Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение Чиноко » Пн авг 06, 2018 4:13 pm

Все эти дни я следовал заданиям, которые давались Lucy. Все это время меня не оставляло ощущение, что "все слишком просто". Но... это работает. Очень просто, совершенно ненапряжно. И эта легкость затягивает. На мой взгляд, этот вид ПП - настоящий бриллиант, достойный того, чтобы быть оформленным в виде отдельной брошюрки на ККХС.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение DisPetcher » Пн авг 06, 2018 4:31 pm

Lucy
просто спасибо тебе! :)

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение oo0o0oo » Пн авг 06, 2018 4:35 pm

Я считаю, что это не просто спасибо, а огромное спасибо! Отличная тема, прекрасная подача материала!

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение Lucy » Пн авг 06, 2018 4:40 pm

:)
Спасибо! Я старалась.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение Artur » Вт авг 07, 2018 5:53 pm

Lucy, благодарю, что не оставила мои вопросы без внимания. Я продолжу практиковать этот интересный вид пп и уверен, со временем полностью пойму описанные тобой процессы. Удачи :)

anunah
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 7:25 pm

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение anunah » Вт авг 07, 2018 8:29 pm

Специально зарегистрировался для того, чтобы сказать тебе, Lucy, спасибо! Новый интересный подход к старой теме.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение Nebul » Ср авг 08, 2018 10:20 am

Lucy, :good:
Очень интересная подача материала и свежесть взгляда на тему.
Уверен, что мне потребуется некоторое кол-во времени, что бы это переварить, так что возможно вернусь в эту тему с дурацкими вопросами )
Тоже согласен, что из этого материала получился бы отличный практ или как минимум брошюра.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение Lucy » Ср авг 08, 2018 11:32 am

Хорошо, Nebul, возвращайся.
Какой такой практ? Эта штука для самостоятельной работы :)

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение shuricsson » Чт авг 09, 2018 1:14 pm

Перепросматривают обычно людей в завершенных историях. Но есть еще одна техника ПП и возможно, тебе будет интересно знать (как специалисту), так, как она затрагивает управление текущими, живыми истории. Фишка заключается в грамотном распределении личной энергии. И может называться, например- ПП Иерархии Практов. В сущности, вся наша деятельность представляет собой Практы. Например, Жизнь- практ 0 уровня, ибо без нее невозможно существование остальных практов. К примеру, Семья-может быть практом 1 -го уровня вложения, где жена-уже практ 2-го уровня, а дети- 3-го уровня. И т.д. и у каждого, разумеется, по своему. В нашем гипотетическом случае, Духовность, предположим, практ 1 уровня вложения, Интернет-2 го, dreamhackers.eu- 3-его, текущий практ- 4, а простое написание топика- 5-го уровня. Поскольку чел участвует во всех 5 практах одновременно, требуется установление определенных лимитов личной энергии, поскольку все наши действия будут иметь, по своим потенциалам (согласно иерархии) совершенно различный и предсказуемый результат. Очевидно, что можно получить премию Дарвина, если вкладывать в топик всю свою наличную имеющуюся энергию. Попросту говоря, чем ниже уровень практа, тем меньше энергии он требует. А Иерархия Практов перепросматривается для грамотного контроля над распределением своих личных ресурсов.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Перепросмотр в современной жизни [вопросы]

Сообщение Lucy » Чт авг 09, 2018 2:19 pm

Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 22 гостя