Футурология

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Футурология

Сообщение DisPetcher » Пн янв 22, 2018 1:26 pm

Какая разница-то? просто готовь себя.

Berkut
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:55 am

Re: Футурология

Сообщение Berkut » Вт янв 23, 2018 1:53 pm

.
Последний раз редактировалось Berkut Пт фев 03, 2023 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Футурология

Сообщение DisPetcher » Вт янв 23, 2018 2:12 pm

не о том все это.
и Graf писал о другом.
избавляйся от цепей, стань безупречным. Это единственное что имеет смысл.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Футурология

Сообщение Spike » Вт янв 23, 2018 2:43 pm

Володоры - энергетические паразиты питающиеся нашим осознанием (а точнее, самой вкусной её частью).
Инопланетяне, по сообщения Графа, питаются нашими телами. И те и другие употребляют нас в пищу, но по-разному. Конфликта интересов нет! Ни тем ни другим не нужно наше полное истребление. Посмотрите на коров, свиней, кур и т. д. Нужно ли нам их уничтожать? Тут то же самое. В худшем варианте, нас станут разводить как домашний скот.

Мы в жопе, а когда прилетят инопланетяне, мы будем в двойной жопе.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Футурология

Сообщение Nagi » Ср янв 24, 2018 12:24 am

А вас не волнует сам факт войны!? Сто пудов РФ с Азией победит, даже думать не надо. Правда далеко не все могут дожить до появления инопланетян. По сути мы никому кроме Сети не нужны, а ведь она такой же тиран. Мы по ходу расходный материал во вселенской иерархии.)))
Вспомнил игру Mass Effect 3. Там такой же сюжет. При чем сюжет идет как описывал Вач.)
Совпадение? Не думаю.
© С Дружко

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Футурология

Сообщение Graf » Вс фев 04, 2018 3:27 pm

Третье фатимское пророчество описывает инопланетят, которые убивают людей, сжигают церкви и поджаривают Папу Римского.
Последнее пророчество Ванги говорит об атаке визитеров.


Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Футурология

Сообщение Lingerey » Пн июл 30, 2018 11:54 am

Два сна последних дней о будущем.

1. Название, пришедшее во сне: Сад грешников.

Массовая гибель людей, почти у каждого потерян тот или иной член семьи. Создаются убежища, в которых царит не лучшая атмосфера, много озлобленности и зависти к тем, кому удалось выжить и сохранить родных.

Я выхожу на широкую дорогу, с которой открывается вид на крутой каменистый холм. Необходимо пройти через массивные ворота и окажешься на территории секты. Группа их "паломников" в разнобой движется вверх по тропе, обмениваясь впечатлениями и споря между собой. Их цель находится где-то на вершине холма. Между тем один из сектантов выбежал на середину дороги и выкрикивает какие-то проклятия, связанные с концом света. Кажется, он совсем рехнулся, поэтому старательно обхожу его и вхожу на закрытую территорию. Поднимаюсь следом за группой по тропе, пытаясь узнать, что же их привлекло там, наверху. И..картинка переключается. Теперь я нахожусь высоко в небе, зависнув в позиции наблюдателя. Необычное явление, которому я становлюсь свидетелем, заставляет пристально всматриваться. Дело в том, что с неба начинают падать люди..очень много людей, один за другим. И на каждого падающего со свистом на огромной скорости пикируют существа. Внешне они похожи на людей, но суть энергии иная, скорее демоническая либо ангельская. "Демоны" хватают людей за разные части тела: голову, плечи, руки..Иногда на одного человека приходится два или три существа. Первого падающего хватают за голову и вокруг нее появляется светящийся нимб - означает, что человек станет просветленным. А вот следующему повезло меньше, на него с диким хохотом налетело два существа, ухватив за предплечья - эти части тела соответствовали порокам.

2. По всему миру у людей открываются необычные способности, причем, вне зависимости от духовного уровня. Порой самые быдловатые личности обнаруживали у себя то или иное магическое свойство. Но мне показывают историю просветленного старца. Он пришел просить помощи у одного новоявленного мага, получившего способность пропускать мощную энергию через руки. Старик садится на стул, а мужчина становится сзади и протягивает руки.
-Единственная просьба, первые 20 секунд не делай разряд максимальным. Чтобы сердце не встало. Остальное время я готов терпеть боль.
Мужчина соглашается и старик удовлетворенно кивает.
-Тогда, как по сети, будет передана шестая тревога и все наши получат уведомление.
Старик, с помощью мощного разряда энергии, транслировал сигнал, рассылая сообщения своей группе.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Футурология

Сообщение Неллия » Чт окт 11, 2018 8:38 pm

На той неделе был у меня люцид странный. Я в небольшом приморском городке, на крыше многоэтажки. Начался дождь. Подумала, что можно попробовать полетать и почувствовать, каково это - дождь во сне? Но меня отвлекла картина, происходящая внизу. Люди. Что-то с ними было не так. Нет, они не были зомби, но были уже не людьми. Что-то вселилось в некоторых из них. И они стали контейнерами, тупо оболочками, но уже не были осознающими себя личностями. И я поняла, что это начало конца. Что нужно спасать оставшихся в живых. Хотя это и бесполезно.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Футурология

Сообщение Ежик » Вт окт 16, 2018 10:10 am

Неллия писал(а):
Чт окт 11, 2018 8:38 pm
Люди. Что-то с ними было не так. Нет, они не были зомби, но были уже не людьми. Что-то вселилось ...
Именно это похоже на мои виденья. По типу одержимых в "красном кефире". И Есть Владыка.
Только боюсь тему Графа мы чуточку изгоняли, так как есть разделение в осах(в ксах таких событиями не бывает):
1-люди уничтожаются, жарятся каким то волновым оружием. Мы подвергаемся тотальному уничтожению.
2-люди одержимы, управляемы кем то. Война за власть какого то Владыки. Поробощение восне=поробощение на яву. Так как есть вариации с засыпанием-и дальнейшим захватом.
Но тема скорее все же про 1й вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя