Правило нагваля [Исследование]

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Правило нагваля [Исследование]

Сообщение Nebul » Ср май 23, 2018 10:59 am

Раз уж на форуме образовалось длительное затишье (кстати не особо понимаю с чем оно связано), предлагаю немного поисследовать так называемое "Правило нагваля".

Те, кто изучал труды КК наверняка примеряли его на себя, пытались войти, собрать или трансформировать существующую группу согласно правилу, а кто-нибудь возможно даже заболевал "синдромом нагваля".

В данной теме я предлагаю посмотреть на Правило не с точки зрения магических групп, а с точки зрения повседневности.

Собственно зачем это нужно?

ДХ говорил, что правил Тотально и распространяется на все. Предлагаю вам немного настроить свое первое внимание и самим убедиться (или наоборот) в том, что люди непроизвольно следуют правилу, образовывая те или иные конфигурации для достижения своих целей. Большие цели требуют больших групп, малые цели требуют малых образований. Научившись распознавать различные конфигурации вам станет легче взаимодействовать с различными людьми, поскольку вы уже наперед будете видеть какой тип взаимодействия может получиться.

Исследование займет пару месяцев. Я буду давать простые понятные задания, логику которых вы очень быстро поймете. Первый месяц настроим свое внимание таким образом, что бы распознавать различные типы людей. Во второй месяц потренируемся в том, что бы распознавать различные конфигурации.

Данная тема подразумевает довольно обширный перекрестный обмен описаниями, т.к. мы будем делиться своими наблюдениями друг с другом и вычленять в них некие общие ядра.

Хочу спросить, интересна ли эта тема и кто готов в ней поучаствовать? Просто начинать ее ради 2-3 человек нет никакого смысла, было бы неплохо, что бы участников было хотя бы 10-12.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение DimasFrol » Ср май 23, 2018 2:21 pm

+
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение Artur » Ср май 23, 2018 2:37 pm

Присоединяюсь.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение wildcat » Ср май 23, 2018 3:01 pm

Я с вами :)

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение Nagi » Ср май 23, 2018 9:23 pm

Салям!
Nebul, ты хотяб прейскурант в люд выдвинь.) Не до конца понятна ТВОЯ цель и зачем тебе вообще србирать народ. В пн во время ОСа как раз спрашивал у нео кое - что о нагвалях. Локация из детства - индийский храм посвященный змеям (большой бассейн с водой и статуей многорукой богини в стене). Может знак... А может и нет...

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение wildcat » Ср май 23, 2018 11:27 pm

Nagi, по прейскуранту "учат" на дримхакерс.орг... ты доменное имя сайта при регистрации, случаем, не перепутал? 8)

Аватара пользователя
NikolaiZam
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 1:13 am

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение NikolaiZam » Чт май 24, 2018 8:32 pm

Я не в коем случае не критикую, так, только мысли в слух...
А это собственно зачем, распознавать типы людей? Для коммуникации? Ну так вы же все туту наверняка прекрасно понимаете, что даже если человек подпадает под какой-то тип, знак зодиака или еще что-то, то полностью его прочитать не возможно, даже если например читать мысли, то посудите по себе, бывало же такое, думаю одно, а делаю другое.

отсюда и вопрос, для чего это нужно? Просто смахивает на создание очередного подбора типов людей. А к чему эта работа? Есть куча работающих методов, зачем еще один?
Опять же, это не критика, а скорее мысли и вопросы.

Ясмин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 10:51 pm

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение Ясмин » Чт май 24, 2018 10:11 pm

Участвую

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение Nebul » Пт май 25, 2018 2:28 pm

Nagi, ты раскручиваешь заезженную для этого форума пластинку. Я просто следую одному из абстрактых ядер. Если у тебя есть какие-то взвешенные основания считать, что у моих намерений двойное дно, то поделись ими, мне вот прям уже интересно )

Nikolai, речь идет не о психологических или зодиакальных типах или чем-то таком, а о конфигурациях энергетического тела, взаимодействие между которыми едино для всех. По идее наши ЭТ должны уметь узнавать различные ЭТ-типы других людей, поскольку видящими мы являемся от природы. Да мы не можем читать мысли других людей, но узнав их конфигурацию ЭТ можно с большой вероястностью предсказать некоторые вещи: например если заставить курьера принимать стратегические самостоятельные решения получится фигня или если в небольшую команду взять южного сновидящего и западного сталкера, то взаимодействие у них будет тяжким буд-то они разговаривают на разных языках (примеры из жизни). А так да, есть много методов типирования - если ты хорошо пользуешься каким-либо, то почему нет. Я следую путями ХС и КК и мне интереснее опираться на знания толтеков, чем к примеру на соционику. Мной движет чисто исследовательский интерес.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Правило нагваля [Исследование]

Сообщение Ежик » Пт май 25, 2018 2:58 pm

Задание интересное.
Намерен участвовать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей