Тенсегрити". Опыт новичка.

Сообщение Vakantan » Ср ноя 14, 2018 10:19 am

Дорогие товарищи!)
Наше сознание обладает одной интересной особенностью назовем её "Творческая сила".
Любое индульгирование, то есть зависание внимания на эмоции, состоянии или однообразном действии создаёт в нашей энергетике дополнительное существо(субличность)
Которое развиваясь становится более сильным и утаскивает рисунок вашего восприятия жизни в нужную ему сторону. Потому что оно тоже хочет есть и поддерживать свое существование. Такой живности, созданной собственноручно и не только в каждом несколько десятков.

Поэтому пока речь о летунах заводить бессмысленно)
Есть смысл понять как ты устроен...

PS
При выполнении Трансегрити, для результата следует использовать свое внимание. Иначе это будет обычная физ зарядка.
Berkut писал(а):
Пт авг 10, 2018 8:50 pm
Ибо любому человеку мешают летуны! Этот инородный разум в нас. Ты можешь бесконечно много знать о летунах или о пути силы.
...

Инородное устройство летуна подкидывает мне в каждый момент некоторые крючки для мысле образов. За которое мое внимания закрепляется и потом я достраиваю те или иные мысли и трачу очень много энергии. Очень сложно противостоят этому.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Поиски себя.

Сообщение Lingerey » Чт ноя 15, 2018 10:23 am

Vakantan :good:

Могу добавить, что для проработки таких "субличностей" надо уходить в манипуру.

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Поиски себя.

Сообщение Vakantan » Чт ноя 15, 2018 12:27 pm

Lingerey писал(а):
Чт ноя 15, 2018 10:23 am
Vakantan :good:

Могу добавить, что для проработки таких "субличностей" надо уходить в манипуру.
Привет :)
Тоже чуть раскрою тему.
Субов можно выслеживать в эмоциях, в мыслях и так же в фонах настроения.
Условно их можно поделить на две категории
1) те кто вынуждают на некие "действия"
2) те кому выгодны представители из первого пункта
Если вы владеете вниманием даже немного, такое выслеживание окажется не очень трудным.
Наше "я" тоже является субом, чем чаще его повторять я .я .я тем больше оно становится Я...)
Их количество очень влияет на ВД.
На ютубе есть короткометражка, называется "Внутри" она реально отражает всю картину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей