Футурология

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Футурология

Сообщение Ежик » Пн янв 01, 2018 6:09 am

Не впилась мне Футурама, но перед сном ловя образы колибри вылетел в кс с запросом на базу людей.
Осуществовании городов речи не идёт совсем, это просто ландшафт руин с остатками людей в катакомбах метро. Про нападающих ничего не скажу, воюют дронами и как в «красном кефире» людьми/животными.
Нападение начьнется с охранительного землятресения, меня аж подбросило и выкинуло через дверь на улицу...(ядерный взрыв).
База защитников уже существует по северной границе РФ, на Кольским полуострове, ДВ. В жерле действующего вулкана, вся геотермальная энергия ее питает.
У защитников есть маги/демиурги/полубоги...касание их взгляда и внимания до человека...пробуждают силу(Джедаев-хз как обьяснить по другому).
Был бы мультик. Если б не кс.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Футурология

Сообщение lugebana » Вт янв 02, 2018 3:06 am

У меня тоже были сны об инопланетянах. Но вот только всегда в моих снах удается придти к согласию, к мирному решению. И инопланетяне улетают.
Один из снов... Прилетели корабли и начали предлагать людям покинуть землю якобы по причине того, что она скоро перестанет существовать. Были обозначены места на площади, люди вставали в круг, и лучи поднимали их на борт корабля. Я сначала встала в круг, но затем решила сойти..., но не успела. Я оказалась внутри. Корабли вылетели в открытый космос. Мы все находились в маленькой комнатке - все люди. Мы не могли определить объемы корабля и просто сидели и ждали.
Я настроилась на инопланетян. И вдруг уловила их мысли. Нас не спасали, а просто собирались съесть - "везли на убой, как скот". Сон был только наполовину осознанным - присутствовала доля осознанности, но я не могла освободиться от сюжета. Я пыталась понять, почему они нас считают обычными животными. Удалось подключиться/считать мысли главного на этом корабле.
Я вдруг начала воспринимать нас-людей со стороны инопланетян. Физически мы были очень похожи, вернее, они были очень похожи на людей. Но инопланетяне не говорили, хотя и могли. Они все общались телепатически. И телепатически передавали мысли. А также считали, что разумные существа общаются только телепатически, остальные же - подобны скоту. Я направила его взор на людей и услышала наши разговоры со стороны главаря. Для него мы просто издавали звуки, в тот момент я четко осознала, что они воспринимают нас так, как мы воспринимаем коз и овец. Они едят мясо..., мы едим мясо... Просто факт, и ничего больше.
Стражники догадывались, что "наше мычание" - не просто хаотичное "издавание" звуков, ну и молчали - у них был приказ хранить тайну от владельцев кораблей и местных жителей.

Я подговорила своих - мы начали шуметь. Стражники решили проверить, в чем дело. В этот момент я выскочила и побежала по коридору. Стражников было всего 2 или 3. Они нас совсем не опасались, считая низшими существами, поэтому концентрация была у них снижена. Я бежала по длинному коридору, затем по ступенькам вниз. Наконец я оказалась в "жилых коридорах". Здесь жили инопланетяне. Так как наша внешность не сильно отличалась, то сначала на меня не обращали внимание. Главное - молчать, понимала я. И тогда можно временно смешаться "с толпой". Я почувствовала, что меня хватились и ищут. Вдалеке увидела одного стражника и быстро забежала в комнату (или подобие). Внутри было темно, и я не сразу заметила, что не одна.В конце комнаты было непонятое мне существо - черное, почти треугольной формы, но чем-то напоминало кисть руки. Длиной около метра. Оно было живое. Я уловила его мысль - я ему помешала. Оно собиралось побыть немного в тишине. А перевоплощение помогало лучше сконцентрироваться. Оно подползло ко мне, затем трансформировалось в девушку. Я мысленно извинилась и выскочила из комнаты. Меня поймали, но пока вели по одному из коридоров (причем, меня не держали, просто окружили и вели), проходя мимо толпы, мне вновь удалось воспользоваться хаосом и бежать.
Я почувствовала, как корабль приземлился. Оставалось только найти выход. Вскоре я его нашла и выбежала наружу. Это была незнакомая мне земля с незнакомой растительностью. Я была голодна, но не знала, какие плоды можно есть. Были какие-то постройки, за которыми я спряталась. Там росло дерево с необычными плодами. Я подошла к нему в нерешительности. И услышала чужую мысль - что есть их можно. развернулась и увидела девушку. Она спросила, с корабля ли я. Я попросила не сдавать меня - в этот момент впервые мне удалось полностью передать мысль.
Она констатировала мысленно: "Так значит, вы тоже разумны!?". Я ответила, что да. И что звуки, что мы издаем - это слова, у нас просто другой способ общения. Я переходила то на мысленную передачу информации, то проговаривала вслух некоторые слова. Она, как ни странно, меня понимала.

Она предложила попробовать плод на дереве. Я сорвала один. И откусила кусочек. Я такой вкусный фрукт еще никогда не ела. Его вкус невозможно сравнить ни с чем. Красная сочная и очень сладкая мякоть.
Вдруг появился главный корабля. Он увидел и направился ко мне, чтоб схватить. Девушка обратилась к нему, сказав, что я разумна. Он не поверил. Я попыталась заговорить с ним, но мне не удавалось. С девушкой мы общались на каких-то одних мысленных волнах. Его же телепатический язык для меня был труднее для "проговаривания". Девушка вызвалась быть переводчиком. Мне удалось доказать, что люди тоже разумны. Он задумался и решил, что нас стоит вернуть и поднять вопрос о том,чтобы признать нашу расу разумной и перестать употреблять в пишу.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Футурология

Сообщение Ежик » Чт янв 04, 2018 1:08 pm

Переключились сны, на "задания" по Мальте.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Футурология

Сообщение DisPetcher » Ср янв 10, 2018 7:02 pm

Ежик писал(а):
Чт янв 04, 2018 1:08 pm
Переключились сны, на "задания" по Мальте.
что это означает? я только что с Мальты вернулся. :D

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Футурология

Сообщение Ежик » Чт янв 11, 2018 9:22 am

DisPetcher писал(а):
Ср янв 10, 2018 7:02 pm
Ежик писал(а):
Чт янв 04, 2018 1:08 pm
Переключились сны, на "задания" по Мальте.
что это означает? я только что с Мальты вернулся. :D
Врагов человеческих отследить при религиозном празднике.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Футурология

Сообщение Letyaga » Чт янв 11, 2018 12:37 pm

Видел во сне объект чутка похожий, на то что выше запостил оОо. Только это был не огромный корабль, а летающее устройство. Несколько метров. Два многоугольных диска параллельны друг друг,кажется вращаються относительно друг друга. Снизу трубы или антенны, которые генерируют непрерывный ливень из молний. В целом конструкция напоминает перевернутый конус.

Сюжет такой был. Едем на машине по полю на реку купаться. Лето. Солнечный день. Остановились. вышли из машины. Вдали над лесом клубятся черные тучи. В землю непрерывно бьет поток из ярких здоровенных молний. В тучах наблюдается небольшой участок более темный и активный. Как клубящийся черный дым. Из него молнии и херачат. Этот черный сгусток тьмы приблизился к полю, к металлической конструкции похоже на вышку ЛЭП. по ней лазили мужики, которые с нее быстро слезли и убежали. один из них подошел ко мне. О чем-то он мне говорил, я не понял. О каких-то нитях, и сроках обучения.? Прилетевшее на поле клубящаеся облачко распалось. Это была маскировка скрывающая устройство, которое излучало молнии. Устройство направлялось похоже к металлической вышке.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Футурология

Сообщение ioneks » Чт янв 11, 2018 12:56 pm

Похожий сон был и у меня. Я стоял на берегу моря, где лес у воды, смотрел градусов под 40 вверх-вперёд над морем. Там были огроменные металлические шары. Они были на орбите Земли на рассоянии, наверное, 100 тысяч км, и при этом были визуально в несколько раз больше Луны или Солнца. Ближайшая ассоциация — звезда смерти из «Звёздных войн». Если мне не изменяет память, то они были видны на фоне космоса, хотя в других частях небо было обычным, дневным (параллель с тёмной тучей). Царила общая атмосфера инопланетного вторжения. Недалеко от меня приземлялась земная военная техника — какие-то вертолётоподобные машины. Военные выбегали из них и организовывали оперативный штаб или наблюдательный пункт.

Недалеко от этого места позже снился в небе золотисто-металлический корабль-база, на высоте около 5000 км, на стационарной позиции, в облаках. Атмосфера мирного присутствия иной цивилизации.

И в этой же локации как-то снились огромные необычные но чистые смерчи с неба до воды, в далеке, с атмосферой грядущего бедствия типа цунами. В общем, какие-то грандиозные объекты.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Футурология

Сообщение Nebul » Чт янв 11, 2018 3:01 pm

Letyaga писал(а):
Чт янв 11, 2018 12:37 pm
Сюжет такой был. Едем на машине по полю на реку купаться. Лето. Солнечный день. Остановились. вышли из машины. Вдали над лесом клубятся черные тучи. В землю непрерывно бьет поток из ярких здоровенных молний. В тучах наблюдается небольшой участок более темный и активный. Как клубящийся черный дым. Из него молнии и херачат. Этот черный сгусток тьмы приблизился к полю, к металлической конструкции похоже на вышку ЛЭП. по ней лазили мужики, которые с нее быстро слезли и убежали. один из них подошел ко мне. О чем-то он мне говорил, я не понял. О каких-то нитях, и сроках обучения.? Прилетевшее на поле клубящаеся облачко распалось. Это была маскировка скрывающая устройство, которое излучало молнии. Устройство направлялось похоже к металлической вышке.
Ух-ты очень интересно, мне кажется ты воспринял таким образом Мост. На ККХС я описывал свое восприятие Моста и Воронки из других локаций в виде областей с плохой погодой среди ясного неба. В области Воронки можно разглядеть вихри, а вот область Моста наполнена сверкающими молниями. И по локациям совпадает, Мост он как бы за лесом, если смотреть из поля.

У меня тоже были сновидения подобные тем, что описаны в этой теме, но я их всегда относил к особенностям восприятия той или иной локации, например для зоны катаклизмов подобные сновидения не являются чем-то особенным, какая разница, зомби апокалипсис, метеоритный дождь, пожар или инопланетное вторжение. Процесс кормежки летунов как-то тоже выглядел как похищение инопланетянами людей с берега восточной реки, но мне кажется что это естественно для сознания трансфомировать летунов в неопознанные летающие объекты, НЛО хоть как-то сейчас вписано в общий тональ благодаря РЕН ТВ, в отличие от летунов )
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Футурология

Сообщение Vakantan » Чт янв 11, 2018 11:24 pm

Тоже с этим периодически сталкиваюсь, но только не во снах, а так сказать на втором внимании. И так же это волнует. У меня сними связано пару историй. Приходилось иметь дело, так скажем, с не очень приятными их представителями.
Как-то в процессе одной работы с человеком, на втором внимании очень четко открылась стена. То есть вместо части стены я увидел коридор и стоящего в центре "человека". Судя по его реакции он сам не ожидал. После моего вопроса типа " чё надо?" спустя несколько секунд "человек" исчез, но коридор остался стабильным. Проходя мимо этого проема в стене я явно ощутил боль в центре лба. Проверял несколько раз, отходил, подходил - закрывал ладонью лоб. Боль то появлялась то исчезала. Либо это был некий луч, либо чьё то простроенное внимание х.з. Закрыть этот портал просто так не удалось, получилось только когда рявкнул на них матом, закрылось сразу!!!
Вывод - реагируют на мат! Причем он был ментальный, не в слух.

Спустя два года, совершенно случайно узнал, что у меня в коленке инородное механическое устройство. Об этом мне сказала одна женщина которая была у меня на приеме. Мы не поднимали с ней этой темы вообще она была у меня в первый раз, оказалась не простая. Её слова были примерно такими "Странно, мне идет информация что у тебя инопланетный чип, нет не чип а как механическое устройство...." В общем она сказала где.

Но так просто увидеть его не получилось. Еще такой момент, который подтверждался не один раз. Если начинаешь искать инопланетное устройство и если оно в тебе или в том кого ты пытаешься сканировать есть, то тебя резко начинает клонить в сон. Причем если переключаешься на другого человека(у которого нет) то все нормально, не клонит. Короче, вытащил только с использованием дубля. По другому даже не видел. То есть такие, вставки видны только из их мерности. То, что точно было и вытащил, следовало физическое подтверждение. Ногу перестало сводить при сидении на коленях.
Ну и еще было кое что, все не буду писать.
В общем удалось выяснить не сильно много.
1) Реагируют на мат. Уходят и прерывают контакт, хотя дело скорее не в мате, а в самом посыле. Спустя время уже проверено не раз.
2) Умеют ставит ловушки, заманивать и ловить тела(светимость)
3) Если говорить про уровни, то воздействие начинают с 10- чакры, с верху. Перекрывают связь с «высшем я» и очень не приятно морочат.
4) Могут использовать людей как марионеток для своих нужд.

К знакомой приходил один во сне сказал что всего лишь курьер. Говорил что все обложено и вылезти от сюда типа не реально…
Его мало изучал, мало чего могу сказать. Единственное заметил что после того как пытался его изучить в его мерности, почти целый день был полностью уверен, что наша реальность чистый сон. Это было и знание и ощущение одновременно… Пока так...

setami
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 5:50 pm

Re: Футурология

Сообщение setami » Пт янв 12, 2018 7:00 pm

Пару раз снились сны с участием инопланетных кораблей, но опасности от них не ощущала.
Когда они приснились мне в первый раз, была очень удивлена, так как данная тематика меня не очень интересует, а тут мимо моего дома пролетела целая стая инопланетных "птиц". Но так как поток кораблей все не уменьшался, а события остросюжетный размах принимать отказывались, интерес как-то пропал. Более-менее оживилась, когда один из этих кораблей решил приземлиться у меня под окнами. Но и здесь меня ждало страшное разочарование: после приземления корабль преобразовался в огромное электронное плато. Но хоть спрайты постарались, разыграв целое представление с уничтожением войсками случайных очевидцев.
Второй раз тоже находясь дома, наблюдала за формирующимися вдали смерчами. Неожиданно где-то громыхнуло. Выбежала на балкон, посмотреть, что же произошло и заметила пролетающий инопланетный корабль. С него на землю что-то выпало. После пробежалась в той местности и нашла странные кусочки позолоченного железа с непонятными символами.
В качестве катастрофы мне несколько раз снился другой сюжет, в которой планета разрушалась из-за приблизившегося к ней огромного небесного тела. Но последний сон на эту тематику меня очень порадовал. Наблюдала за катастрофой с космоса. Заметила, что ландшафт планеты не похож на Землю, скорее с Марсом ассоциировался. Да и спутников у планеты было несколько.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей