1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение Lucy » Вт июл 17, 2018 10:58 am

DisPetcher писал(а):
Вт июл 17, 2018 10:22 am
Нет.
У меня остановка мира вызвала другую, совсем другую картинку/визуализацию.
И другие миры тоже иначе воспринимаю.
Если в твоем сознании та суть, которая обычно передается символом нити, имеет другую визуализацию, то и картинку при остановке мира ты получишь другую.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение DisPetcher » Чт июл 19, 2018 5:42 pm

так это ж я и писал. просто сейчас пока не получается в этом состоянии увидеть нити. странно.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение Ежик » Вт июл 24, 2018 4:15 am

Здравствуйте товарищи.
Дошёл до времени прибывания в КС более 4хчасов.
И в один из моментов вогнал себя в "точку Z". Отметил ещё одно, в этой точке нет тела-сознание во тьме, без формы(удивляет каждый раз).
Нити с бусинками появляются по намеренью, желанию перескочишь в место или событие(если точно совпадает намерень куда то попасть, бусин нету). Имеют свечение оранжево-желтое и мелкое изображение.
Бусы появились при намерении попасть в место, под которое попадают много мест. В моем случае я шарился по своим спальням, и на третей спальне попал к своему спящему телу. ( в остальных наблюдал различие от реальных мест, отклонениями в обстановке).
От места в бусине можно обратно вернуться во тьму.
Пс: а телепорт в реале не по тем же принципам работает

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение DisPetcher » Вт июл 24, 2018 11:54 am

Ежик писал(а):
Вт июл 24, 2018 4:15 am
Отметил ещё одно, в этой точке нет тела-сознание во тьме, без формы(удивляет каждый раз).
это да - там ничего нету. там даже верх-низ нету.

по поводу "4 часов в КС" - как ты это высчитал?

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение Ежик » Чт июл 26, 2018 8:08 am

DisPetcher писал(а):
Вт июл 24, 2018 11:54 am
Я по часам живу. И практики последнее время провожу по часам:4-5часов сна подъем бодрствования -снова сон, а далее все выходы в КС и просто сон, следишь по эл.часам на потолке.
Очень-очень сильно помогает трикс, пусть будет он не мой, но помогает с ОСами, а не с КС, но имеет место быть.
Каждый раз открывая глаза-каждое утро и каждый подъем от сна проверять реальность на сон. Это правило -дисциплинирует, и ложные просыпания все в осы превращается.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение DisPetcher » Чт июл 26, 2018 10:44 am

Ежик писал(а):
Чт июл 26, 2018 8:08 am
Каждый раз открывая глаза-каждое утро и каждый подъем от сна проверять реальность на сон. Это правило -дисциплинирует, и ложные просыпания все в осы превращается.
А что делать, когда проверка перестает срабатывать? :)

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение Ищущий сны » Чт июл 26, 2018 10:46 am

Ёжик) 1) 4-5 часов сна именно нужно? 2-3 часа если? 2) Подъём бодрствования - нужно именно вставать с кровати? 3) Если я буду следить по электронным часам на телефоне каждое своё просыпание? Нормальной будет проверка реальности? 4) Через какое время таких исследований начинает проявляться результат? Прошу пожалуйста ответь, очень важно для меня, тоже также буду практиковать. А то я в течение дня ложусь и перед сном тужусь - в 95% случаев пшик. Сон не идёт, либо идёт но я не замечаю перехода. П.С.: ещё я занимаюсь созданием Тела Света Каббалы - но до результата ещё много лет я думаю...
Ищи и найдёшь

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение Ежик » Сб июл 28, 2018 8:15 am

Ищущий Сны, я не выступаю в роли учителя. Ориентируюсь на том, что удалось удалось самому опробовать и сделать какие-то выводы.
О всём этом писал Вач, Мася..в переводе книге ЛосТрес, четвёртая часть -21-22главы.
1-мне сон 2-3часа не помогает.
2- пройдись, в кровати итак часами лежим. Попей, понужде сходи.
3-дешманский часы с проектором времени на потолок - 1кило рубль. Стоит того, чтоб не дергать телефон и часы брать смотреть.
4-у меня 1мес. Как у тебя не знаю.
Телек за 1ча доска не смотри. Комп, планшет-новости и все что будоражат ум-в сторону. В силу работы, мне все портят новости по работе вечером, я трачу время на отключение мыслей. Жрать на ночь не надо))).
Дневной сон -хорош, в выходной высока вероятность ОС в обеденный сон.
Вечером важно засыпать когдахочется, если перетерпел-+2, а том более часов бессонницы.
DisPetcher писал(а):
Чт июл 26, 2018 10:44 am
А что делать, когда проверка перестает срабатывать? :)
*ложные просыпания исчезнут совсем)))

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение Ищущий сны » Сб июл 28, 2018 9:59 am

Спасибо за ответ, Ёжик) У нас всё получится.
Ищи и найдёшь

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero" [обсуждение]

Сообщение DisPetcher » Пн июл 30, 2018 12:48 pm

на данный момент ситуация такая.
могу найти "нить-с-бусинами" другого человека, только если он рядом. в противном случае - ничего нету. это ведь не может зависеть от физического расстояния. Где-то что-то не так.
исследую дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя