Оракульные сновидения

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Оракульные сновидения

Сообщение Nebul » Ср янв 24, 2018 11:51 am

Насколько я понимаю в сновидениях мы не видим никакого будущего, все совсем наооборот. Первый сновидящий - это Орел, он сновидит большие коллективные сновидения, которые распадаются на более малые, с которыми мы сталкиваемся ночью во втором внимании, а затем они просто перетекают в первое внимание и разворачиваются в реальности. Т.е. мы сновидим не то, что произойдет, а то что уже произошло.

Сновидение: Нахожусь в Тюрьме. Много комнат, суеты и движняка. В одном помещении в котором много людей, я смачно харкаю на пол, затем немного подумав, беру какую-то бумажку и что-бы никого не обидеть вытираю свою слюну и выкидываю в урну. Раздается смех и ко мне подходит парень, спрашивает зачем я так сделал. Говорю ему, что убрал за собой что бы никого не обидеть, т.к. уважаю тех людей, которые находятся здесь. Подходит еще парень, спрашиваю есть ли у него спирт. Он утвердительно кивает, идем искать спирт.

Реальность (следующим вечером): Иду вечером по дороге. Вижу вдалеке какого-то типа, возникает уверенность что он подойдет и что-то будет. Чувствовал, что его толкает какая-то сила, это воспринималось как давление на энергетическое тело и решаю не сопротивляться этому. Он мне преграждает дорогу с возгласом "Стой! Пока ты со мной не выпьешь я тебя никуда не пущу!". Сует мне в руки пузырь и два стакана и говорит "Наливай! У меня бабушка умерла вчера, надо помянуть". Присаживаюсь на корточки, ставлю стаканы на снег и вспоминаю момент, когда присаживался в сновидении. Далее следует тупой диалог пьяного и трезвого человека, во время которого я объясняю ему, что не буду пить с ним всю ночь, а лишь 50 грамм из уважения к нему и его покойной бабушке, а он мне про то, что ему обидно от того, что он торчит тут уже час и ни одна сука не хочет с ним выпить. Ах-да он конечно же сказал, что он вор. Затем он цепляет еще какого-то типа и та сила, которая толкала его ко мне, отпускает меня. Чувствую телом что давления больше нет, наливаю другому челу полный стакан и топаю дальше по своим делам.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Оракульные сновидения

Сообщение oldzpace » Чт янв 25, 2018 9:17 am

Интересный сон. Нашел в ВК:
*****

Этот сон мне приснился в прошлом году, потом было продолжение и вот вчера еще дополнение. Поэтому я решил его опубликовать. Все они яркие и настолько реальные, что я просыпаясь с трудом понимал, где я нахожусь. Не стал писать продолжение и так очень много букв. Хотя есть подтверждение времени событий и дальнейшего развития в последующих снах.
Сон.

Я лечу по улицам большого города. Подлетаю к высотному зданию старинной постройки. Приземляюсь за углом и подхожу к огромным дверям большого здания (улица напоминает Охотный ряд в Москве). Перед входом стоят два охранника. Я называю себя. Они отвечают мне что меня уже ждут. Один из них провожает меня наверх по небольшой лестнице, которая расположена сбоку и не сразу заметна. Охранник, проводив меня уходит. В кабинете меня жду два человека. Один из них одет в белый халат. Второй в сером костюме, но по выправке и голосу понимаю, что передо мной ученый и военный. Они представляются мне по имени отчеству (проснувшись я не вспомнил их имена). Говорят, что за мной уже давно наблюдают. Я не удивлён. Однако они говорят, что в курсе моих удивительных способностей летать, и целительства, но это не самое главное. Их интересует больше всего другое. А именно, мои возможности предвидеть и способность аккумулировать энергию с природных источников. Я отвечаю им, что да, действительно мне снятся сны который можно назвать вещими. -Ну я бы не сказал, что являюсь оракулом. Насчет второго не уверен. Профессор, просит меня поработать у них в лаборатории. Чтобы он мог меня протестировать и подтвердить свои догадки. Тем более ситуация, критическая. Или даже сказать катастрофического, планетного масштаба. Я попытался уточнить. Чтобы понять для чего я им нужен.

Они объяснили мне, что всё что происходит в мире является не случайностью. Стихийные бедствия, агрессивное состояние людей, развязывание войн в локальных масштабах, массовая гибель животных в разных участках планеты это лишь только поверхность айсберга. На самом деле грядет что-то страшное. –Апокалипсис- улыбнулся я. Но тут же увидел, что мой юмор здесь неуместен. Тогда я спросил, что я на самом деле могу сделать. - Для начала Вы должны нам помочь и поработать на нас. -На правительство- вопросил я. - И не только. Объединив усилия, мы можем победить зло и спасти нашу планету. Я сказал, что мне надо подумать. Я вышел на улицу и побрел в неизвестном направлении думая над предложением этих людей, мне действительно стало тревожно.

Сколько прошло времени я не знаю. Я оказался на очень оживленной улице по которой шли разные люди в одном направлении. Я пошел за ними и вскоре вышел на площадь. Она была заполнена людьми, и они продолжали прибывать. Многие держали в руках транспаранты и плакаты. На них что-то было написано на английском языке и еще непонятно мне языках. Возле меня собрались какие-то люди. Они смотрели на меня как будто были знакомы со мной. Внезапно усилился ветер и прямо по улицам понеся мусор и пыль прямо на нас. Где-то там вдали раздавался странный шум и как мне показалось жуткий шелест. И тут я увидел, что прямо на нас несутся какие-то странные облака. Я понял, что происходит нечто ужасное. Люди видимо тоже почувствовали страх и застыли в оцепенении. Облако приближалось к нам и можно было различить что оно состоит из каких-то крылатых тварей. Сначала я подумал, что это летучие мыши. Но когда они приблизились к нам я увидел, что это большие бабочки синие лиловые серые с рисунками на крыльях в виде глаз. Они били крыльями по лицам людей прорываясь вперед дальше, а люди отбивались от них как могли. Внезапно стемнело и прямо над нами закрутился черный круг на небе. И вскоре на мостовую на людей начали падать мертвые птицы. Вороны это были черные вороны. А бабочки стали рассыпаться в пепел. Пошел дождь, который смешиваясь с пеплом в воздухе черными каплями растекался по асфальту. Тут вдруг я почувствовал смертельный ужас. На площади появился призрак с черными глазами в которых мелькали красные искры. Это сущность смотрела мне прямо в глаза. Не знаю почему, но я закричал. И вдруг почувствовал, что надо делать. Я сконцентрировался расставил руки по направлению к этой сущности и почувствовал прилив сил. В моих ладонях заметались маленькие голубые молнии. Люди, которые стояли ближе ко мне повернулись в мою сторону. Тогда я направил серебристо синие молнии в направление этого призрака. Но увидел, что несмотря на мой посыл энергии сущность продолжала продвигаться ко мне, поглощая стоящих передо мной людей на улице. Я крикнул -люди возьмитесь за руки и помогите мне сконцентрироваться. Сначала они не поняли меня, но потом ближайшие ко мне стали скреплять руки образуя хоровод вокруг меня. Вскоре таких кругов стало несколько, и я почувствовал, как ко мне приливает сила от этих людей. Я собрал всю энергию и бросил ее в эту сущность. Удар был настолько сильным, что меня откинуло назад. Ослепительная вспышка и я потерял сознание. Когда я пришел в себя меня окружали люди и в их лицах светилась теплота и сострадание. И все они были счастливы. Я с трудом поднялся и попросил, чтобы меня проводили, так как от схватки полностью обессилел. Меня взяли под руки и повели по улице. И тут вдруг я увидел рыжую, вернее, наверное, больше желтую собаку. Меня поразили ее глаза они были такие же как у этого призрака. Тут я услышал шепот в своей голове, - десять месяцев, 8 ноября ты уже не сможешь меня остановить. Я посмотрел на людей видят ли они эту собаку, но понял, что нет. Я посмотрел туда, где только что была собака, но ее там уже не было. (с)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Оракульные сновидения

Сообщение Lingerey » Чт янв 25, 2018 10:58 am

А мне еще не так давно снилось нашествие черных крупных насекомых. Их было неимоверное количество в небе - тучи и тучи, аля казни египетские.
А сегодня позвонили на телефон и сообщили, что бушует эпидения (и много уже людей заболело-что-то простудное..как у Кинга в "Противостоянии") и кроме этого - немцы :%) - начало войны. Группки немцев сбивают людей в кучи, мародерствуют, то тут то там слышна немецкая речь..и кроме этого еще каких-то культистов встретила - они сидели на остановке, развесив вокруг огненные кольца (и были на стороне немцев).

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Оракульные сновидения

Сообщение oldzpace » Чт янв 25, 2018 1:10 pm

Еще сон. Нашел в ВК:
*****

Мне сегодня снилось, что должен наступить апокалипсис и что это уже абсолютно точно неизбежно.
Люди прыгали из окон, волны безысходности, паранойи и все в том же духе, но при этом обстановка весьма спокойная, каждый тихо сам с собой сходит с ума, никто никого не убивал.
Сначала я тоже думала, мол, раз конец света будет такой ужасный, как обещают, то и вправду легче скинуться из окна, смотрела в низ, представляя, как я падаю и что в итоге от меня остается. Поняла, что каким бы высоким ни был этаж, я могу упасть и остаться в живых, но уродиной. И вообще, а что если это очередная злая шутка с этим апокалипсисом? Решила лично убедиться и не стала прыгать, потому что жить я очень люблю и моя смерть была бы глупой и напрасной. Посовещавшись с друзьями, что делать, решили не унывать. Картинка меняется и мы с лучшей подругой и еще какой-то девкой туповатой стоим в магазине. У нас куча покупок, а времени остается все мало. Тут я вижу веселый автомат, по которому можно вызвать такси и типа там жалобы на их службу были, но мы все равно кинули мелочи в автомат, вызвали, чтобы поехать со всеми покупками на квартиру и там весело встретить конец света. Та барышня давай истерить, мол, ей еще в на работу заехать надо, а мы ее мнение не учли. Мы такие с подругой на нее, мол, иди на х*й, и вообще, кто ты такая, нам жить осталось пару часов от силы и надо провести их максимально радостно и весело. В итоге, я давай звонить на кожаный чехол от микрофона, нажимая на воображаемые кнопки и возмущаться, мол, какого члена, где такси. Зачем-то еще зеленая зимняя куртка на асфальте валялась, хотя было лето. Смотрю на солнце, а оно темное какое-то, как будто затмение, но это не затмение, просто у него очень тусклый свет. И везде эта атмосфера того, что все. Совсем все, это и вправду конец. А потом меня разбудил звонок телефона и это было даже обидно, что апокалипсис не пришел, зато я точно абсолютно до сих пор жива) (с)

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Оракульные сновидения

Сообщение oldzpace » Чт янв 25, 2018 1:16 pm

Lingerey писал(а):
Чт янв 25, 2018 10:58 am
А мне еще не так давно снилось нашествие черных крупных насекомых. Их было неимоверное количество в небе - тучи и тучи, аля казни египетские.
А сегодня позвонили на телефон и сообщили, что бушует эпидения (и много уже людей заболело-что-то простудное..как у Кинга в "Противостоянии") и кроме этого - немцы :%) - начало войны. Группки немцев сбивают людей в кучи, мародерствуют, то тут то там слышна немецкая речь..и кроме этого еще каких-то культистов встретила - они сидели на остановке, развесив вокруг огненные кольца (и были на стороне немцев).
На прошлой неделе был сон о немцах.
Я перегонял военный грузовик. Проездом попал на одну из военных баз. Там меня настигло наводнение, которое надо было переждать.
И вот там, на той базе были немцы. Мне зачем-то надо было (хотя я не хотел) пройти одно испытание.
Меня заперли в железную коробку, размером с комнату. И её стали нагревать. Я должен был или умереть в ней или выжить. Один доброжелатель, перед тем как меня заперли, шепнул чтобы я нашел щель между листами металла в стене и дышал через неё.
Это помогло мне выжить в этой духовке...

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Оракульные сновидения

Сообщение Ищущий сны » Пт янв 26, 2018 2:07 pm

От первого сна которое ты описал Олдспэйс - волосы на спине встали дыбом.
Ищи и найдёшь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей