Оракульные сновидения

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Футурология

Сообщение oldzpace » Пн янв 15, 2018 9:47 pm

О хaрaктере чeловекa можно судить по тому, кaк он вeдёт себя с теми, кто ничeм не можeт быть ему полeзен, а тaкже с теми, кто не может дaть ему сдачи. (с)

Присоединяюсь к Гептариону. А вообще, на месте Графа, я давно бы меня забанил. Зачем терпеть такую сволочь?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Футурология

Сообщение Graf » Пн янв 15, 2018 10:41 pm

oldzpace

Хочу научить тебя быть уважительным к чужим начинаниям.
Вот мы говорим о летунах. В тебе он тоже сидит. Но ведь можно с ним и бороться, правда?
Хрен с тобой. Отдаю эту тему на разграбление.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Футурология

Сообщение DemUhn » Вт янв 16, 2018 1:33 am

Не писал бы, если бы не синхрон с Lingerey.
Стою на остановке и наблюдаю недалеко от меня в восточном направлении странное скопление "туч", оно все больше темнеет, чернеет, что-то за ним есть, начинает бить молниями в землю возле домов, вокруг вспышки будто в трансформатор попало или фейерверки какие-то, все вокруг горит. Такое вот.
Graf писал(а):
Пн янв 15, 2018 10:41 pm
Отдаю эту тему на разграбление.
Зря.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Футурология

Сообщение Баюн » Вт янв 16, 2018 9:35 am

дорога на работу занимает минут сорок(еду в другой город) трасса свободная и по этому "попугаю" столько сколько можно за рулем))) оч интересные ощущения в движении , но о них не здесь...
так вот однажды увидел "нечто" точно не от сюда(и не летающее), представляло из себя облако с двухэтажный коттедж в общей массе черного цвета но прозрачное неоднородной структуры в виде каких та щупалец треугольной формы в виде перевернутой( Y ) облако было все из этих как бы буковок , передвигалась эта масса перпендикулярно дороге перекатываясь как детская игрушка "лизун" и опиралась на эти самые щупальца. что не глюк понял по тому что "облако" обогнула профиль дороги и чутка тормознула у лесопосадки , как бы давая победить моим глазам над мозгом (у которых состоялся конфликт восприятия) .. понял одно- вот "ей" точно незачем с нами общаться . Точно инопланетного происхождения и вот против такой биомассы точно пули и снаряды пофик.
Последний раз редактировалось Баюн Чт янв 18, 2018 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Футурология

Сообщение узелок » Ср янв 17, 2018 12:52 am

Произошло то, что происходит всегда. Тема либо отклоняется и засоряется (в открытых разделах форума), либо сохнет из-за отсутсвия людей для поддержания (в скрытых разделах форума).

ХС говорят, что есть три пути развития любой ситуации. Но нас много, для каждого ситуация своя, и это создает условия ситуации (тафтология).

Чтобы изменить ситуацию нужно измениться составляющим ее элементам: нам, Графу, способу взаимодействия.
Один из хороших путей развития ситуации подразумевает, что мы вдруг, или не вдруг, подымемся до уровня Графа, или хотя бы начнем следить за рачью. Но нас много, не все умеют или хотят менятся, не все понимают куда как и зачем это делать, будут приходить новые люди... короче маловероятный таков исход.

Второй хороший путь подразумевает изменение способа взаимодействия - переход с форумной площадки на блого-комментаторскую. Вторая по моему мнению отражает текущее положение дел - мы тут все ради ХС, и большинство ждет зрелищ.
Площадка ХС остается форумом не потому что это лучше для всех, а потому что ХС хотят быть среди интересных людей, и дают способ самовыражаться. И что делать, когда мы можем выразить только то, что имеем? Только то, что есть внутри нас?

Что внутри вас? Что вы выражаете? Зачем это надо? Почему вы это делаете? К чему это приведет? Думайте, если умеете.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

не Футурология [оффтоп]

Сообщение oo0o0oo » Ср янв 17, 2018 11:31 pm

Это уже стало недоброй традицией, когда в интересную и полезную тему набежали хулиганы и заполнили её своими ненужными измышлениями и откровенным флудом, а затем разбежались. Я взял на себя ответственность тему Футурология почистить, сложить весь флуд и оффтоп сюда, на случай если кому-нибудь будет интересно это почитать и чего-нибудь пообсуждать.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Оракульные сновидения

Сообщение Nebul » Пт янв 19, 2018 3:26 pm

Попробую развернуть оффтоп в новое русло.

Регулярно (где-то 1-2 раза в месяц) вижу в сновидениях ближайшее будущее, обычно в пределах 1-3 дней, но оно зачастую метафорично, редко бывает прямое совпадение сюжетов, чаще всего это иносказание.
Одно из таких сновидений было сегодня, опишу его и последующие за ним событие.

Я видел перед собой волка с черными глазами, он смотрел на меня и злобно скалился, рядом слева и подальше был другой волк. Мы стояли и смотрели друг на друга, до тех пор пока он не бросился на меня. Вынув длинную палку из кучи какого-то хлама я ударил его на отмаш и сломал ему лапу, она повисла и кровоточила, а волк скулил и походил больше на собаку. Второй волк был рядом и стремился напасть на меня, но у меня в руке уже был нож и я держал его на расстоянии, параллельно пытаясь добить другого волка. Вдруг я почувствовал щекотание в затылке и повернувшись увидел, что это была большая овца, чье дыхание я чувствовал. Потом я снова взял палку и попытался добить волка, но почему-то на его месте оказался черный кот, которому я разбил голову и рана стала кровоточить. Мне нужно было уходить и почему-то нужно было забрать с собой труп волка, пока я брал его и запихивал в мешок он превратился в большого белого козленка, которого я еле затолкал в мешок и ушел.

Казалось бы бред бердом, однако на следующее утро одна моя хорошая подруга, у которой есть трудности с мужем попросила меня помочь ей отвезти ребенка в медицинский центр для взятия анализов. Она боялась этой процедуры и просила меня подержать на руках ребенка и его руку, пока ему берут кровь из вены и буквально стояла позади меня дыша мне в затылок. Кровь брали сперва из кисти, держа ее в согнутом состоянии, таким образом, что это вызвало у меня мощное дежавю и я вспомнил сломанную лапу. Взять кровь сразу не получалось и медсестра стала думать о том, что бы взять ее из вены на лбу. Игла была ножом из сновидения. Девушка несколько раз называла своего ребенка котенком и когда мы уходили я заметил, что он одет в зимний комбинезон белого цвета, напоминающего козлячую шерсть из сновидения и да, маме пришлось постараться, что бы запихнуть его в комбез.

Как видно сновидение развернулось в деталях, но очень иносказательно и с перепутанными ролями. Много раз замечал, что животные в сновидениях могут быть отражениями физических тел, а характеры животных связаны с качествами людей.


Предлагаю в этой теме выкладывать оракульные сновидения и те события, через которые они проявились в реальности. Посмотрим насколько можно сновидеть ближайшее будущее )
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Оракульные сновидения

Сообщение oo0o0oo » Пт янв 19, 2018 6:10 pm

Nebul, я не знаю с чем именно это было связано, но у меня в прошлом были моменты, когда я во время сна натурально на 100% перемещался в будущее (не знаю как это иначе описать), буквально на несколько минут. Спустя несколько дней ситуация, в которой я уже побывал, повторялась с точностью до мельчайшей детали. И это было не дежавю. Это можно сравнить с просмотром кинофильма на компьютере, когда ты тыкаешь курсором в середину фильма, смотришь немножко, а потом начинаешь смотреть кино с самого начала и ещё раз видишь уже просмотренный кусок.

При этом возникает некое ощущение раздвоенности - есть Я, который принимает участие в данной ситуации и есть ещё один Я, который наблюдает за этим со стороны, осознавая, что это уже всё было и точно знает, что будет дальше, но при этом поменять ход событий ни тот, ни другой не может. События словно запрограммированы.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Оракульные сновидения

Сообщение Баюн » Сб янв 20, 2018 3:43 pm

оо0о0оо, Про раздвоенность , она тоже в прошлом осталась? Если да , то что это было ... обидно сны видеть со стороны но не можешь в полной мере перейти к кс - у меня часто такое бывает и смотрю как фильм, правда я иногда корректирую сюжет и герои поступают как я считаю нужным

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Оракульные сновидения

Сообщение oo0o0oo » Сб янв 20, 2018 5:51 pm

Баюн, в моём случае это был не КС или какой-нибудь другой вид сна, а именно перемещение в будущее, вполне вероятно, что это перемещение осуществило моё энергетическое тело. А ощущение раздвоенности опять же связано с восприятием одновременно из физического и энергетического тела, по всей видимости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей