Развитие внимания

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Развитие внимания

Сообщение oo0o0oo » Вс янв 14, 2018 12:56 pm

узелок, Spike, есть ли возможность оформить предстоящее мероприятие так же как и птичий практ в книжном клубе? Я имею ввиду, что можно ли задания поместить в одну тему, а отчёты постить в другой (других), чтобы не устраивать свалку?

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Развитие внимания

Сообщение Nagi » Вс янв 14, 2018 2:02 pm

Привет. Можно поступить как и в прошлый раз, создав закрытый раздел ККХС.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Развитие внимания

Сообщение lelitam » Вс янв 14, 2018 2:14 pm

Привет ребята,

очень радует что вы решили двигаться вперёд, потому что та картинка будущего о которой говорит Граф — это полная жопа. И это крайне печально. Апокалиптический сценарий уже не за горами. Не знаю как вы, я а очень хорошо это ощущаю, и не только в сновидениях, его отголоски уже есть в нашей реальности. И, как это не патетично звучит но, наша жизнь в наших руках. Не забывайте об этом. Всё что происходит в вашей жизни — ваша ответственность и результат ваших действий, слов и мыслей.

Что касается развития внимания.
У нас достаточно информации и прямых рекомендаций, чтобы изменить действующее положение вещей. Возможно я всё ещё наивна, но в глубине душы знаю что нам это под силу.

Есть плексусаная система, которую создала Мася. Это очень крутая штука, те кто углублялся в её изучение подтвердят что это один из самых мощных инструментов развития внимания.
Но без проводника, без чистого источника, такого как Мася или Каа будет сложнее, однако рекомендации для страта есть, и их достаточно чтобы действовать.
Есть птичий практ Графа, (радует что он здесь) это ещё одна техника чтобы развить внимание.

Объединив первое и второе можно прийти к невообразимым результатам. Которые не только помогут лично вам, но и миру, да простите за пакетику снова, в целом.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Развитие внимания

Сообщение Spike » Вс янв 14, 2018 6:58 pm

lelitam, вот и задел на будущее! Освоение плексусной системы. С чакрами у меня дела идут гораздо лучше, чем со ОСами и каузальной магией вместе взятыми. И не в последнюю очередь благодаря "Птичьему практу".

oo0o0oo, завтра я создам тему для отчётов. Здесь, в основном, будут задания и, иногда, уточняющие комментарии. Вопросы лучше писать вместе с отчётами, я буду читать их все.

KaZaaM
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 12:37 pm

Re: Развитие внимания

Сообщение KaZaaM » Вс янв 14, 2018 9:44 pm

+

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Развитие внимания

Сообщение Баюн » Вс янв 14, 2018 10:43 pm

Ура+

Наама
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 10:46 am

Re: Развитие внимания

Сообщение Наама » Вс янв 14, 2018 11:33 pm

Максимально решила все свои текущие дела. Все что можно было сделать досрочно, сделано. Все что необязательно, было отменено. Я готова)
44

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Развитие внимания

Сообщение Eastwind » Вс янв 14, 2018 11:49 pm

+
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Развитие внимания

Сообщение узелок » Пн янв 15, 2018 1:55 am

Наама, на что же ты будешь обращать внимание без дел? :-) Это как закалять иммунитет проживая в стирильном помещении. :-D

По началу ладно и можно, но когда почувствуешь уверенность в себе и необходимость усложнить тренировки, обязательно верни дела.

Наама
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 10:46 am

Re: Развитие внимания

Сообщение Наама » Пн янв 15, 2018 8:18 am

Узелок, я оптимизировала свое свободное время. Я просеяла свои дела через сито и то, что можно было сделать заранее, сделано. Но остались и текущие, вон ящик для перепросмотра все никак не сделается :D
Я тебя услышала, спасибо.
44

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей