Футурология

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Футурология

Сообщение Graf » Чт дек 28, 2017 9:02 pm

Йонекс нормальный парень. Оставьте его без ваших обсеров.
Я же говорю, что главная тема форума - это уничтожение ведуших.
Завалили Масю, Каа.. теперь Йонекс. А с кем останетесь?

Хотите конкурировать с Йонексом, заведите исследовательскую тему, заинтересуйте людей. А так "мы с другом можем все" не прокатит. Тут челы на раз-два читают подспудные намерения людей.

И ты, Спайк, не звизди. Ты четко практикуешь. Я в тебя верю.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Футурология

Сообщение Lingerey » Чт дек 28, 2017 9:21 pm

Kaa в переписке упоминала о своих снах про завоевание земли инопланетными силами в виде летающих шаров, которые истребляют все живое. Так что все сходится. А очень не хотелось бы такого финала. Где-то читала, что необходимо определенное количество просветленных, чтобы спасти Землю (что-то порядка 200 человек).

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Футурология

Сообщение узелок » Чт дек 28, 2017 11:03 pm

Мне периодически вспоминаются сны где я учавствую в военных действиях. Никаких инопланетян. Видимо не доживу до того времени.
А очень не хотелось бы такого финала.
Да вообще умирать не хочется.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Футурология

Сообщение узелок » Чт дек 28, 2017 11:06 pm

Страшно и не верится. Не верится и страшно.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Футурология

Сообщение Nagi » Чт дек 28, 2017 11:17 pm

Я воришка мелкий, а не воин. История повторяется уже который раз. Сержант и в этот раз прав оказался. Вы осуждаете в здравой критике Ионекса, но будьте внимательны в прочтении его постов во время похода к ДУ. А насчет техник, то тут все просто - это всплывет если будут значимые результаты и хс их признают. Все очень похоже на плексусную систему. Вы можете вспомнить фмобы и поимпровизировать с другими ЭЦ.)

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Футурология

Сообщение Koldun » Пт дек 29, 2017 5:06 am

Снилось очень много снов про иноплонетян. Причем в то время когда ни компа не было, не доступа к телевизора. Прилетали на кораблях, либо похищали либо уничтожали все вокруг. Что интересно постоянно фигурирует то ли фсб то ли еще какие структуры. Увозили выживших или кандидатов в антарктику(возможно антарктиду) на какие-то базы. Для обучения. я хз.
Постоянно один и тот же сюжет инопланятене, разгром, база на севере.
Самое яркое был люцидник. В нем уже из базы на севере вылетел типо в космос а там опасность, угроза и в физуху выкинуло.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Футурология

Сообщение Ежик » Пт дек 29, 2017 6:31 am

Koldun писал(а):
Пт дек 29, 2017 5:06 am
..фигурирует то ли фсб то ли еще какие структуры..
Аналогично. Только не имеет отношение к Фсб не имеют.. Полу государственные.. И не иллюминаты и не массоны - не имеющие к сатанистам и люцифиранистам отношения...
В моих снах это подготовка к противостоянию...

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Футурология

Сообщение Spike » Пт дек 29, 2017 8:56 am

узелок писал(а):
Чт дек 28, 2017 11:03 pm
Мне периодически вспоминаются сны где я учавствую в военных действиях. Никаких инопланетян. Видимо не доживу до того времени.
А я просто шарюсь по каким-то развалинам (один или с кем-то). Видимо мародёрствую :D
Что интересно, развалины эти, мой прошлый дом. Выбитые стёкла (вовнутрь), толстый слой пыли и ни одного человека (даже тела). Где-то Магмас писала, что в последнее время людям стали часто сниться такие заброшки и что это какая-то нездоровая тенденция с чем-то там связанная. Но я не помню с чем.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Футурология

Сообщение oo0o0oo » Пт дек 29, 2017 9:55 pm

Несколько лет назад мне снился примерно такой инопланетный корабль, только визуально он был гораздо большего размера и имел большее кол-во всяких надстроек, антенн и т.д.

Изображение

Я находился на холме или возвышенности возле каких-то деревянных сараев. Внизу располагалась промышленная часть какого-то города, склады, железнодорожная сортировочная станция. Из-за облаков показался этот корабль (а может и несколько, но на значительном расстоянии друг от друга) и они начали с помощью лучевого оружия уничтожать постройки. Здания эффектно взрывались, в клубах пыли сверкали какие вспышки света, а я стоял и на всё это заворожённо смотрел, забыв про сюжет сна.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Футурология

Сообщение DemUhn » Сб дек 30, 2017 2:10 am

Тоже во снах часто по заброшенным территориям и зданиям брожу, иногда присутствует радиационный фон.
На днях (27.12) убегал во сне от светлой сознательной жижы напоминающей тесто, которая питается втягивая живые организмы в себя и медленно поглощая. Когда ушел от прямого нападения, разбив витрину заброшенного магазина, жижа перетекла в какое-то наземное военное транспортное средство и продолжила погоню. То ли она потом не справилась с управлением, то ли мне кто-то помог, но ее транспорт взорвался и оказалось что она все же горит, я тогда ещё пошутил, когда пошел проверять жива ли жижа, что "тесто подгорело" и "хлебушек спёкся". Потом пошел сообщить "своим" в невидимом укрытии о том как их можно уничтожать.
Может пригодится в теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 15 гостей