Футурология

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Футурология

Сообщение Graf » Чт дек 28, 2017 11:52 am

Я провел предварительное расследование. По моим опросам, ход событий будет развиваться так:
- куча инопланетных кораблей появится в разных местах
- они будут использовать микроволновые лучи, сжигая здания и запечатывая людей в плотные коконы, где жертвы будут "готовиться" для поедания (живые создания будут жить какое-то время, но находиться в особом состоянии поджаривания)
- противостояния от государств почти не будет, но возникнет народное партизанское сопротивление
- самое мощное движение будет в Англии и России
- амеры будут давать инопланетным хищникам лицензии на массовые убийства в обмен на безопасную жизнь правителей

Я проводил опрос среди дримеров многих стран. Все отчеты несут в себе архетипические черты. Вывод: нужно прятаться в пещерах и подземных коммуникациях. Инопланетные существа могут атаковать только с воздуха, либо с помощью компактных дронов. Понадобится устройства радиопомех и лучевое оружие. Пули, огонь, ракеты для ответки не помогут.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Футурология

Сообщение Lingerey » Чт дек 28, 2017 12:16 pm

Неужели нас правда ждет такое будущее? :shock: фантастические фильмы станут реальностью..Есть ли способ избежать подобного развития событий? И что за существа эти "инопланетяне"?

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Футурология

Сообщение Nagi » Чт дек 28, 2017 3:14 pm

Вач, хочу задать несколько вопросов:
1. Сколько есть времени у нас?
2. В каком направлении хс нам надо развиваться для выживания? Что пригодится в первую очередь?
3. Где же Мася и остальные люди ее уровня?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Футурология

Сообщение Graf » Чт дек 28, 2017 3:43 pm

Начнем с последнего вопроса. Я не знаю, где сейчас Мася, и чем она занимается. Наш форум всеми возможными силами показывал ей свое пренебрежение. В этом году она пыталась провести практ по восприятию мира левой и правой стороной. Фактически, ее послали нахер.
Она начала практ, и наши "кумиры" тут же начали свои практы - по блядству, как лучше трахаться (без презиков или с ними) и так далее. Над ней хихикали, поправляли, показывали ей свое "превосходство" в данной теме, унижали и прочее-прочее. Мася тихо ушла. И ТУТ ЖЕ! Все остальные левые практы сдохли, а их инициаторы сдулись.
Позже к нам пришла ученица Маси - Каа. С ней произошла такая же хистори.
И теперь у меня нет контактов с этими людьми. Вероятно, они считают наш форум несоответствующим для их целей.
Вот ты хотел бы разобраться с восприятием левой стороной сознания? Нет. Кто-то помешал тебе врубиться в эту тему. Помешал, а потом ушел, ничего для тебя не оставив. Я тогда писал, что нельзя так делать. Нельзя допускать такие возможности. Мы должны бороться за своих лидеров, за их доверие к нам. Но все было тщетно. Меня не поддержали. И когда появилась Каа, все пошло по наезженной колее.
Так что больше не спрашивайте меня о Масе. Я считаю, что для нас она потеряна.

Теперь сколько у нас осталось времени? На самом деле мало. Вторжение начнется после третьей мировой войны, когда человечество будет максимально ослаблено. Ну а ситуация с третьей мировой понятна. Война начнется через год или три.

Как развиваться хс? До черт его знает! Я провел практ, по ходу которого показал вам развитие внимания. Указал вам дорожки к видению и намерению. Вы восторгались: ах бля! настоящая магия. Прошли пара месяцев, и вы вернулись в свою обычную лужу - в обычную жизнь. Я не верю, что вам помогут какие-то техники и способы. Никто вас ничему не научит. На ваших шеях цепи воладоров и поводья социальных шарлатанов. Тем не менее, мой практ вдохновил примерно пять человек. Они до сих пор обучаются техникам внимания. Вот в них только вера. Возможно, они продолжат традицию хс. Все остальное сдохло.

В снах мы создаем будущее. Видите сны с простыми понятными сюжетами, таким и будет ваше будущее - таким, как настоящее. Это лунная тюрьма, в которой вы пленники. Хотите что-то поменять, учитесь контролю в сновидениях. Вам все было дано - дюжины мануалов по контролируемым сновидениям. Но разве вы их читали? Разве вы практиковали то, что давалось там? И если да, то на сколько вас хватило? Поэтому лично я не питаю никаких надежд. Нужна команда сильных дримеров, чтобы изменить наше будущее. А где их взять? Ведь вы же слились...

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Футурология

Сообщение SunnySon » Чт дек 28, 2017 4:21 pm

Ответ очевиден. Тем, кто не сновидит с лёгкостью прогулки, начинать надо не с дримерских техник, а с "цепей воладоров и поводьев социальных шарлатанов". Предположу, что исследование Йонекса о лабиринтах Сети об этом самом. Ты так не считаешь?
Последний раз редактировалось SunnySon Чт дек 28, 2017 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Футурология

Сообщение Spike » Чт дек 28, 2017 4:21 pm

Хотел бы ещё какой-нибудь желчной фигни написать, но по существу добавить нечего. Мы заслужили участь стать пищей для инопланетных захватчиков.

Вач, если я вхожу в число тех пятерых, то я не из веры практикую, а из жгучего желания отомстить своим обидчикам из прошлого.

Я так понимаю, что каузальная магия становится резко актуальной (партизанская война, незаметное перемещение, боевые искусства). В связи с чем вопрос: есть ли надежда, что кто-то из владеющих этим видом магии проведёт мастер-класс?

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Футурология

Сообщение Nagi » Чт дек 28, 2017 5:02 pm

Вач, ты так кардинально о новом поколении не говори. Несколько месяцев назад мы нашли древнюю технику для контактов с сетью. Буквально во всем похожа на ПС. Когда Ионекс начал свою движуху с 24 темами. Мы сразу поняли - это полный бред. Все что нужно - внимание. Тогда будет и взлом слоев акаши, управление причинами, восстановление энергии и даже сос. Паралельно с этим мы исследуем техники птичьего практа. У каждого свои результаты в зависимости от техники. Мне нравится смотреть на мир через фиолетово-зеленый спектр со светящимися желтым предметами. Друг спомощью колибри намерением крутит как хочет. Вач, я высказываю тебе свое уважение как человеку, которы волосы на заднице рвет ради жизни традиции и нового поколения. Ты очень умело спрятал управление намерением под птичий практ. Очень жаль форум. многие калечат его всеми силами. Вот ионекс тут сколько лет сидит? Он разве хс? Нет. Но он решил создать темы с лабиринтами сети . Странник, буратино и пр как опухоль. Ладно, не буду говорить, а то как обычно все и закончится. Людям на форуме не нужна ни дружба, ни проекты, ни даже хс. Вот Вач исчезнуть может скоро с билетом в какой-то мир и все!Кранты форумам. Печальная ситуация.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Футурология

Сообщение Ежик » Чт дек 28, 2017 5:26 pm

Тема «Футурама» переросла в рвение и желание опонировать Вачу.
Написал ответ)))) а он «подтерся».
Вач, то что у тебя мнение есть-о том, что все кроме 5х прибор клали на твои материалы И выжАли с дх Масю и др ХС-это не есть правда, так как 99,99% в захлеб хватаем знания..но ХС обижаются на кого то одного и уходят...Я тружусь и живу твоим практом квартал. О успехах писать негде да и нехочется. Только не много товарищей об этом знают и я думаю я не один такой. Ты ниточка связующая традици ХС. У тебя есть учитель-Спам, и мы жаждем знаний и учителя традиционно ХС.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Футурология

Сообщение DimasFrol » Чт дек 28, 2017 6:04 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Футурология

Сообщение Nebul » Чт дек 28, 2017 8:19 pm

Nagi, ДХ подчеркивал, что уважение воинов друг к другу - вещь важная и деликатная. Но ты сейчас продемонстрировал не дух воина, а дух нищего - умудрившись в одном посте, раскланяться перед Графом и плюнуть в Йонекса (которого Граф кстати уважает), обвинив его в том, что такие люди как он убивают форум.

Не хорошо это. Быть может вы со своим другом, который крутит намерением внесете свой вклад в форум, проведя исследование, например в русле вашей "древней техники для контакта с сетью"?
Думаю многим было бы интересно.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей