Развитие невнимания [Оффтоп]

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Развитие внимания

Сообщение Ежик » Вт янв 16, 2018 10:24 am

Не хочется тратить эмоцию на упырей.
Хотел бы тоже, чтоб в зарытый раздел перемещена была эта тема.
Это просто дескредитация. Кер они заработают, но нам нервы попортят-основная эта задача Нечести

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Развитие внимания

Сообщение Nagi » Вт янв 16, 2018 4:30 pm

Извиняюсь за оффтоп.
Вач, а Сергей Трофимов случайно не лысый ? Сегодня в сон ворвался странный человек, лысый с бородкой, полноват, ростом 170-175. По размытому образу напоминает каратиста Андрея Кочергина, одетого в черный костюм. Он без слов колупался у меня в голове, тестировал что-то. В это время проявился телекинез у моего СТ. Он удивился и затем я проснулся.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Развитие внимания

Сообщение Nebul » Вт янв 16, 2018 8:04 pm

Nagi, предупреждение за оффтоп. Дпя подобных вопросов есть курилка. Разбросаю чуть позже посты по соответствующим темам, как до компа доберусь.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Развитие невнимания [Оффтоп]

Сообщение Nebul » Вт янв 16, 2018 9:02 pm

Не подумайте, что мы с оОо и другими ребятами зануды, которые не могут поддержать разговор на интересную тему, нам просто не хочется, чтобы данное начинание Спайка закончилось как обычно.

Обычно все начинается с того, что участники начинают путать темы, затем приаттачивают к своим отчетам что-то личное не относящееся к теме, потом задают отвлеченные вопросы уже без отчетов, потом просто откровенно оффтопят, затем выясняют отношения между собой, а в конце концов ведущий оказывается виноватым в том, что кто-то упал и сломал себе ногу.

Я это все к тому, что Spike никому ничего не должен он уделяет вам свое внимание и делится своим опытом, прошу вас также ценить его вниманиие и усилия. Вот если он просит оставить тему для заданий, а в другую постить отчеты, значит ему так удобно и он в этом видит определенный смысл, это ведь сущая мелочь для вас выбрать нужную тему для поста. Хочется вам спросить как там поживают Лот и Ноде, задайте этот вопрос в Курилке в любой другой подходящей по смыслу теме.

Ваши посты все равно все увидят, куда бы вы их не запостили, и дело не в том, что мы придирчивые, просто оффтоп размывает намерение, первоначальный импульс, который очень ценнен.

Прошу всех внимательно отнестись к просьбам ведущего.

В этой теме буду складировать оффтоп, тему потом снесу.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Развитие невнимания [Оффтоп]

Сообщение Баюн » Ср янв 17, 2018 6:00 pm

Del
Последний раз редактировалось Баюн Ср мар 07, 2018 9:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Powerslave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 3:08 am

Re: Развитие внимания [отчёты]

Сообщение Powerslave » Ср янв 17, 2018 8:50 pm

"Если ты занимаешься серьезной духовной практикой, лучше, чтобы окружающие этого не знали. И имели о тебе какую-нибудь дикую идею. Тогда они будут меньше тебя беспокоить, поскольку им с тобой все будет понятно. Так удобнее..."

В.Пелевин
كُلُّ نَفْسٍ ذَآئِقَةُ ٱلْمَوْتِ‌ۖ
  

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Развитие внимания [отчёты]

Сообщение Nagi » Ср янв 17, 2018 11:05 pm

Слежу за своими взглядами. Решил попробовать подкопаться в ядро проги внимания. Ощутил его в теле, глазах (глазами и раньше чувствовал). Оно как бы имеет плотнлсть что ли. Привязка дара попугая и ощущения внимания автоматически делается на аджне. Не знаю причины, но аджна пару месяцев как включается. Сегодня получилось впервые делать попугая динамически(двигая глазами), а не статически пялясь на объект. Спайк, что дальше делать с этим ощущением внимания во время попугая? Должен же быть какой-то трюк. Что дает активированная аджна в сочетании с попугаем? :Bravo:

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Развитие невнимания [Оффтоп]

Сообщение oo0o0oo » Ср янв 17, 2018 11:18 pm

Spike писал(а):
Пн янв 15, 2018 9:46 am
Итак, первое задание. Оно довольно лёгкое, но, при этом, непривычное. На протяжении следующей недели вам нужно следить за людьми! А точнее, за их манерой восприятия.
Nagi, какая часть из задания Спайка тебе не понятна? С какой целью ты занимаешься самодеятельностью?

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Развитие невнимания [Оффтоп]

Сообщение Nagi » Ср янв 17, 2018 11:28 pm

Если не ошибаюсь, Спайк писал что после выслеживания взглядов других можно выслеживать свой. Тем более Вач сказал они отвечать будут по вопросам практики. Не понимаю чем заслужил перенос поста в оффтоп. Может задел кого-то? Мой вопрос о практике сразу в оффтоп, а некоторые посты остальных, засоряющие эфир, остаются в главной теме. :good:

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Развитие невнимания [Оффтоп]

Сообщение oo0o0oo » Чт янв 18, 2018 12:33 am

Nagi, несомненно в дальнейшем мы начнём выслеживать свой взгляд. И на вопросы коллеги будут отвечать. Но данная неделя отведена на исследования взглядов других людей. Тебе ни кто не запрещает самостоятельно делать другие практики, но отчёты и вопросы должны быть по конкретной теме этой недели.

Что касается оффтопа других товарищей - я ещё раз пробегусь по теме и постараюсь её аккуратно подчистить. Не думай, что я исключительно к твоим постам имею претензии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей