1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение Ищущий сны » Пт янв 26, 2018 2:15 pm

14 - ос/кс ни одного. 15 - изменились в лучшую сторону. Стали более яркими. За ночь просыпаюсь 2-3 раза, записываю сон и дальше смотреть иду тот же сюжет. Вот за сегодня: Показываю на телефоне видео родным. Через некоторое время оказываюсь внутри него. Одноклассница поёт песню на сцене. Я её узнал. Очень много спрайтов. Все смотрят в одну точку. Смена сюжета. Кенворт вошёл во двор, огромный, красивый. Почти все родные рядом со мной. Это странно, но: вышел из сюжета и оказался сидящим на стуле. Он почему-то немножко мокрый. По правую сторону от меня пульт. И я знаю, что с помощью него могу переключать сюжеты сна. Снова сюжет. Через окно увидел двоих и бросил в них кружку воды. Кричу: что вы здесь шляетесь. Как то так.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение Баюн » Пт янв 26, 2018 2:48 pm

Очень четкий кс под утро , даж тупанул подумав что явь , хотя всегда хорошо осознаюсь... сразу встал увидел себя лежащего (раньше сразу уносился) пошел по дому и тп
Реально доставило!
ОС был вчера но как обычно - тренился (оч заинтересовало вокруг себя круг нарисовать - чудно получается 😂

bigger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 5:45 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение bigger » Пт янв 26, 2018 2:58 pm

14. был ли у вас ОС/КС в течении трех дней/ночей после прочтения опроса? да/нет - нет
15. как изменились ваши сны за эти дни? не изменились/свой короткий вариант. - Изменились, стал с кем то драться.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение Letyaga » Пт янв 26, 2018 5:09 pm

14. ОС/КС не было.
15. Несколько ярких снов. В двух снах помню, что персонажи называли меня по этому нику. Кажется такого раньше не случалось.

9. да.
10. 6часов
11. 30 сек
12. да
13. 38 сек

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение Alvina » Пт янв 26, 2018 10:57 pm

Было интересно проанализировать. Спасибо.
Последний раз редактировалось Alvina Пн янв 29, 2018 1:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение lugebana » Сб янв 27, 2018 1:36 am

Вопросы простые (сновиденные):
0.Zero. можете ли вы осознаваться во сне? - да
1. можете ли вы, во сне, нарисовать перед собой круг? - Не пробовала (не знаю)
2. можете ли вы, во сне, нарисовать круг вокруг себя ? - Не пробовала (не знаю)
3. если вы рисуете круг, то окружение/сцена сна меняется? - Не могу ответить на этот вопрос
4. можете ли вы, во сне, создать предмет ( к примеру, пирамиду из камней)? -да. Создавала обычные бытовые предметы
5. если вы создали предмет(пирамиду), отвернулись от него и вновь посмотрели, то меняется ли предмет или остается точно таким же как вы его создали? - не меняется
6. вы можете летать во сне? -да
7. если вы можете летать во сне, то как вы ощущаете своё тело? -ощущаю всё тело

Вопросы сложные (Реальность):
8. можете ли вы осознаваться в реале? -да (по крайней мере, так кажется)
9. возьмите чистый лист бумаги и не спеша нарисуйте на нём круг произвольного диаметра, начиная с позиции "север" или "12часов", ведя карандаш по направлению часовой стрелки. Осознайтесь. Удерживая осознанное состояние, медленно, нарисуйте новый круг. Ваше осознанное состояние в процессе рисования прерывалось? -нет, но приходилось намеренно концентрироваться, удерживая осознанность
10. если в процессе рисование ваше осознанное состояние прервалось, то укажите "время прерывания". -пример ответа- прерывалось в положении пять часов (... 7/11 часов). Осознанность только "укреплялась" при фиксации внимания
11. сколько секунд вам понадобилось на рисование круга? 1/3/5... - 20 секунд
12. осознайтесь. Считайте мысленно до тридцати. Ваша осознанность прерывалась в течении счета? - нет
13.Тринадцать. Осознайтесь и повторите счет. Считайте, удерживая осознаность до тех пор пока ваши мысли не "скользнут в сторону". Если вы, хоть краем сознания, подумали на отвлеченную тему, то остановитесь и запомните счёт. Напишите, на какой секунде/счёте произошел сбой? -5/7/12... - на 38 секунде на миг "затуманилось" внимание

bigger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 5:45 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение bigger » Сб янв 27, 2018 12:07 pm

Вопросы простые (сновиденные):
0.Zero. можете ли вы осознаваться во сне? - нет(хотя было несколько смутных ощущений, что вроде бы осознался, но я не уверен)
1. можете ли вы, во сне, нарисовать перед собой круг? - Не знаю, но в одном из снов долго ходил по кругу и что то пытался вспомнить
2. можете ли вы, во сне, нарисовать круг вокруг себя ? -
3. если вы рисуете круг, то окружение/сцена сна меняется? -
4. можете ли вы, во сне, создать предмет ( к примеру, пирамиду из камней)? - нет
5. если вы создали предмет(пирамиду), отвернулись от него и вновь посмотрели, то меняется ли предмет или остается точно таким же как вы его создали? -
6. вы можете летать во сне? -да(но не осознано, просто несколько раз летал во сне)
7. если вы можете летать во сне, то как вы ощущаете своё тело? -обычно не ощущал тела вообще

Вопросы сложные (Реальность):
8. можете ли вы осознаваться в реале? -да (мне так кажется или я так думаю)
9. возьмите чистый лист бумаги и не спеша нарисуйте на нём круг произвольного диаметра, начиная с позиции "север" или "12часов", ведя карандаш по направлению часовой стрелки. Осознайтесь. Удерживая осознанное состояние, медленно, нарисуйте новый круг. Ваше осознанное состояние в процессе рисования прерывалось? -нет, но только после какой то попытки(может быть пятой)
10. если в процессе рисование ваше осознанное состояние прервалось, то укажите "время прерывания". -пример ответа- прерывалось в положении пять часов (... 7/11 часов). Было сначало на 3(2,5), 5 и 7, потом нет.
11. сколько секунд вам понадобилось на рисование круга? 1/3/5... - 18 секунд
12. осознайтесь. Считайте мысленно до тридцати. Ваша осознанность прерывалась в течении счета? - нет
13.Тринадцать. Осознайтесь и повторите счет. Считайте, удерживая осознаность до тех пор пока ваши мысли не "скользнут в сторону". Если вы, хоть краем сознания, подумали на отвлеченную тему, то остановитесь и запомните счёт. Напишите, на какой секунде/счёте произошел сбой? -5/7/12... - на 17, потом на 25, потом на 32, выше не смог подняться.

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение Сакрал » Сб янв 27, 2018 1:44 pm

Вопросы простые (сновиденные):
0.Zero. да
1. Не пробовал
2. Не пробовал
3. -
4. Да. Как то получилось создать стену(один раз).
5. не меняется
6. да
7. Ощущаю все тело
8. Да.Практикую уже достаточно долго
9. нет
10. Появилось затухание ВД, осознанное состояние не прерывалось.
11. 7 секунд
12.нет
13.на 48 секунде внимание перепрыгнуло на шум в комнате
14. Нет
15. Сны стали ярче и детализированней. Появилось острое ощущение чего - то важного во сне. При пробуждении долго держало это чувство. Будто я видел какую то важную инфу.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение DisPetcher » Вс янв 28, 2018 12:55 am

.
Последний раз редактировалось DisPetcher Пн янв 29, 2018 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Robomaster
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 9:19 am

Re: 1.2.3...Опрос /подготовка к "Zero"

Сообщение Robomaster » Вс янв 28, 2018 11:22 am

По техническим причинам продолжение не будет...

Отчёт можете публиковать. Читайте анализируйте...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя