Оракульные сновидения

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Футурология

Сообщение Lingerey » Пн янв 15, 2018 10:54 am

Олдз, Каррас, ваши мысли всегда интересно читать :) И по поводу интерпретации соглашусь, конечно не все так буквально, как нам кажется из сна.

Сегодня во сне (время суток - ночь), выглядывала из окна и начала колибрить непонятное темное пятно в небе. Как-то зацепилось за него внимание. Интересно, что пятно никак не трансформировалось, хотя я даже повернулась боком, стала расширять видение переферии и так его и рассматривала. Думаю пятно было чем-то вроде маскировки, клубами тумана, за которым скрывался объект. Зато оно отреагировало - начались вспышки молнии, вначале вдалеке, следом молния ударила в центр двора и возник огонь. Он полыхал все сильнее, распространяясь как по дорожке к окну дома, где я находилась. Все происходило очень быстро, буквально пару секунд, и пламя уже полыхает под окнами. Всплыло воспоминание о прошлых подобных снах, где обязательно меня хотели шандарахнуть молнией с неба. И объяснялось это слишком явным объемом накопленной энергии или как-то так. Эта энергия выделялась и притягивала молнии.

П.с. тоже немного оффтопа :oops:
О видении чужими глазами. Недавно была такая штука (тут надо оговориться о наличии некого помощника, он обычно выглядит либо как небольшой песик либо кошка), так вот..по сюжету надо было провести что-то вроде расследования и установить, где находился персонаж (парень). А парня видела одна девушка, которая сидела рядом. И моя "кошка" вошла прямо в центр груди девушки, для того, чтобы я могла считать информацию. И пока кошка там находилась, я видела глазами этой девушки, как она проходила необходимый отрезок пути от ее дома. Как если бы одела шлем вирт.реальности и через него смотрела на местность и события.

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Футурология

Сообщение Vakantan » Пн янв 15, 2018 11:42 am

В описанных человеком снах, обычно легко можно различить, было ли ваимодействие с реальной энергией или это глюки собственного сознания. И поэтому пока процент записанных снов из которого можно было бы сделать адекватные выводы очень не велик.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Футурология

Сообщение Heptarion » Пн янв 15, 2018 2:26 pm

Vakantan писал(а):
Пн янв 15, 2018 11:42 am
В описанных человеком снах, обычно легко можно различить, было ли ваимодействие с реальной энергией или это глюки собственного сознания. И поэтому пока процент записанных снов из которого можно было бы сделать адекватные выводы очень не велик.
Ну ты нам прям глаза открыл :ROFL:
Расскажи же нам что ты там по описанию различаешь с такой легкостью? Может и мы научимся =)))
Best regards,
Karras

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Футурология

Сообщение Vakantan » Пн янв 15, 2018 4:42 pm

Heptarion писал(а):
Пн янв 15, 2018 2:26 pm
Vakantan писал(а):
Пн янв 15, 2018 11:42 am
В описанных человеком снах, обычно легко можно различить, было ли ваимодействие с реальной энергией или это глюки собственного сознания. И поэтому пока процент записанных снов из которого можно было бы сделать адекватные выводы очень не велик.
Ну ты нам прям глаза открыл :ROFL:
Расскажи же нам что ты там по описанию различаешь с такой легкостью? Может и мы научимся =)))
:)) Когда ты пишешь сон, то в текст закладываешь информацию помимо обычных слов. Текст может являеться транзитом для твоего внимания в тот момент времени и пространства которое описано. А дальше уже зависит от способности считывать инфо.
Попробуй прочитать чей нибудь обычный сон и потом чей то ос. Уже будет разница в восприятии.
Если сюда добавить то очем говорили ребята- посмотреть из другого человека... То опять можно понять была ли там рядом реальная энергия.
Дело ее градации и распознания уже процесс практики.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Футурология

Сообщение Heptarion » Пн янв 15, 2018 5:11 pm

Vakantan писал(а):
Пн янв 15, 2018 4:42 pm
Дело ее градации и распознания уже процесс практики.
Субъективно оно все как-то. Как правило люди и в собственном сновидении не в состоянии адекватно оценивать статус окружающей реальности. А ты говоришь, что по двум строчкам форумного описания готов определить статус чужой реальности =) Я бы так не рисковал =)
Best regards,
Karras

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Футурология

Сообщение Vakantan » Пн янв 15, 2018 7:29 pm

Heptarion писал(а):
Пн янв 15, 2018 5:11 pm
Vakantan писал(а):
Пн янв 15, 2018 4:42 pm
Дело ее градации и распознания уже процесс практики.

Субъективно оно все как-то. Как правило люди и в собственном сновидении не в состоянии адекватно оценивать статус окружающей реальности.
Тут ты прав, в своих бывает сложнее...
Если смотреть со стороны, то намного легче.
Контак с осознанным существом, будь это неорганик или еще кто чаще всего хорактеризуется направленным вниманием, это не трудно отследить.
Но если ты имеешь в виду всю окружающую реальность, то тут конечно это субъективно))

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Футурология

Сообщение Spike » Пн янв 15, 2018 7:38 pm

Ребят, вы чёт конкретно тему зафлудили.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Футурология

Сообщение Graf » Пн янв 15, 2018 7:46 pm

Ну да ладно. Резвитесь. Открывая эту тему, я ссылался на древних толтеков. Они говорили, что мы в снах создаем свое будущее. Они не говорили о трактовках снов, не о всякой психологической лабуде. Они говорили конкретно о создании или видении будущего.

Вот же вы умеете темы засирать! Молодцы!
Открыли бы свои темы по вашим великим толкованиям - пришельцы к поносу, атомные взрывы - к вздутию живота.
Бля! Лезете и лезете в чужие темы.
Ну, и хер с вами! Пойду покурю.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Футурология

Сообщение Heptarion » Пн янв 15, 2018 8:00 pm

Извини, Граф. Больше не буду в чужих темах появляться.
Best regards,
Karras

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Футурология

Сообщение Vakantan » Пн янв 15, 2018 9:10 pm

Если мы где-то нагадили, это ж можно удалить и нет проблем. Мы вроде не враги))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей