Помощь начавшему

Ответить
Yasvoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 6:21 am

Помощь начавшему

Сообщение Yasvoy » Ср май 30, 2018 7:13 am

Записываю сны на диктофон, часто снятся, местами яркие но нет понятия что делать дальше- прошу совета..
Карту местности не помню, больше сюжеты - иногда знакомые места. Я распишу по пунктам а вы комментируйте :Bravo:
Сюжеты повторяются очень часто:

1) берут штурмом здание силовики толпа народу, ищут не меня- прячусь и пытаюсь сбежать оттуда.
2)паркую машину- не могу найти потом где или просто ключи от нее- глубокое чувство утраты
3)Больничка- я в форме, пытаюсь сбежать, надзирают- тяжесть побега бывает разная.
4)Нахожу в обычным местах старинные монеты, рядом всегда есть др персонаж- пихаю по карманам, всегда просыпаюсь после этого .чувство что спал и они уже вот вот были мои- чувство сожаления что это только сон.(разводят на эмоцию?)
5)НЛО в небе наблюдаю задрав голову- всегда яркое событие, бодрые переживания- таинство и восторг, стараюсь себя не обнаружить. один или много обьектов
6)Подвалы, подземелья- не глубоко.
7)Застреваю в дырке на выход- клаустрофобное состояние но всегда протискиваюсь с большим усилием.
Корридор окно на улицу\дверь а в ней форточка только для головы\очень узкий выход с просветом из неглубокого подземелья- лезу в него, сжимается до спичечной коробки что не влазит голова, если пролез выход оказывается за несколькими изгибами в 90градусов через каждые полметра и очень тесно и медленно ползется почти в состоянии паники. ВСЕГДА ВЫБИРАЛСЯ. иногда есть там кто то близко но не мешает. очень часто бывает...
8)Родительский дом- я в комнате, кто то подходит снаружи к окну и всматривается в комнату через занавеску-
всегда успеваю доползти затихариться прижавшись у подоконника к самой стене и стать вне поле зрения.
9)Я в чужом доме без цели, хозяйва(обычные люди) не дома но возвращаются - пытаюсь спрятаться или сбежать незамеченным- ощущение что будут бить.
10) Родник, озеро, водоем- захожу в воду, чистейшая. Иногда часто ловлю там рыбу прямо руками. чувство легкости и радует глаз вода- рядом часто др персонажи родственники.
11) Время суток почти полумрак в моих снах - солнце село недавно. Комфорт и спокойствие, так я менее заметен и лучше работает внимание на события. Почему ночь это норма для моих сюжетов? проц 80

Спасибо.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Помощь начавшему

Сообщение DisPetcher » Ср май 30, 2018 9:16 am

из перечисленного стоит уделить внимание пунктам 6 и 7.
что за подвалы? в реальном доме или абстрактные подвалы? есть ли выход в город?
Что за подземелья? переходят ли они в пункт 7 (скорее всего переходят, так как это одно и тоже)?
это вопросы не для меня, а для тебя самого. обрати внимание на эти пункты в следующий раз.

остальное практически неважно - сюжет вообще не важен в таких снах.

Yasvoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 6:21 am

Re: Помощь начавшему

Сообщение Yasvoy » Ср май 30, 2018 10:32 am

Для Диспетчер- вынужден публично ответь.
Город- вдоль автодороги под стеной дома тротуар- там провал грунта.
Суешь полкорпуса видны корридоры освещение лампы колеи размером под грузовик- техногенно обитаемо. смотришь через провал в их потолке.Позже вернулся а залаз заварен арматурой. пошел с компаньоном за угол и там нашли др залаз- опять огромная трещина фундамента здания. Но это залаз.
А вылаз с застряванием такой- здоровенный подвал комната без света, в углу мотор механизма активен, разруха- лестница наверх.
квадратная комната свет есть,типо кпп с лоховатой охраной, прощемливаюсь в дырку для подачи еды на двери- выхожу с парадного входа посреди города и бегом под звук приближающейся полицейской машины от места побега во тьму.
два полседние застрявания выход в город населенный и полиции звуки на подходе, но места разные.
подвалы абстрактные, подземелья всегда застряваю на выходе- как попал туда не знаю.

Интересует особо сюжет штурм и находка монет- при монетах осознаю что сплю и выкидывает.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Помощь начавшему

Сообщение аметил » Чт май 31, 2018 5:37 am

такие сны постоянно снятся но поскольку ос нету то я научился их расшифровывать и ни разу не ошибся

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Помощь начавшему

Сообщение DisPetcher » Чт май 31, 2018 11:49 am

Yasvoy писал(а):
Ср май 30, 2018 10:32 am
Интересует особо сюжет штурм и находка монет- при монетах осознаю что сплю и выкидывает.
сюжет не имеет никакого значения в снах - это просто потеря осознанности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей